Daewoo 2 отзыва о Daewoo Winstorm

Смотреть все б/у Daewoo Winstorm
Daewoo Winstorm 1999

Daewoo Winstorm 1999

Поменял:1.Масло в АКПП-декстрон-2.и фильтр. 2.Рычаг передней подвески(нижний)-предыдущий хозяин видимо на всей скорости влетал в ямину или в пень. 3.Лампы-фары передние, габаритки, освещение багажника-не горела при покупки.Буду ставить за места автоматических, ручные хабы на передок-надёжней.Купил мануал по интернету-2томный по ремонту и эксплуатации Муссо.Лопнула трубка охлаждения масла АКПП ведущая к радиатору охлаждению(основной)-заменил на шланги высокого давления(Времено) пока трубка не пришла заказом.

Носорог-мой первый личный авто, до этого отцовская жигули-2, Mazda Bongo Braun; и дятькины авто. Так что впечатления после нашего автопрома и микрогрузовиков по сравнению с корейцем конечно небо - и что-то между небом и землей.Мусик устраивает во всём, кроме поиска запчастей и сервисного обслуживания.В Улан-Удэ сервисов по Муссо нет.Ремонт произвожу сам.Машину после предыдущих хозяев-раздолбаи довожу до ума.

Daewoo Winstorm 1998

Daewoo Winstorm 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Стандартные болезни Нексий: - поломка задних пружин - закисли суппорта. Больше никаких.

Это мой первый автомобиль и пока последний.

Первую машину я решил купить подержанную и выбирал между "девяткой" и "восьмеркой". Но когда увидел по цене меньшей, чем наши авто Ксюшу такого же года, да ещё в прекраснейшем состоянии, то я просто не смог устоять.
КАК ЖЕ Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ !!!
Правда говорят, что человек, севший за иномарку хоть раз в жизни никогда не пересядет на нашемарку. Для меня моя Ксюша стала пределом комфорта и, главное, надёжности. Она тебя ВСЕГДА довезёт туда, куда ты собрался приехать. Она проедет там, где застревают УАЗики и полноприводные "буханки" (вытаскивал, знаю). Денюжки она требует меньше, чем наши машины, и по всем параметрам лучше (я не понимаю как в тестах Ксюша "проигрывает" "десяткам", это же просто смешно). Это несмотря на то, что она собрана в Узбекистане.
Да, если сравнивать с дугими новыми авто, то она уже устарела, причём морально. Я прощаю отсутствие кондиционера, АКПП и новомодных "примочек", но знаю, что в любой момент и в любую погоду я сяду в неё и она меня и всю семью отвезёт....

Смотреть все 3217 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Matiz 2010

Daewoo Matiz 2010

Daewoo Matiz 2010

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Надежная городская малютка! Минимальный расход бензина по городу 4 - 5 литров максимум. Недорогой в обслуживании, детали все доступны есть в наличии и стоят совсем дешево. Салон небольшой, больше подходит для стройных и миниатюрных девушек и небольших размеров мужчин. В заде дети легко садятся до 12 лет. Багажник совсем миниатюрный, но при желании необходимое вполне помещается. Клиренс, дорожный просвет низкий, поэтому нужно подъезжать очень аккуратно к бордюрам, объезжать камни и неровности, бугры на дороге. Двигатель надежный легко выхаживает до 250 тыс. км без каких либо проблем. Ходовая средней крепости, но если вы ездите аккуратно, то прослужить может долго. Авто управляется очень легко, паркуется превосходно в любом месте благодаря маленьким габаритам. Тормоза хорошие, динамика небольшая, шумоизоляция средняя, двигатель небольшой, поэтому работает негромко. Если у вас не высокий материальный достаток и вы ищите самое бюджетное авто это именно тот вариант Матиз один из самых хороших вариантов. Так же если вы ищете для себя вариант, для первого вашего авто после автошколы, на котором вы хотите 1 - 2 года поднатаскать опыта в вождении этот вариант так же будет очень хорошим цена качество тут правильно подобрано.

Эдуард

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Винсторм по годам

Хотите купить Део Винсторм и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daewoo Winstorm от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Део Винсторм любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.