Відгук Chevrolet Lacetti Hatchback 2009

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Устойчивость. интерьер . цена.

шумная, слабая после 100, дорогие запчасти не самая экономичная

Все в этом мире относительно. Машина не предел мечтам но очень много плюсов.Я люблю погонять штрафы за превышения за......... машина на асфальте супер устойчива приемистая до 80 у меня 1.8 куб. после 100 немного тупит приходится помогать 3й при обгоне слава богу шкалы оборотов хватает с лихвой. на 160- 180 едите получая удовольствия немного жесковата зато устойчива. Взял у друга мазду 3 1.6 куб на день по городу покататься как-то уютней (может помягче)но по ходовым моя ничем не уступает а наваротов больше и цена гораздо ниже. Бензин хавает пока к ней непривыкнеш на драйве автомат ест до12л по городу, предлагали перепрошить уменьшить но мне и так сойдет
нафарширована почти всем не хватает эл регулировки сидущки. Убиваю машину 5 лет крепкая зараза.
Теперь о плохом: Шумоизоляция на 4. ТО недорогое но запчасти гораздо дороже чем на опель или форд (говорят новая машина) на сто кроме ТО попадал за5 лет раз шесть
много или мало не знаю но по 100$ оставлял.Низковата советую поставить выше резину Краска слабая затирается.
Осторожно с лужами воздухозаборник в самом низу (дибилизм)Музыка в стандартной комплектации нужно выбросить!!! (нет слов)Диски литые дорогие но слабые(не берите в комплекте)В основном все.

Сергей
04 квітня 2011