Відгук Chevrolet Malibu 2012

Интерьер великолепный; Подвеска; Изумительная шумка; АКПП переключает плавно и без рывков: Приемлемый расход.

«Автомат» тормозит совсем немного.

Помню, мечтал о нем, как только он вышел. Альтернативу Chevrolet Мalibu 2012 даже не рассматривал. Просторный салон, мягкая подвеска, красивый интерьер с качественными материалами просто затмили конкурентов. Комплектация обычная – lt. Мотор 2.4, ощущения от разгона приятные, а после 90 км/ч слышен его приятный рык. «Автомат» 6-ступенчатый – тормозит совсем немного. В плане эл. пакета есть почти все для счастья и работает без глюков. 7-дюймовый экран с четким контрастом, есть система антизапотевания стекол и рециркуляции воздуха не хуже, чем у последних Мерсов. Заслонки сами закрываются, если чувствуют газы от Камаза. Эл. стояночный тормоз – на любителя. Передние сидения с эл. регулировками уже в базе. От комплектации LTZ отличается отсутствием бесключевого доступа, датчиков давления шин, автоматического наклона боковых зеркал (когда сдаешь назад), кожаных сидений с памятью, би-ксенона эл. люка, голосового доступа – но без этого я не чувствую себя ущемленным. Главное какой дизайн! Если сзади посмотреть – почти новый Камаро. Повторюсь, интерьер великолепный. Подвеска для наших дорог само то. Благодаря изумительной шумке и на 140 км/ч спокойно разговариваешь в салоне. Аудиосистема из 8 динамиков, я нашел 7. Звук чистый, с приятными басами. АКПП переключает плавно и без рывков. Эл. стояночный тормоз – удобная штука! Расход в городских условиях 8,5-10 л, и 7-8 на трассе. Считаю, что он стоит своих денег.

Евгений
04 червня 2015