Отзыв ВАЗ 2108 1999

Плохо
2.8

Отзыв

Был владельцем ВАЗ-21083 1999 г.в. Остался в целом доволен, машина прошла 155 000км., из которых я накатал 60 000км. После чего я её успешно продал. Ремонтом занимался в основном сам. За всю мою езду я поменял (и заметьте только из-за большого пробега), генератор, ремни, выхлопную систему, крышку багажника (сгнила т.к. пред. хозяин забыл сделать антикор изнутри).После покупки я поставил в сервисе спортивный распредвал, карбюратор, фильтр нулевого сопротивления. Мощность авто возросла до 100л.с. и всё это удовольствие за 7500.!!!Ну и конечно автомагнитола и САБ (остальное стояло), для полного удовольствия езды и устранения всяких скрипов и стуков. Очень приятно было со светофора оставлять в зеркале заднего вида гонщиков на БМВ или Ауди конца 80х, начала 90х, которые рыча спорт выхлопом (проржавевшим глушителем или резанатором) делали вид Миши Шумахера. Только в отличии от него - у них нет денег купить новый (Зато на БМВ :-) )Машину надо иметь по толщине кошелька. Машину нужно не только купить, но и обслуживать (а не откладывать всю зарплату на очередное ТО).

id684658
25 февраля 2006