Отзыв ВАЗ 2113 2007

Плохо
1.5

нет

ходячий минус в сравнении с любой иномаркой от 95 г.в. и выше

Отзыв

К сожалению на момент покупки мне дельный совет никто не дал, ну так получилось...И вот был сделан выбор в пользу тринадцатой. Покупал новую в салоне пустую, но у них это называлось гордым словом ЛЮКС ))) ( противотуманки и комп) смех конечно, ну да ладно. Выбрал её вместо б.у. иномарки и КАК ЖЕ Я Х....ОВО выбрал! (( До 30000 поломок вообще не было никаких - это было счастье ) кайф от езды был где-то пол года (до неё была четверка, а до четверки 99-ка), казалось всё тихо и пуляла оно нехило 170 по мкаду летал каждый день (по спидометру!!! а то тут любят одни бараны других идиотов учить что спидометр пиит на 10 км.ч - я это знаю! ), со старта любил вжечь, ну вы поняли короче - гонял) На 30000 полетел датчик расхода воздуха , и потом понеслась ...всё расписывать не буду, но через год после покупки у меня по дороге из чехова в москву на 160 км.ч даёт клина двигло !!! пипец пробег был где-то 50000.Причем сразу скажу что до отсечки я ездил редко, т.е. до 5 тыс.об крутил примерно.Потом сгорели мозги + бесконечные ремонты всякой хреноты. А в итоге машина через 2 года превратилась в ведро с болтами (хотя я теперь только понимаю что она и была этим ведром, а первые впечатления - это просто эйфория).Продавал это гавно месяца два еле продал в салон за 90000 . !!! взял хундай авант 99 г.в. за 125000. была бита, но сделана на 4 с минусом.сейчас эйфория прошла, но какая же нереальная разница в сравнении на тазами!!!! это словами даже не описать.я вложил в неё сразу 50000 (сцепление, вся подвеска (без пружин), фильтра, грм) и она реально меня радует: огромный кожаный салон (не ожидал но он больше чем в фокусе и шкоде, где то как в аккорде), тянет отлично 133 л.с., достижение человечества - кондей, всё в ней ТАК ПИ...ДАТО СДЕЛАНО!!, ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! недостатки конечно есть но они ничтожны (см. цену), а за таз отдавал 220000 р. и это без доработок и ремонтов ( еще наверно 200000 р.)ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАЗЫ ЕСЛИ У ВАС К СЕБЕ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ, НИКОГО НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ ЗА ЖИВОЕ, НО ПОКУПАТЬ ТАЗ КОГДА МОЖНО ВЯТЬ ГОЛЬФ 3 НАПРИМЕР, ЭТО КАК ХОДИТЬ НА РУКАХ ХОТЯ ВСЕ ХОДЯТ НА НОГАХ И ЕЩЕ ГНАТЬ ДРУГИХ МОЛ МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ОТЪЕБ..СЬ, СЕРЬЕЗНО, МНЕ СЕЙЧАС ЖАЛКО ДАЖЕ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ СМОТРЕТЬ.НЕ ГЛУПИТЕ.всем удачи на дорогах, извиняюсь за костноязычность и безграмотность, писал быстро, "на эмоциях" ))))

id1495689
17 июня 2010