Отзыв ВАЗ 21099 2002

з/ч везде, и приемлемые цены. бампера, для тех кто "не асс" в парковке. Оч прочные. Внешний вид, для "любителей" . Проходимость. Паркетнику не уступит)). В случае поломки на дороге, можно чинить подручными средсвами, и добраться до СТО благополучно. Цена.

Скрипучая передняя панель.

Отзыв

Доброе время суток. Хочу рассказать о своей девочке, ваз 21099 карб. Владею ей 7 месяцев, до этого 2 года ездил на таврии, по случаю продал ее, и задумался о другой. После 3-х дверного "купе", захотелось универсал, или седан. В связи с тем, что финансы очень ограниченны, остановился на седане. За 40 000р выбор был не большой, либо "классика", либо "самары", от 6-ок и 7-ок отказался сразу, доводилось ездить на них, понял, задний привод не мое. По чистой случайности нашел эту. Машина полна противоречий, нашел на авто рынке, у перекупа, с пробегом за 300 000, с ГБО, вообшем, кто обо всем узнавали, говорили мне "ты лох", но вскоре, машина всем доказала обратное, за время владения поменял: тормозные накладки, ремень ГРМ, ролик натяжной, ремень генератора, масло в сумме примерно 2000-2500р. прожиточный минимум после покупки. Из поломок: все из за водителя. Менял ланжерон задний,(перегруз, на кочке вырвало балку. 700+2500 за работу). прокладку ГБЦ и клапан выпускной(2000 з/ч+3000 работа). Я считаю, это не много для такого пробега и возраста, сам на ней проехал больше 18 000 км, очень рад покупке. Как по мне 99 ая, даже лучше 10-ки. Салон больше и удобнее, проходимость выше, з/ч кузова дешевле. Оптика удобнее, ночью на ездить можно, в отличии от 10-ок. Из минусов, передняя панель, она живет "отдельной жизнью",скрипит очень, впрочем как и некоторая электрика,лампочки гаснут, загораются сами по себе. Но уверен это лечится, просто нужно приложить руки и голову. Завершить хочу так: 9 ку, надо любить как жену, и гонять как тещу, и будет вам счастье.

Анатолий
28 ноября 2014