BMW 6 відгуків про BMW 525 2004 року

4.9

керованість, динаміка, дизайн кузова, простір салону, якість матеріалів

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані BMW 525 2004

BMW 525 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

285 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Ценителям бмв рекомендую ! Один из самых красивых кузовов. Всегда мечтал о данном авто. Капризная и дорогая в обслуживании, если покупаешь в уставшем состоянии.

дорожній просвіт

270 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Идеально сбалансированное авто,единственное что насиловало мозги, это пневмо подвеска, ну и то стоило поменять пару датчиков и все хорошо, я на ней наездил 40тыс. без всяких вопросов, каждый день на готове, ехали на этой мог не 1500 км в одну сторону, и это был такой кайф, шумоизоляция на высшем уровне,расход по трассе 6-7 литров, хотя у меня не максимальная комплектация была, но очень удобные сиденья, одним словом от машины восторге. Могу 100% посоветовать как семейный автомобиль.

BMW 525 2004

Красивый дизайн,хорошая управляемость и качество материалов.

Капризная электроника. Ну и вроде больше нет минусов.

Такой авто купил мой брат, и я часто брал у него поездить. В целом сложились очень яркие впечатления от езды на нем. Особенно хочется похвалить мягкую подвеску, что не мало важно для наших дорог. Рекомендую молодым ребятам, так, как сегодня его можно купить за небольшую цену.

BMW 525 2004

Удобный салон, быстро набирает скорость, мягкая подвеска, легкое управление.

Дорогое обслуживание, собственно поэтому и продала.

Машину подарил брат, он же и привил любовь к BMW. После нее все машины, кажутся не машинами. Машина была 2004 г. выпуска, я была четвертой хозяйкой, но при всем этом меняли только расходники и масло. Ездили на ней в Санкт-Петербург, от нас это 1000 км - отлично держит трассу, входит без проблем в повороты даже на высокой скорости, хорошие тормоза - при небольшом нажатии на педаль - резко тормозит.В салоне много места как пассажиру спереди, так и сзади. Есть бортовой компьютер, встроенная навигация, полная шумоизоляция, парктроник с визуализацией препятствий по зонам - для девушек вообще незаменимая вещь! Внешний вид представительный. Красивая машина!Сама машина. Изначально она была оливкового цвета, месяца через 2 мы ее перекрасили в белый матовый. И по этой причине не могли долго продать "ласточку".

BMW 525 2004

Надежность,комфорт, престиж, не большой расход топлива(если не учитывать режим "тапкавпол", весьма эргономичен.

Низкая посадка, дороговизна ремонтов.

Постараюсь написать нейтральный отзыв! Сам являюсь владельцем данной модели, и за 4 с половиной года владения, я не перестал ей восхищаться, машинка резвая, комфортная, внешне очень привлекательная, даже не смотря на свой довольно таки почтенный возраст, смотрится современно, даже выделяется из общего потока. Автомобиль прямо таки напичкан электроникой, все возможные датчики давления, уровня масла, расчет расхода топлива по всем возможным параметрам, регулировки сидений, руля, и ооо даааа... Ломающиеся спинки - это просто божественно. В плане комфорта и престижа автомобиль находится на верхних уровнях, если не на первом месте(учитывая сравнение с одноклассниками). На дороге автомобиль управляется очень легко, плотно держит трассу(едешь как по рельсам), но на проселочной дороге ощущения не те... Посадка очень низкая, так и наравит зацепить днищем. И так, если вы хотите БМВ, покупайте БМВ, но будьте готовы к тому, что потребуется ежемесячно выкладывать денежку на содержание своего "питомца". Автомобиль не подходит на роль возилки от работы до дома, его нужно любить, за ним нужно ухаживать... Не один автомобиль в мире не подарит столько удовольствия как БМВ.

BMW 525 2004

Полностью фарш,управление,динамика,всё в лучшем виде

Высокая цена на запасные части и ремонтные работы.

Купил три года назад. Отличный автомобиль за свои деньги. Настоящее немецкое качество чувствуется во всём. От пластика до коженной обивки сидений. Парктроник, свет вообще идеальный. Кондиционер работает идеально, правда ниже минус 16 градусов поставить нельзя и это у всех BMW.Автомобиль хорошо слушается руля, точнее управляемость вообще отличная. На скользкой дороге зимой при прохождении поворотов автомобиль сам регулирует скорость вращения колёс, не зависимо давишь ты на педаль или нет. И это кстати очень помогает.Машина что называется полный фарш, здесь есть все новинки немецкого автопрома начиная от ABS и EBD и заканчивая датчиком дождя и света и коробкой автомат.Просторный салон бизнес класса не оставит равнодушным тучных и грузных людей, а так же у кого колени постоянно во что то упираются, здесь широко и просторно.Вот такой вот отзыв об моём автомобиле, всем советую покупать именно эту марку.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 525 по рокам