УАЗ Патриот

УАЗ 52 отзыва о УАЗ Патриот 2014 года

52 отзыва

простор салона, дорожный просвет, управляемость, дизайн кузова, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция, коробка передач

УАЗ Патриот 2014

Комфортная подвескаДостаточно адекватные тормозаРазмеры багажникаДостаточно эластичный мотор для такой мощности и весаХороший дизайн торпедыХороший свет

Качество сборкиКосяки со сцеплениемДвери закрываются ужасноСлишком высокий (в стандарте высота гаражных ворот 180см, а высота патрика 200) и при этом узкий (в салоне тесно, управляемость жуткая)Эргономика на нулеЧерез 100 км пути с пробками хочется бросить его и пойти пешкомПостоянно глючит электрика. Прямо как на лэнд роверах/рэнджроверах))) благо тут ее меньше

Сразу отмечу что имел опыт эксплуатации различных автомобилей, начиная от оки, заканчивая газелями и фиатом дукато. У самого сейчас одна из машин JEEP GRAND CHEROKEE лохматого 95 года. Патрик был приобретен конторой для работы, и сегодня я его забирал у поставщика. Комплектация комфорт (4 стеклоподьемника, кондей, задний парктроник)Внешне машина конечно смотрится весьма неплохо и даже солидно. На дороге желалия подрезать мало у кого возникает. Внутри - для головы места просто гора, но в ширину... Если в сторону центра машины проблем нет даже с крупным пассажиром, то слева прям караул как упираешся плечом...Сидения - заставить бы того кто их создал прокатиться на них до владика и обратно. Лично у меня спина заболела всего через 5 км поездки... Подлокотник в машине это круто ребят! Но хотелось бы еще, блин, чтобы на него руку можно было положить! А пока это с трудом возможно сделать только пассажиру. Управление раздаткой - в удобном месте, не рычаг, удобно конечно. Но убогая ручка кпп убивает все "дизайнерские решения" напрочь. И если бы только внешний вид тут все портил... Но об этом пожже. Напоминаю, в машине 4 электростеклоподьемнтка и электро зеркала. Тоесть типа комфорт. Я не знаю откуда растут руки у того кто придумал запихнуть в такое место водительский блок управления окнами и зеркалами в такое неудобное место, но точно не из плеч!Торпеда - на ощупь приятная, мягкая. Центральная консоль вполне удобная, кроме одного ньюанса что наклон надо делать было вверх а не вниз! Не все видно и приходится отвлекаться от дороги. Штатная балалайка читает как мп3 с SDтак и флэшки USB (в бардачке шнур), но качество звука... Отсутствует. Вобщем звук из серии чтобы заглушить дребезг салона, которого кстати надо признать пока нет)Отдельного внимания заслуживает руль. Неужели в машине за почти 700 тысяч нельзя сделать баранку ну хотя бы как у лады калины? Руль ужасно неудобен, из дерьмового качества пластика который скользит...Обзор из машины весьма неплохой, с габаритыми лично у меня проблем не было совсем.Двигатель бензиновый, но по двуку от дизеля отличается мало - колбасит его неслабо, по звуку работы все думают что дизель. Тянет неплохо, для 128 сил и более 2 тонн веса я бы сказал что супер. Если бы не... Не жуткая кпп, рычаг которой болтается как г-но в проруби, а передачи втыкаются с приличным усилием. Не говоря уже о том что есть такой глюк что сцепление (которое к слову чуть ои не двумя ногами выжимать приходится) клинит при подьеме в среднем положении, и последующий его выжим не приносит эффекта, соотвественно передачу не воткнуть. Пару раз чуть не улетел из за этого в повороте за всесезонке и заднем приводе. Один раз не мог тронуться со светофора, пока не понял что происходит, далее поднимал педаль ногой сам...Теперь немного о приятных моментах - подвеску не пробивают даже квадратные лежачие, которые пробивают даже подвеску гранда, хоть и не до отбоя. Ямы вообще едва заметны, на кузов передаются совсем немного. Тормоза вполне сильные и предсказуемые, хотя на скользком покрытии зад все же стремится обогнать морду...В целом - что то конечно у них получилось, но цена этой машине в самом топе - 500 тысяч максимум. А в этом бюджете из новых лучше посмотреть на ховера, там хоть с эргономикой все куда менее печально.По поводу тех кто ноет про расход скажу так - ребят, а чего вы хотите от сарая весящего как 2 приоры? Вот и берите за основу двойной расход приоры)ДОПОЛНЕНИЕ. СПУСТЯ ГОД (ПРОБЕГ 10000 КМ)Вобщем в отзыве поменять особо нечего. Проходимость просто конская, еще бы по дороге так уверенно ехал)Из минусов накопились еще такие косяки:Разбилась от камушка передняя правая птф - стекло там крайне хиленькое.Задняя левая дверь центральным замком открываться не осиливает, вручную тоже - срывается "колпачек" (и какой дятел придумал их с защелкивающимся креплением а не вкручивающимся?) только совместно двумя способами можно открыть.Передняя правая - аналогично поступает в мороз.Сигнализация (штатная) живет своей жизнью. Постоянно глючит.Как и парктроник. То пищит при десяти метрах сзади непереставая, то молчит когда уже уткнулся бампером в сугроб...ДОПОЛНЕНИЕ 2. СПУСТЯ 2 ГОДА (ПРОБЕГ 16000 КМ).Вобщем заехал на ТО-1. С гарантии слетели, т.к. ТО нужно делать либо на 14500-15500 (приехал на 15200), либо через год после ПОКУПКИ (и типа пофигу что ездил на нулевое ТО)Подвеска у машины спереди - в хлам. Все 4 шкворня мертвы, передние колеса болтаются. Рулевые наконечники мертвы все 4. Передняя панара - точнее ее сайлентблоки - в хлам, а диллер меняет только тягу целиком за космическое бабло.Жидкости текут практически ВСЕ - моторное масло, антифриз, гидроусилитель, передний мост...Отказал ЦЗ передней левой двери, при постоянно глючащем (а на морозе уже -2 отказывающей насовсем) задней правой и замке багажника...

