BMW 7 відгуків про BMW X3 2010 року

динаміка, дизайн кузова, простір салону, керованість, якість матеріалів

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані BMW X3 2010

BMW X3 2010

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, витрати палива

Чудовий аппарат який залишає приємні емоції та спогади.
Повнопривідний BMW X3 з трьохлітровим бензиновим мотором дарує багато позитиву. Автомобіль динамічний та комфортний, підвіска не жорстка, салон просторий, якість матеріалів салона на висоті. Вцілому і дизайн автомобіля як на мене сучасний за вийнятком передніх фар.
Проте за чудовую динамікою ховається розхід палива який для мене неприємний. В середньому по місті на 100 км. вистрати складають 16л.-17л бензина.
В обслуговуванні не вибагливий, всі запчастини доступні на в наявності.
В цілому автомобіль залишив приємні спогади про себе.

175 тис.км 5 л / 100 км

Автомобилем очень доволен, 2010 год выпуска с 2.0д, очень качественная и надежная машина! Супер управляемость, тормоза супер, шумоизоляция на высоте, акустика штатная очень хорошо звучит, машина космос, хоть кто то и скажет что машина простенькая и денег своих не стоит, это не так, в ней есть все что необходимо, все системы, в абсолютной разной комплектации, до этого владел bmw e34 11лет, те же эмоции, бмв лучший автомобиль в мире!

BMW X3 2010

Внушительная мощь при очень низких затратах топлива +/-10л на 100 км. В левой полосе редко повстречаешь достойных конкурентов. Комфорт - истинный ариец.

Автомобиль - банальное вложение средств перед подорожанием валюты.

3х-литровый дизилек - в первую очередь дополнительный ресурс для долгой и надежной эксплуатации автомобиля. Особенно в кузове Х3 делает его динамичным и агрессивным в преодолении пробок. В городе удобнее Х5 из-за небольших размеров. Всегда можно припарковаться и проскочить в узком проезде. Ускорение у авто просто пушечное - 7 секунд до 100 км/ч!!! Гоняться с этим авто со светофора если не бесполезно, то весьма затруднительно. Расход топлива очень радует, в городе 7-9 литров, на трассе 10-11!!! Автомобиль дарит радость при каждом ускорении, каждом повороте, на сложных покрытиях и даже когда на него смотришь со стороны!!! Довелось поездить весной в раскисших просёлках, на удивление автомобиль поразил своей проходимостью, на зимней зубастой резине он бороздит грязь не хуже чем именитые внедорожники!!! Конечно делать это нужно без лишнего фанатизма, но ездили мы по просёлкам в месте с другом (у него Митсубиси Оутлендер XL), через 30 минут задний мост которого отключился (перегрев муфты), а я продолжал бороздить грязь! Да и с геометрической проходимостью в Х3 всё ОК! Тот же ХL постоянно цеплялся и вис на неудобно закреплённой докатке...Комфорт. Немцы очень тщательно поработали над шумоизоляцией. Двигатель ни снаружи, ни особенно в салоне не выдает своего присутствия, даже при резком ускорении. Дизельный характерный звук можно услышать только при поднятом капоте. При этом мотор работает ровно и сбалансировано без сильных вибраций. В итоге. Машина по своим техническим характеристикам достойнейшая, пожалуй это лучшее на чем я ездил. Одно то, что дизель можно глушить сразу после любого пробега, а не стоять минуты 2-3 с включенным мотором для того чтобы турбина остыла - для города вещь не заменимая. Да и по отзывам друзей зимой в мороз —30 заводили спокойно без Вебаст и Гидроников тоже впечатляет. Да, рекомендую. Друзья сильно жалуются на шумы в салоне, люфт в рулевой стойке и даже наличие выхлопных газов в салоне...

• Погано
    2.0

BMW X3 2010

Фары трескаются не понятно по каким причинам. Протекают двери. Детонация в двигателе. поменял 3 амортизаторы ездя по асфальту за 70000 км. Просто тупо заржавевшие стойки. Расход масла лошадиный. Говорят в сервисе это нормально.

Так вроде ничего по сравнению с тем что я имел это нормально. Восторг я испытал судя по их рекламе. купил машину по рекомендации менеджера и вроде как все нормально было. Но смутно намекнули мол ждем через два года. и что мы имеем. Двери протекают до сих пор проблема не устранена. Двигатель детонирует принажатии на педаль газа. С фарами что то не понятное произошло они просто по кромке потрескались. И теперь запотевают. Замазал их герметиком. А так вроде шумоизоляция нормальная.

