Отзыв Volkswagen Passat B3 1992

Универсал Кузов

крепкий, вместительный, не требует больших затрат, популярен

тусклый свет, плохое охлаждение радиатора, ручки на дверях

Отзыв

С Фольксваген Пассат Б3 еще пришлось познакомиться, когда я только встречалась со своим нынешним мужем. Тогда у него была эта машина в седане, лично в его руках она была лет 7. Менять он ее ни на что не хотел. Машина была 1989 года, старенькая уже, но еще работала как часики. Потом начала сдавать, постоянно кипела (как я поняла, это у них болезнь) и ему пришлось продать этого Пассата.Но вскоре теперь уже мы вместе вернулись к Б3 Пассату, только теперь уже дизельному, универсалу и год 1992. Нашла и фотки, хоть авто и это мы продали года два назад. Любил муж Пассат Б3, ой любил. Нравились они ему. Никогда в сервис по поломкам не гонял, все сам, своими руками. Заменил подвеску, стойки, в общем, все сам. Но вот и в этом Пассате тоже постоянно выкипала вода из бочка. (Тосол заливали только зимой, может и в этом причина кроилась, что летом вливали только воду). Расход при объеме 1,7 турбодизель еле достигал 5 литров-бак залил и хоть по миру путешествуй. Конечно, салон уже поизносился, пластик сзади барабанил так, что психи брали. Из минусов еще очень тусклый свет фарДаже на дальнем плохое освещение дороги.По габаритам машина широкая. Багажник большой. Хоть холодильник ложи: машина не "просядет". Крепкая, моя сестра на ней год в Россию ездила, до отвала загружала машину, и она ехала хоть бы что.В общем и целом-машина зверь. Я была ею довольна. В будущем собираемся так же приобрести Фольксваген Пассат в универсале, но уже Б6.

krupa22031992
08 января 2015