BMW 7 відгуків про BMW 525 2007 року

динаміка, дизайн кузова, якість збірки, простір салону, об`єм багажника

вартість обслуговування, дорожній просвіт, ціна

Дивитися всі вживані BMW 525 2007

BMW 525 2007

эта машина один огромный плюс)

нет

Тачка огонь) пожалуй самая лучшая машина в своём роде, надёжная, удобная, опять же немецкое качество говорит за себя) а самое главное безопасность на высшем уровне.

BMW 525 2007

Германия качество мощь дизайн жёсткая подвеска комфорт

Цена содержание

Повествовать буду о модели - BMW 525d 2007гв. Пару слов о особенностях моего авто. В 2014 г взял весьма редкий аппарат с особыми комплектациями. Аппарат обладает механической коробкой передач и ездит на спорт подвеске. После покупки пришлось ни один раз гонять к офицалам и пожинать последствия не особо приятного обращения с авто предыдущим владельцем, первое время частенько требовал вложений. Зимой с мороза, так как это дизель, утро всегда весёлое. Вобщем в случае чего карман придётся вывернуть, это факт. Вообщем взялся за дело, стал кормить 98, масло менять в оф дилере, наблюдаться у врачей механиков тоже там, и спустя некоторое время я получил то что хотел! Залил в комп прогу на движок, обул в литье на 19 да по шире и сбылась мечта идиота. Понял, что скорость это наркотик, после покупки больше 200 км/ч не давал, сейчас 260 по трассе, и чувствую себя комфортно. Подумываю о 535d ну или M3... Вообщем на старте экстрима хватает, дизель -малооборотистый в сочетании с механикой рвёт даже M5, но это где то до 130 км/ч, далее тот аппарат как ребёнка меня :) Но все равно приятно. Вобщем среди достоинств это мощь, Германия, качество комфорт, дизайн и сердце в пятках. Минусы - это цена, транспортный налог, ну или содержание авто, куда входит страховка, налог, топливо и другие расходные. Однако если есть возможность брать и есть жажда скорости - можете не думать, это то что вам нужно. Если отзыв был Вам полезен, ставьте ПАЛЕЦ ВВЕРХ и возможно он поможет кому то ещё в этом не простом выборе.

Немецкий автомобиль БМВ

дизайн

Как все знают баварский седан не нуждается в представлении. Особенно в странах СНГ. Так и BMW в кузове E60 покорила много сердец. Машина в целом как и каждое авто данной марки имеет агрессивный характер, хорошие моторы, хорошие механические коробки передач. Достойный и комфортный салон, правда пластик конечно жестковат. Вообщем всё в ней хорошо, кроме дизайна. Это лично моё мнение и каждый в праве с ним не согласиться. Но с приходом шеф - дизайнера Криса Бенгла в BMW, машины данной марки ушли от своего классического стиля . И именно пятая серия почувствовала это сполна. К счастью в 2009 году Крис ушел из компании и в 2010 году уже появилась новая пятёрка в кузове F10. Которая напомнила о том как должны выглядеть автомобили данной марки. Сейчас автомобилей в кузове E60 на дороге стало гораздо больше чем было, так как они относительно не дорого стоят. Но нужно понимать что эти машины довольно дорого содержать и сложно найти в хорошем состоянии .

BMW 525 2007

Качество, надежность, красота, удобство, мощь и еще миллион хороших слов!

Достаточно дорого содержать, если правильно содержать!

Не просто говорят, что к хорошему очень быстро привыкаешь, и на авто ниже классом уже пересаживаться не хочется. Так и в этом случае: пятерка в кузове Е60 просто завораживает, и не только хозяина авто своею красотой, удобством и мощью, но и других людей, находящихся "по ту сторону" кузова машины.Приобреталась эта ласточка 2007 года выпуска в 2014 году. Бэха имела мотор n52 (218 лошадок на 2,5 литра), коробку-автомат, ну и задний классический привод. О наличие кондиционера и электронной начинки говорить не буду - и так понятно. На тот момент у авто уже был пробег в районе 90 тысяч километров. Перед покупкой машина была очень хорошо проверена (для незнающих скажу, что немцев нужно уметь выбирать), сразу было определено, что на рядной шестерке скоро нужно будет менять цепь. Получив неплохую скидку за поставленный диагноз машину решили брать!После покупки на 100 тысячах было сделано капитальное ТО: замена цепочки и прилагающихся к ней деталей, замена колодок, масел в двигателе и коробке, фильтров и перегоревших "ангельских глазок". Такое ТО (в перемешку с ремонтом) обошлось не очень дешево, что с БМВ нужно отлично понимать. А иначе и быть не может: хороший ремонт - залог длительного здоровья железного друга.Сейчас (а пробег уже в районе 110 тысяч) автомобиль смотрится как новый, все в нем идеально работает. Салон комфортный, вместительный, шикарный. Авто прекрасно едет и держит дорогу, легко и отзывчиво управляется, двигатель очень приемистый, кушает в районе 13 литров хорошего 95-го. Ну вообщем - все хорошо!Этот автомобиль рекомендую всем, а не только ценителям немецкого автопрома.

