Отзыв Volkswagen Bora

Расход топлива

Тканевый салон, отсутствие переднего подлокотника

Отзыв

Владею "Борой" 7 месяцев. Купил с мотором 1.6, МКПП, Немец, конец 2002 года, климат, подогревы сидений, все электростеклоподьемники, омыватели фар, их регулировка, черный тканевый салон. Машинка серебристого цвета.Машинку "сдала" дилеру дама и доплатив уехала на "Пассате". Пробег 72.000 км (Многие мне говорят, что это "гон", что не может быть такого сравнительно небольшого пробега..) Но мне по**ю, кто и что говорит, я верю в этот пробег. До "Боры" были:"Гольф-4", 1999 г.в, 2.0л, МКПП, все кроме кожи, "Пассат-В5", 1999 г.в., 2.8л АКПП, полный привод, ксенон, ПОЛНЫЙ "ФАРШ".После "Пассата", "Бора" действительно кажется спортивным купе, спортивным, потому, что на "ручке",она довольно таки резва (С Пассатом не сравнить, но все же..), но места сзади мало, как в кузове-купе! Его реально мало! В остальном все устраивает. Расход топлива: 5-7/9-10, трасса/город. Управляемость отличная, шумоизоляция великолепная (В Пассате посерьезней). С ремонтом еще не сталкивался, так как все в норме, но знаю, что цены приемлимы. Единственное по чему осталась дикая ностальгия, так это по комбинированному кожанному салону,в остальном "Бора", маленькая, удобная, городская автомашинка, для одного-двух взрослых людей. Подсветка салона очень приятная, сине-красная, все функциональные кнопки "горят" приятным красным цветом (подогрев сидений,кнопки электростеклоподъемников, управления оптикой и.т.д.)Причиной продажи "Пассата" была большая экономическая нецелесообразность (Езжу один и в городе. Большой расход топлива.) Следующий автомашиной будет только "Фольц", но только с салоном, по которому ностальгия..."Немецкий танк". Всем удачи!!!)))

id1237997
18 сентября 2008