//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв УАЗ Патриот 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
128 л.с. Мощность двигателя
2.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плохо
2.6
  • Управление
    2
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    3
  • Цена
    3
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

БОЛЬШОЙ!..(внешне) в проулках уступают дорогу,багажник песня,боле-менее удобное кресло водителя,после чиповки (евро-2) приятно отзывается на педаль газа, ну и конечно проходимостьвот вроде и все положительное.

Замучуюсь перечислять: управлять этим шедевром нашего автопома довольно весело,не соскучишься -руль в положении стоя свинцовый,но стоит тронутся становится очень легким и не меняется при разных скоростях, на поворотах выше 70км/ч, крен такой что становится страшно,а в совокупности с легким рулем жесть.Педаль сцепления жесткая с коротким ходом,расположение педалей очень тесное,но ко всему привыкаешь. Коробка с раздаткой втыкаются тяжело особенно первая,а раздатка и вовсе втыкается только на ходу(пониженная) Магнитола "Урал" с виду ничего,а по функциям слабо,мп3 и флешку читает через раз, меломанам 2 динамика в дверях лучше поменять.Тормоза для тяжелой машины слабоваты и на родных покрышках приходится вдавливать педаль до полика. Сборка: понятно что кривыми руками, но чтоб с авто салона не доехать до дома (15км) надо очень постораться(открутился вентилятор в моторном оделении КАК! и пробил радиатор) ,щетки на лобовом живут своей жизнью синхронностью и не пахло, расход понятно что много ,по паспорту 15,так 20л. И еще много мелочей. Поменял три бортовых компьютера(разных моделей в салоне) и ни один правильно расход показать не может.ТО 0 (2000км) платное 12000р обязательное ,ругаться не стал.

Отзыв

В принципе ничего другого не ожидал, поделиться решил после прочтения других отзывов, или сборки настолько разные или ребята выдают желаемое за действительное. Хотя функцию внедорожника он выполнят на все 100. Эксплуатирую машинку в основном по выходным. Как говорится не было забот купил Саша Patriot.

СК-ВЕТЕРАН 2006
22 июня 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Патриот

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Patriot по годам