Отзыв Volkswagen Bora 2002

качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива

да не было особо.. мелочевка

Отзыв

Машина очень хорошего качества исполнения. Внутренняя отделка без претензий. Эргономика - супер. Ходовая без нареканий. Плавность хода и при этом курсовая устойчивость для истинных ценителей автомобилей среднего класса. Несмотря на 102 лошади разгон до 100км - 8 сек. (спасибо МКПП).
Кроме того, механика экономит бензин от 2 до 4 литров на 100 км., в зависимости от стиля вождения. Средний расход топлива - 8-9 литров на 100км. Электрика (брызговики, омыватели, подогревы сидений, электрозеркала и др.) работают как часы и пока без нареканий.
Двигатель масло не кушает, меняю только во время ТО, доливка во время эксплуатации не требуется. Багажник очень вместительный. Во время движения, внутри салона двигателя почти не слышно. Максимальную скорость развивал до 180км, больше не пробовал. На поворотах достаточно устойчива, крена не наблюдается. Климат-контроль с рециркуляцией воздуха просто спасение при езде в пробках и на пыльных дорогах. Газы и пыль в салон не попадают. Зимой заводится и эксплуатируется без проблем, даже при очень низких температурах. Дорожный просвет 15см не напрягает при езде по нашим дорогам. Рекомендую всем, у кого нет больших средств, но есть желание иметь хорошего и надежного друга. Из сервисов выбрал Инжкар, доволен и качеством работ, и сервисом обслуживания и ценой. Если ищите хороший не официальный дилерский сервис – советую!

андрей купринов
17 сентября 2011