Відгук BMW 525

Немецкие производители автомобилей насытили свой BMW уймой плюсами и новинками

За время пользования не обнаружил

Мне довелось поездить на таком автомобиле как BMW 5 series. Первое впечатление сложилось самое что ни есть положительное. Качество внутренней отделки автомобиля просто шикарно. Немецкие специалисты вложили ни один год для создания подобного шедевра. В автомобиле установлена автоматическая коробка передач на 2,5 литровый дизельный двигатель. Поэтому когда я вставил ключ, повернул его с начало насладился звуком спортивного и стремящегося мотора. Нажав педаль машина сорвалась с места и рванула в перед. Автомобиль произведен в лучших традициях немецкого автопрома. Внутри BMW обладает большим и шикарным кожаным салоном, имеется много полезных прибамбасов. Управление легкое, только немного нужно разобраться с центральным джойстиком. Установлена очень хорошая аудио система, что позволяет качественно наслаждаться любимыми песнями при езде на больших скоростях, ведь хорошая изоляция не дает проникать в салон звукам дороги и из подкапотного пространства. Автомобиль данного класса обладает багажником внушительных размеров, что позволяет брать все необходимые вещи в путешествии. Говорить о технических характеристиках думаю не стоит. Хочу добавить, тот кто хочет ощутить по настоящему драйф за рулем, покупайте BMW 5 серии и не пожалеете.

Agronom2014
07 лютого 2014