Отзыв ВАЗ 2107 2002

Надежная 4-ступенчатая МКПП, резвая езда. Дешевое ТО, страховка, налоги. Вместительный багажник. Радует проходимость автомобиля. Зимой печка вам не даст замерзнуть, а наоборот, заставит приоткрыть окна даже в самый лютый мороз.

Местами появляется ржавчина. Очень слышно двигатель, несмотря на шумоизоляцию.

Отзыв

Авто едет очень бодро, масло не кушает. Все в рабочем состоянии. На дороге чувствует себя уверенно. Сам катаюсь на авто уже более года. Планирую пересесть на иномарку. Установлена музыка. Есть возможность установки колонок за задними сиденьями, но лично мне хватает и 6 спереди. Авто приобретал без музыки, установил магнитолу Pioneer MVH-8300BT, сабвуфер MAC Audio и усилитель Blaupunkt (4х канальный).Из поломок данного авто у меня было: один раз сгорел предохранитель, умер старый моторчик омывателя и моторчик дворников, на данный момент моторчики стоят новые.За все время пользования автомобиль меня не подводил и работал как швейцарские часы! После того как я разбил Citroen C4 обладал небольшим запасом финансов. Выбор пал на ласточку моего друга автомеханика. Основными критериями выбора были:1) Недорогая машина 2) Надежность 3) Дешевое обслуживаниеНа данном авто я провел более года и автомобиль меня не подводил еще! Отличный вариант для новичков за рулем! Остался доволен!

Денис Эдуардович
26 августа 2015