Отзыв Volkswagen Passat B3

Универсал Кузов

комфорт,руль,сидение,скоростной рычаг.

оптика,низкая посадка.

Отзыв

Когда я села за руль этой машины, в первую очередь я обратила внимание на комфортность. В чем же комфорт этой машины спросие вы?! А я вам овечу: то что я хочу выдвинуть на первое место это конечно же сидения, они на столько удобно сделаны что сидя в них несколько часов удивляешься, как это так, у меня не болит спина и... (извините за выржение) пятая точка :). На второе место я конечно же смело выдвигаю руль, его плавные, рельефые формы на столько приятны рукам, что каждый мужчина прикоснувшись к такому рулю наверное бы сравнил его с силуэтом стройной девушки. Ну и на третьем месте я бы отметила скоростной рычаг. Он на столько комфортно и плавно переключается, что он меня сводит с ума (ну вы понимаете) ), к тому же он низкий, а это намного удобнее по сравнению с высокими, попробуйте сами. Если посмотреть на эту машину глазами опытного владельца такой машины открывая копот мы увидим что машина очень удобна в тех. обслушивании. Все детали между марками этой мадели машины взаимозаменяемы. Так же у этой машины осмелюсь сказать отличная шумо - изоляция. комфорт комфорт комфорткомфорт комфорт комфорткомфорт комфорт комфорт комфорт комфорт комфорткомфорт комфорт комфорт комфорт комфорт комфорт комфорт комфорт комфорт

inara
13 января 2011