Отзыв Volkswagen Passat B7 2011

Плохо
1.0

Нет

корбка

Отзыв

Купил данную модель за 40 тыс. дол. Первые впечатления после моего любимого пассата Б-5 были самые положительные. Современная машина с кучей электроники, коробка автомат, датчики свет, дождя и прочее чего не было в полной комплектации моего Б-5, на котором я прошел 75 тыс. и только доливал омывайку, сервисы проходил по регламенту и поменял аккумулятор. ВСЕ. Машина вообще не доставляла хлопот. Продавал его с огромным сожалением но, хотелось более современную модель. Купил Б-7, о чудо... И вот туман любви и эйфория начали таять причем очень быстро. На 13 тыс коробка меня приводила просто в бешенство. В городском трафике при переключении с первой на вторую вибрация шла на корпус вроде я гребу всеми колесами по брусчатке и мощности ноль. При посещении сервисного центра они час покатавшись завили, что проблем не выявлено. Употребив нелестные слова и угрожая прокатить работника в багажнике проблема была выявлена моментально и забрали они машину на неделю. Что они там делали я не знаю (сцепление меняли), однако по истечению гарантии у меня оказался б/ушный ролик приводного ремня, который мне пришлось менять до регламентной замены. На 55 тысячах сдох мехатроник в коробке передач. Это не дорого, всего навсего пару тысяч долларов и месяц без машины. Гребные немцы+ наш сервис. Ездите на них сами и меняйте каждый 15-20 тысяч свои коробки. УРОДЫ! В РФ в связи с проблемой это коробки ДСГ-7 фольц дает отдельно на эту коробку 5 лет, в Китае 10 лет. в Украине - да пАшли вы!!! Это последний Фольц, который я купил.

Аноним819054
31 мая 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat B7

avatar
Гость | 19 июля 2018 г., 10:45
ну ты и урод
avatar
Николай | 02 сентября 2018 г., 00:54
НЕ смеши Б 5 ето гроб на колесах а не пассат.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Пассат Б7 по годам