BMW 8 відгуків про BMW 525 1992 року

4.9

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, якість матеріалів, якість збірки

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані BMW 525 1992

BMW 525 1992

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

дорожній просвіт, витрати палива

Машина дарит позитивные эмоции каждый день. Но такую машину, нужно любить и понимать сколько ей лет и какие у нее могут быть проблемы. Для любителей газа лучше купить Ланос и экономить на нем, БМВ не для экономии. Самая боль это кузов из-за возраста, к нему нужно быть очень внимательным, иначе потом делать и делать. Для машины 92 года, кожаный салон со спортивными сидениями, двух зонный климат, бортовик, электрошторка, зеркало с авто отворотом, подогрева сидений, электро стеклоподъемники 4 стёкол, вставки дерева, индивидуальные подлокотники передних сидений. Не все новые машины, настолько удобные и комфортные.

380 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Авто супер.не прихотлива.із за поганих доріг вбивається підвіска.а так все супер.мороз заводиться!на дорозі веде себе відмінно!bmw і тут все сказано

BMW 525 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Ездил на е34 10 лет от автомобиля остались только положительные эмоции.Даже сегодня в 2019 году эти машины могут дать своим владельцам хороший комфорт,интересную динамику и управляемость при условии что вам повезёт и вы найдёте живой и ухоженный экземпляр.В содержаний прост,надёжен и выбор запчастей на любой вкус и кошелёк.Поломки в силу возраста для вас не должны быть новостью.Расход топлива большой но если вас этот момент напрягает вы в принципе не будете рассматривать 34ку к покупке.

витрати палива, вартість обслуговування

Владею автомобилем 2,5 года,ежу каждый день Из минусов только небольшая корозия из-за возраста

Комфорт

Цена обслуживания

Я хочу рассказать вам о легендарном автомобиле марки BMW. А именно про 525 модель в кузове е39. Эту машину начали выпускать ещё в далёком 1990 году. Но в то время очень мало людей могло позволить себе приобрести такой автомобиль. В 1990 году он произвёл бум на автомобильном рынке. Но сейчас эти автомобили стоить намного дороже так как они уже устарели и Истра или свой ресурс. Но все же мне кажется что этот автомобиль стоить покупать даже сейчас потому что автомобиль имеет вполне хороший дизайн в классическом стиле что даже в наше время является очень модным и привлекает внимание людей. При покупке такого автомобиля не следует брать автомобиль с пробегом более 250000 километров. Так как вам придётся вложить в него ещё очень большую сумму денег чтобы привести его в хорошее состояние. Также следует обращать внимание на состояние кузова которое очень часто бывает в очень плачевное состоянии. И вам опять же придётся вкладывать много денежных средств. Но у BMW есть и своя куча огромнейших плюсов. Это её легендарный мотор обьемом 2.5 литра это рядная шестерка которая размещена продольно по отношению к автомобилю и передаёт вращение через коробку на заднюю ось. У этой машины задний привод но у этого вида привода есть минус. Зимой очень часто будет заносить заднюю часть автомобиля. Ну это кому что нравится. Лично я посоветовал бы вам приобрести такой автомобиль. На нем даже можно немного подрифтить. Также стоит отметить отличный комфорт этого автомобиля из за того что он имеет отличную шумоизоляцию которая создаёт тишину в салоне.

Цена, дизайн, динамика,

Сейчас уже старовата, большой расход топлива.

Легендарная BMW 525 в кузове E34, выпускавшаяся с 1988-1996 года. С ней связаны бандиты 90-х годов. Почти у каждого бандита была такая или Mercedes w124, или Audi 100. У этой машины большое прошлое. Она отличается от новых моделей BMW, эта машина сделана на совесть, все выполнено идеально. Двигатель у данной машины стоит 2.5 литров, легендарный M-ий двигатель, который и сейчас вставляют в новые машины, данный двигатель рассчитан на длительно пользование, не было такого чтобы он ломался просто так. По трансмиссии, очень долговечна была коробка, никогда просто так не ломалась, ну менялись со временем маховики. По кузову, мне кажется, кузов правильно собрал.

