Отзыв ВАЗ 21703 2011

надёжна

шумоизоляция

Отзыв

Вот и пришло время продавать мне мою ласточку . Пробег сорок тысяч километров . Ну что сказать, давайте подведём итоги . С момента написания моего первого отзыва про свою Приору прошло два года . И почти тридцать тысяч километров. Самое интересное это то, что плохого сказать вообще нечего, всё это время машина проблем мне не создавала . Зимой Приора заводилась с пол оборота, хотя был один момент . Утром градусов минус тридцать выхожу на работу вставляю ключ в зажигание а в ответ тишина . В последствии аккумулятор оказывается сел. Но в этом машина не виновата, это вопрос к производителю аккумуляторов. Ездили на приоре в Приэльбрусье в июне, это от нас и обратно четыре тысячи километров. Не одной поломки . По горам катались на Приоре без проблем, проходимость её нас порадовала . Тяги двигателя хватало . Но иногда приходилось кондиционер отключать, на обгонах всё таки мощи надо побольше . Вот мой вердикт! Машина стоит своих денег всё таки . Только её надо обкатать правильно и довести до ума . А продавать я её решила по причине покупке нового автомобиля Opel Astra J седан. Скоро и отзыв про неё напишу.

cipyn
06 августа 2013