Daewoo 2 отзыва о Daewoo Evanda

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Смотреть все б/у Daewoo Evanda
Daewoo Evanda 2004

Daewoo Evanda 2004

простор как в поле,удобный салон,экономия топлива,легкость в вождении, подушки безопасности

дороговизна деталей,сложность в ремонте одна резина три рубля стоит но 20дюймов все покроют)

тачка приносит только радость!рекомендую крупным ребятам в роди меня салон как просторный как кровать

Daewoo Evanda 2007

Daewoo Evanda 2007

10000 км пробега- проблем нет... Я ничего не написал о машине в предыдущей колонке. Исправляюсь. Кто желает ближе познакомиться с этим авто- лучше возьмите тест драйв у ближайшего диллера. Он (автомобиль) вам гораздо больше и лучше расскажет, чем это сделаю я.

Просто хотелось поделиться своей радостью. Меня еще не покинула надежда о том, что остались люди, умеющие радоваться чужому счастью. Можете задаться вопросом: О чем это я? Купил машину и стал счастлив? Ответ... Кто то из великих сказал: Бытие определяет сознание. И я в полной мере прочувствовал это на своей шкуре. Нет я не ездил на ржавой "шестерке" от сервиса к сервису, не испытывал и серьезных трудностей в работе и личной жизни. НО (возможно владельцы Бентли, Ламбов, Майбахов и прочей 4-ех колесной роскоши улыбнутся, зная, что речь идет всего навсего о 250 "аське", если вообще когда либо тратили время на чтение подобной информации) все же это так: счастливыми Вас делают люди окружающие вас, а также и некоторые вещи, обладателем коих Вы являетесь....

Смотреть все 3217 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Matiz 2010

Daewoo Matiz 2010

Daewoo Matiz 2010

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Надежная городская малютка! Минимальный расход бензина по городу 4 - 5 литров максимум. Недорогой в обслуживании, детали все доступны есть в наличии и стоят совсем дешево. Салон небольшой, больше подходит для стройных и миниатюрных девушек и небольших размеров мужчин. В заде дети легко садятся до 12 лет. Багажник совсем миниатюрный, но при желании необходимое вполне помещается. Клиренс, дорожный просвет низкий, поэтому нужно подъезжать очень аккуратно к бордюрам, объезжать камни и неровности, бугры на дороге. Двигатель надежный легко выхаживает до 250 тыс. км без каких либо проблем. Ходовая средней крепости, но если вы ездите аккуратно, то прослужить может долго. Авто управляется очень легко, паркуется превосходно в любом месте благодаря маленьким габаритам. Тормоза хорошие, динамика небольшая, шумоизоляция средняя, двигатель небольшой, поэтому работает негромко. Если у вас не высокий материальный достаток и вы ищите самое бюджетное авто это именно тот вариант Матиз один из самых хороших вариантов. Так же если вы ищете для себя вариант, для первого вашего авто после автошколы, на котором вы хотите 1 - 2 года поднатаскать опыта в вождении этот вариант так же будет очень хорошим цена качество тут правильно подобрано.

Эдуард

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Эванда по годам

Хотите купить Део Эванда и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daewoo Evanda от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Део Эванда любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.