BMW 4 відгука про BMW 525 2003 року

динаміка, простір салону, керованість, ціна, дизайн кузова

Дивитися всі вживані BMW 525 2003

Перший власник 195 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Машиной полностью доволен.
Расход при скорости 120 км/ч 5.5 л. дизеля.
Машина резвая на сфетофорах всегда впереди остальных.
Трассу держит отлично, маневренная .
Не страшно обгонять водители поймут когда едешь за потоком и впереди встречка и надо быстро проскочить...
В общем на этом авто чувствуешь себя уверенно и всегда везде успеешь. 170 км /ч для неё это крейсерская скорость, при этом двигатель выдаёт всего 3000 о/с.

Что касается Т.О тоже очень доволен, замена масла и фильтров обходится в 100$ с небольшой сдачей.

По ремонту не дороже чем опель или фольц.

Так что рекомендую брать, но только конечно чтобы авто было в хорошем состоянии .
Потому как авто таких лет ,как всем известно, оценивается уже не по годам, а состоянию.
Желаю удачных покупок!

Перший власник 195 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Машиной полностью доволен.
Расход при скорости 120 км/ч 5.5 л. дизеля.
Машина резвая на сфетофорах всегда впереди остальных.
Трассу держит отлично, маневренная .

По ремонту не дороже чем опель или фольц.

Желаю удачных покупок!

Быстрая

нету минусов,если ток обслуживание дорогое

Быстрая, плавная, просто офигенная тачка, я балдею от нее, если есть выбор между этой и еще какой то машиной выбирайте конечно эту машину, она просто супер, я обожаю ее, покупайте не пожалеете

Цена Комфортабельность Динамика даже на 2.0 Дизайн

Дороговизна обслуживания Возраст

Куплена машина была зимой 2012 года, но у нас версия 520, т. к. бюджет был очень сильно ограничен. Сам автомобиль 2003 года выпуска, старичок.Сначала, что ожидаемо, бэшка стала сильно сыпаться: диск сцепления (механика), отказал кондиционер, треснул диск, захрустела 2-я передача и ещё несколько мелочей, но совместными усилиями удалось привести машину в изначальное состояние.Теперь третий год она радует нас своей неприхотливостью и надёжностью. Впрочем-то за любой машиной нужно следить.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 525 по рокам