классный вид

дорогие запчасти

Что для меня так эта машина выглядит потрясающе и её просто не возможно не любить. Мощности двигателя хватает сполна, машина едет очень хорошо, разгоняется тоже не плохо. Можно и погоняться с кем-нибудь. машина стоит на дороге хорошо, если следить за состоянием рулевой и подвески, то машина хорошо вцыпляется в дорогу и едет туда куда вы её направляете. салон нельзя сказать, что он скуден, но и то что он как в автомобиле класса люкс тоже не скажешь. В целом не плох, всё что надо находиться на своих местах и как будет удобно водителю, и давольно не плохого качества. машина подойдёт как и не большой семье, так и молодому горячему парню, который хочет получить кучу удовольствий от вождения этого автомобиля. Если следить за состоянием автомобиля, любить его все душой и ухаживать за ним, он в свою очередь ответит вам тем же. К сожалению очень дорогие оригинальные запчасти и дорогостоющая работа. Из минусов не очень хорошее качество некоторых частей ходовой и так по запчастям.

BMW 525 2007

Мощность, дизайн, комфорт, удовольствие от вождения.

Обслуживание.

BMW очень хорошо постаралась с точки зрения дизайна. Автомобиль заряжен бодростью, мускулистой формой, мощностью. Немцы поставили движок 2,5 литров, не смотря на то что он старый, результаты впечатляют. Автомобиль подходит как для агрессивной езды, так и для спокойной. Конечно он не даёт те ощущения как М-пакет. Для семейных людей этого достаточно. Дальние поездки проходят с комфортом, багажник вместительный. Качество более менее. Обслуживание дороговато, ради тех ощущений которые даёт этот автомобиль, считается мелочью! Очень прикольно сделали задние стоп сигналы, в виде ангельских крыл. Данный агрегат я рекомендую!

BMW 525 2007

Вместительность, комфорт, мощность двигателя, динамика разгона, немецкое качество, относительно небольшой расход

Слабая передняя подвеска, цены на оригинальные запчасти,

Здравствуйте автолюбители, выдалась минутка написать о своей любимой машине. На данный момент я являюсь владельцем BMW 525i в кузове е60 2007г. вВо первых хочется похвалить немецкого производителя за просторный и уютный салон, в моем случае это кремовая кожа, материалы оббивки сделаны настолько качественно, что за 8 лет эксплуатации нет ни одной потертости на сидении, за исключением рулевого колеса и обшивок дверей. На дверных обшивках в районе ручек и стеклоподъемников, от пальцев а точнее от женских ногтей остаются глубокие царапины - на мой взгляд там надо использовать более грубый материал, а не мягкую и приятную кожу.Второй огромный плюс это сам двигатель, немцы удосужились туда воткнуть один из наиболее удачных двигателей - это рядная шестерка М-54, этот двигатель неприхотлив и долговечен, если за ним следить должным образом, то у вас никогда не возникнет с ним проблем.Третий плюс это огромный багажник ( для седана) в BMW 525 объем багажника 520 литров, и заметьте что он никак не притесняет заднее пассажирское пространство.Четвертый плюс это мягкие ходовые качества и динамика разгона, они обусловлены задним приводом и двигателем мощностью 192 л. с.Пятый плюс на мой взгляд это расход бензина не знаю как у других, а у меня средний расход бензина показывает 10.8 л./100км.Шестой плюс- это высокий уровень шумоизоляции.Из минусов я заметил: 1. Слишком слабая передняя подвеска и рулевая рейка, при покупке данного авто обязательно обратите внимание на эти две вещи 2. Это болезнь всех БМВ - сальники коленвалов и передний и задний сальники начинают течь даже после замены уже после 30000 пробега. 3. Ну уж слишком она не разворотливая, хотя для ее размеров это может быть и норма)) 4. Цена на оригинальные запчасти и расходные материалы, так же на обслуживание авто у официальных дилеров. Но есть такое понятие как заменители если сравнивать по цене то разница заменителя порой достигает 70% от оригинала.Вот как бы мой взгляд на этот автомобиль, владею им уже третий год, и продавать пока не планирую, уж очень она мне нравится))) Всем спасибо!

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 525 по рокам