Отзыв Volkswagen Passat B7 2012

авто просто супер

пока не обнаружил

Отзыв

Вот наконец то я и стал обладателем почти новенького Volkswagen Passat B7 седана. Скажу так, автомобиль мне понравился с первого взгляда, особенно вид сзади - формы просто супер. Просторный салон, удобные сиденья, много места, что еще надо для комфортной езды. Серворуль дает возможность подогнать положение рудя под удобный для вас угол. Первое, что я сделал это поехал на СТО и установил себе чип тюнинг от фирмы АПР, машина, после этого в разы стала меньше есть горючего и у нее словно открылось второе дыхание - по городу 8 - 9 л/ 100 км., за городом, при движении со скоростью 140 км/ч 6-6.5 л. Набирает разгон до 100 км за 6.5 с. Мощность - 208 л. с. Полный привод и значительный клиренс автомобиля дает ему значительное преимущество на наших дорогах. Автомобиль устойчив на поворотах, отлично держит трассу. Шумоизоляция салона автомобиля на высоком уровне, при движении включаешь аудиосистему и работу двигателя вообще не слышно. Свет, вернее освещение автомобилем дороги в ночное и вечернее время оцениваю на твердую пятерочку, у меня стоит заводской вариант: диоды плюс адаптивный биксенон. При покупке у меня был выбор - брать БМВ или Ауди, но цены у них были значительно высокие и я остановил свой выбор на золотой средине Volkswagen Passat B7 седан и скажу вам так не прогадал. Автомобиль бизнес класса для опытного водителя предоставит удовольствие от вождения. Рекомендую покупать данный автомобиль.

vovannad
03 июля 2015