Отзыв ВАЗ 1119

Хэтчбек Кузов

Хорошая обзорность, просторный салон,расход 7.4 л., очень хорошие фары.

На плохой дороге бывают сверчки, но несильные. Больше ничего плохово не обнаружил.

Отзыв

Моя история с Калиной началась 26 января 2010 года. Я, как примерный студент тогда еще 3 курса, спокойно делал домашние задания за компьютером в зале, одновременно разговаривая по домашнему. В тот день у меня было день рожденье). И тут мне на сотовый звонит папа, он попросил меня выйти во двор помочь забрать сумки. У меня даже мысли небыло о том, что там будет. И вот я выхожу из подъезда и вижу его у новой машины. Он с улыбкой до ушей, светящийся от счастья передаёт мне ключ с тремя кнопками и брелком на котором было написано Lada. Я просто обалдел от счастья! На улице было темно, но машина стояла под фонарём. Я медленно обошёл её сверкая во все 32 зуба. В голове крутилась фраза «Машина, у меня есть машина!». Потом папа оставил меня одного знакомиться с ней. Я проводив его взглядом запрыгнул в машину и сразу отметил мягкость, с какой за мной захлопнулась дверь. Внутри она мне показалась мне просто огромной, сразу удивило освещение салона, понравилась возможность включать лампочки отдельно для водителя и пасажира. Ремень безопасности вытянулся из гнезда легко и без лишних усилий. Когда я завёл двигатель, то поначалу его не услышал, но увидел вспыхнувшие лампочки приборной панели с бортовым компьютером.   Во время первой поездки я отметил, как резво она реагирует на нажатие педали педали газа, как ловко перестраивается при обгоне и много других положительных моментов. К тому же у неё стоит гидро усилитель руля, автоматические стеклоподъёмники, кондиционер и много выемок под всякие мелочи.   В общем машина мне очень нравиться, я на ней и сейчас езжу, до сих пор доволен как удав проглотивший слона)

TheProRoman
24 октября 2010