динамика, внешность, салон

бензин)

Расскажу еще об одном своем автомобиле. Точнее, на данный момент уже о бывшем. Данный экземпляр немецкой автомобильной промышленности был куплен мной довольно давно – в 2011 году. Искал я именно е34, с объемом не менее 2.5 литров. Также очень хотел кожаный салон, стеклоподъемники, и вообще полный фарш. Поэтому подходящий экземпляр искал довольно долго.В итоге авто был найден. После беглого осмотра был куплен (как и е39 – даже на диагностику не ездили). Как выяснилось позже – неисправности все-таки имели место быть. Но – совсем незначительные, если честно. Далее – немного подробнее о машинке.Внешний вид старых немецких машин всегда был вне конкуренции. Даже сейчас они не смотрятся древними. А е34 – так вообще особый случай. Агрессивный внешний вид реально радует глаз. Да и имидж бандитского авто из 90х тоже добавляет штрихов в общую картину(привет «Жмуркам»). Мой экземпляр был темно-серого цвета, на колесах r16, с ксеноновой оптикой. Кузов был более, чем живой – даже в проблемных местах. Особый бонус – задний бампер от BMW М5. Бампер этот, правда, был нагло снят с этой машины одной из темных летних ночей. Было обидно, т. к. в этом исполнении деталь довольно редкая. Фотка, к счастью, сохранилась.В остальном – с кузовом не было никаких проблем. Ах да, еще радовал капот, т. к. открывался не так, как у всех – петли были не у стекла, а у бампера. Т. е. не было абсолютно никаких шансов, что он откроется на ходу.Салон порадовал не меньше, чем внешний вид – полностью кожаный, со вставками из натурального дерева. Все электро, даже задняя шторка. Два прикуривателя. Удобная посадка, крутая приборная панель (развернута на водителя, что вдвойне удобно). Кресло водителя – с памятью на 3 позиции. Оба передних места – с двухрежимным подогревом. Аккумулятор, кстати, в салоне – под задним сиденьем. Задний подлокотник – одновременно еще и бардачок. В задних дверях = шторки (ручные, не электро). Родные динамики очень неплохо звучат (те, которые в панели – вообще фирмы Nokia). Ручка КПП была от М5 е39 – с подсветкой набалдашника. Был еще непонятный держатель для телефона, но его я почти сразу снял – мне он не понравился.По поводу ездовых качеств – отдельная песня. Именно для них я и искал БМВ, и именно с нормальным объемом. Как оказалось – 2,5 литра на «механике» - это очень даже резво. 192 немецких пони пуляют машинку вперед даже несмотря на ее немаленький вес. Подхват есть на любой передаче, а звук двигателя – просто шикарен. Он неповторим, и есть написать в Ютубе запрос «е34 525 exhaust sound», можно в этом легко убедиться. Сам двигатель – рядный, 6-цилиндровый. Очень стабилен и сбалансирован в работе (статистически – это самый стабильный тип двигателя вообще). Подвеска позволяет отлично держать дорогу, и, к тому же, довольно живучая – на е39 она заканчивается быстрее. Немного огорчило отсутствие ABS и DSC, хотя даже это не помешало мне отъездить без проблем 3 зимы.Пришла пора подводить итог. Он прост – не слушайте тех, кто говорит, что старый БМВ – это хлам. Машина отличная и даст прикурить многим современным машинкам стоимостью до 600-700тыс. Берите и не пожалеете.

BMW 525 1992

мощная сильная набор скорости хороший

не обнаружено;

У меня была такая машина, ездил чуть больше года. Машина превосходно чувствует себя на дороге особенно понравилась управляемость зимой, при динамичном наборе скорости, мощности и проходимости, не забывая в сочетании с немецким комфортом. Двигатель рядная шестерка М50 мощность 170 лошадей, кузов 20 лет конечно говорит о своем, но все же по сравнению с отечественными машинами ни в какое сравнение не идет шумоизоляция даже в такие годы превосходная. Коробка механика переключается двумя пальчиками сцепление плавное двигается мягко. Приходилось ездить на большие расстояния ездить удобно машина на управление легка (благодаря гидроусилителю)

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 525 по рокам