Відгук Chevrolet Aveo 2008

3.3

Красивый дизайн. Не большое потребление бензина. Цена.

Достаточно.

Начну с того, что при покупке мы руководствовались больше красотой машины, так как она была у нас первой и хотелось что бы она выглядела как игрушка. Машина по цене нас устроила, в ее внешний вид мы влюбились. Какова она в эксплуатации мы не знали, потому, что машина только появилась в продаже. Двигатель у нас был 1.2, мужу казалось, что нам хватит. По началу так и было, мало кушает, красавица, по сравнению с русской семеркой, так вообще кайф. (Семерка у отца мужа) Все нас устраивало, но вот мы решили съездить в другой город, тут-то и поняли все минусы этой машинки. Движок слабенький, а с включенным кондиционером вообще прекращает тянуть, пока мы разгонимся, что бы уходить на обгон, уже и не к чему обгонять, либо двойная сплошная, либо встречки пошли. Из-за этого пару раз чуть в аварию не попали. Покатались мы годик и начала барахлить коробка передач, скорость переключать стало не очень удобно, ее заедало.Подвеска у машины жесткая, сидения еще более усугубляют положение, они тоже далеко не мягкие. При езде по кочкам, у того, кто сидит сзади складывается впечатление, что сидишь на деревянной табуретке. Всю душу вытрясешь. Я когда была беременно, мне каждая кочка в животике отдавалась.Про качество метала я вообще мочу, можно мягким нажатием руки сделать вмятину. Фольга и та крепче, так, что если въехать в столб, то машинка его обнимет.Еще хотелось бы сказать о том, что дворники свою функцию выполняют плохо, обзор в дождь, а если еще и на трассе грязью обдали, то вообще никакой. Маленький охват лобового стекла, как следствие плохая видимость, так можно и в аварию угодить. Плюсы машины в том, что бензина она кушает мало. Красивый салон, удобно регулируются сидения. В багажник влезает низ от детской коляски, люлька правда уже не поместится, она занимает почти полностью заднее сидение.

PIKA
25 жовтня 2010