Отзыв Volkswagen Bora 2003

- отличная работа подвески - тормоза - эргономика - вместительный багажник - полноценная запаска

- маленький клиренс - мало места для задних пассажиров - нет креплений для детских сидений - дорогое официальное обслуживание - слабая шумоизоляция колесных арок

Отзыв

Машину брал Б/У с пробегом 65 тыс км. Катаюсь уже 2 месяца (5 тыс км). Впечатления позитивные в отношении всего, кроме стоимости обслуживания на официальной СТО.Итак, по порядку:- Прежде всего, ПОДВЕСКА. Кто бы что не говорил, а подвеска в боре расчитана и сделана на высочайшем уровне! Повороты проходит как по рельсам на любой скорости! Ямы и щели на дороге проглатывает, так что вообще не замечаешь.- ТОРМОЗА! В любую погоду, в любых условиях, машина осанавливается как вкопаная! АБС и система курсовой устойчивости продуманы и исполнены восхитительно. АБС не очень любит бугристую дорогу перед перекрестками, всё время хрюкает.- КЛИМАТ. Работает потрясающе. Выставляю АВТО 22 градуса.. и он живёт своей жизнью, не доставляя мне никаких проблем, просто держит установленную температуру. На моих 2 литрах никак не сказывается на потери мощности. Про влияние на расход ничего сказать не могу, поскольку у нас в киеве очень жаркое лето, климат постоянно включен. Думаю, климат пару литров всё-таки кушает, потому что при включении климата, педалька акселератора заметно утапливается.- ЭРГОНОМИКА. Впервые сев в эту машину, у меня со временем появился только один вопрос, как открыть лючок бензобака. В остальном всё интуитивно и вполне доступно даже с закрытыми глазами.- ДИЗАЙН салона меня очень порадовал. Качественный пластик, и в целом, уровень всех материалов на высоком уровне. Внутри машинка выглядит солидно и надежно. В конечном итоге, всем кто думает брать Б/У Бору очень рекомендую БРАТЬ! БОРА - это чистокровный немец! Каждый день, когда сажусь в машину, смотрю на неё, я радуюсь, что эта красотка моя! Сраснивать мне, конечно не много с чем (Chtvrolet Tacuma, Nissan Primera, Mitsubishi Lancer), но она меня устраивает по всем показателям.

Евгений
16 августа 2007