BMW X3 2010

Внешность. Динамика. Красивые ходовые огни. Качество отделки салона.

Цена. Сдох аккумулятор. Runflat. Система старт- стоп. Грязь с лобового стекла заливает боковое стекло водителя.

Машина новая из салона. Хочу перечислить проблемы, которые возникли в процессе эксплуатации. - зимой грязные  потёки на боковом стекле со стороны водителя затрудняющие обзор в боковое зеркало. Очень противно, особенно на чистой машине; - машина не обнаружила прокола колеса. Активацию системы делал сам. Усиленные боковины Runflat не дают шине просесть,  только так машина определяет прокол. Нужны датчики на каждое колесо, как в Штатах; - при температуре около +10 система старт- стоп вырубает холодный двигатель на первом светофоре после чего при запуске машина глохнет. Коробка в нейтрале и поди разбегись сразу что делать дальше. Реакцию окружающих сами понимаете. - после второй зимы аккумулятор сдох.   Не важно активизирован Цезарь или нет. Он всегда жрёт аккумулятор. Вас либо обслуживают в Цезаре, либо нет. Машина всегда сигналит о себе. Скорее всего продали с подсевшим аккумулятором. Интересно, что машина видит сама это и сама не даёт ему полный заряд чтоб не бабахнул. Так официальный сервис заявил. Дальше начинается самое интересное: аккумулятор севший- это не гарантийный случай. А вот если новый у официала ставить за 20 с лишним тысяч, то гарантия 2 года! Логика где!? - при движении задним ходом гудёж из коробки начинается. Гарантийщик сказал- это такая в новых коробках шестерёнка заднего хода необычно музыкальная оказалась. :-) Не смешно мне почему то. Если шум усилится, то поменяют коробку. Надеются, наверно, что к тому времени гарантия закончится.  Что то много разочарований за последнее время. Ещё и Apple облажался с 6-й прошивкой.... Нокиа не так давно тоже казалась незыблемым столпом. Кто же нас дальше радовать будет при таких раскладах? Мерседес новый внешне от корейцев не отличить!  P.S.     За эти деньги можно было Дискавери 4 взять в полном фарше. И ещё, при таких ценах очень обидно иметь столько проблем. Были бы у меня акции BMW и Aplle скинул бы их не раздумывая. Раньше был старый Х3. По этому на новый и повёлся. Аккуратней с новыми технологиями! Это всех новых марок машин касается!

BMW X3 2010

дизайн кузова, динаміка, простір салону, гальма, керованість

МАШИНА НЕ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ СЗАДИ!!! и больше никаких проблем !!!

Думал что взять жене: Х5 или Х3 (сам уж 10лет на БМВ-дизельках, 530d, X5d)? прочитал одно высказывание от владельца Х3d :- ЛЕТИШЬ КАК ИЗ РОГАТКИ !!! и полностью согласен !!! Х5 КУРИТ ТИХО В СТОРОНЕ . :)) ТЕПЕРЬ САМ И ЕЗЖУ НА НЁМ. РЕКОМЕНДУЮ!!! Работает как часики. Дизель заправляю не на "стремных" заправках и стартую зимой при -30 легко. Прогреваться дизель не любит, провернул за 3минуты масло и в путь! Управление и тормоза на БМВ одинаковое на всех моделях(ездил на всех кроме 130d ну и М - СЕРИЯ) только динамика отличается, Х3 рвет Х5.

динаміка, керованість

когда распробовал приходилось себя сдерживать в желании давить на газ, потом привык

через две недели вождения я понял за что многие любят баварский механический завод...
двигатель и управляемость!!! салон как салон у предыдущего(land rover) был побагаче вот только предыдущий даже до окончания гарантийного срока не доехал- сдох в морозы
, а по окончании оных превратился в инвалида, поэтому когда менял сильно по поводу разных модных "девайсов" не заморачивался. Экстерьер- могу сказать только одно имя ГЕРТРУДА она-же БРУНГИЛЬДА данному авто очень подходит-в меру безобразна, но при ближайшем знакомстве СТРАСТНАЯ-Я-Я.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ X3 по рокам