Отзыв ВАЗ Ларгус 2013

Универсал Кузов

Высокий не бьешся головой.Теплый пока новый уже вторую зиму.

Малый ход подвески.Всего свес переднего колеса 9 см.На неровностях зависают задние колеса.Все таки машина для хороших дорог.Слабая задняя балка.Большой расход на трассе. Не регулируется сцепление.Очень шумный вентилятор печки.

Отзыв

Уже многие сказали, что автомобиль очень хороший если пересесть с ваза.Я скажу то-же самое.Я не оценил эргономику и ремонтно-пригодность так как не ремонтировал.Сидеть удобно но не уютно все время что-то мешает хочется подальше чтоб колени не гнулись неудобно.. Ближе сцепление которое не регулируется не всегда до конца отпускаешь и потом рывок.Крейсерская скорость 90-100 км выше сразу расход за 8.5- 9.5 лит.у 8 го.Семейства авто при скорости 120 2.600 тыс об. здесь почти 4.3 тыс. нет 6 передачи я даже не о скорости а о комфорте езды двигатель шумный на оборотах про резину что поставили на "фабрике"молчу так как она шумит сильнее музыки.Грузоподъемность и обьем одни плюсы но влетел в яму даже диск не согнулся а балку заднюю согнуло так что будьте аккуратны. У всех вазов ступица заднего колеса стоит вплотную а на Ларгусе прокручена к выступу который и согнулся вовнутрь.Я не критикую конструкцию и дороги бесполезно просто аккуратнее с подвеской это не все проглатывающий Логан.

pavel teslikov
13 октября 2014