Отзыв Volkswagen Passat B4 1994

Надежность, вечный движок, хороший салон для тех времен.

Двери, подвеска.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о данном автомобиле. В Моем случае машина у меня была несколько лет, отсюда и сложилось общее впечатление о авто. Начну с плюсов, плюсов в машине достаточно много впрочем как и минусов. И так из плюсов можно выделить надежность, управляемость и более менее удобство салона. Салон тканевый, сиденья удобные, электроника выдерживает эксплуатацию даже после 20 лет ... с Движком 1.8 проблем никогда не было, все просто почти как в жигули ... коробка передач подвела один раз и то это связано с износом запчастей. Из минусов могу сказать следующее: Дверные ручки да и сами двери изнашиваются быстро, ломаются быстро, двери, стеклоподъемники, ручки все это хлам. подвеска жестка, пружины садятся быстро, менять пружины я думаю можно каждые 5 лет. Если не учитывать двери то машина в общем не плохая, двигатель не подводил, а это главное. По сравнению с жигули то плюсов колоссальное множество, поэтому выбирая между старым немцом и новой приорой я бы выбрал немца.

Maximus11
24 июня 2016