Webmines

УАЗ Патриот 2014

Расход. Проходимость. Вместительность. Цена. Разброс цен при доработках. Легендарная история марки. Он реально Бобик простой и верный.

Нежный дизель.Не для глубинок Огрехи завода при сборке. Качество обслуживания на гарантии. Усилие для поднятия шляпки ЦЗ(Ребенок или жена точна не бегут).

Здравствуйте.Настал тот день когда у меня появился помощник по хозяйству.Волгу жалко да и не для этого машинка(Отзыв Машина Времени).Был приобретен именно он,не б/у японец или немец,а именно Нашен Жип.Старый Добрый Уазик. Не буду спорить,что лучше,а тем более еще меньше интересует Ваше мнение о моем решении,по покупке данного авто.Мне он нравится и это лично мое мнение и я не бегаю навязывать его каждому встречному))) ЧАСТЬ 1(Просто мысли) Я не ломал голову брать/не брать Уаз,не взвешивал плюсы и минусы.Я просто ждал когда неплохую задумку облагородят и доработают.Но больше я ждал Дизель.Да именно этот трудный мотор я ждал в еще более загадочном и самобытном автомобиле.Ждал я этого с 2005 года...2009...Вот вроде первый фейслифт и доработки заводом...Прихожу и вижу-...Рановатенько Вы Сударь....Лед тронулся в 2012.Новая приборка и дизель ЗМЗ-514. Решил ждать первые моторы которые пройдут сотку и поговорить с владельцами.Поговорил и надежды подтвердились. -Будем Брать! Личное мнение.(Для тех кто стоит перед выбором) -Если Вы не просыпаетесь и не засыпаетесь с мыслями об этой машине,то вряд ли он Вам нужен. -Если Вы поедете с заменой лампочки или заменой поводков дворников в сервис,этот авто не для Вас -Если Вы любите чистоту в авто,этот автомобиль тоже не для Вас.Все друзья которые только что Вас выталкивали, во всем "красивом",полезут именно в Ваш чистый автомобиль,а с этим даже я не до конца смирился.... -Ой...Поцарапал...Нет!Вы не сможете управлять этим автомобилем...Он не для белоручек иначе я не могу объяснить такой объем выбора железных бамперов для этой машины Надо иметь богатую фантазию и опыт общения с Русскими автомобилями,потому,что УАЗик может хрен знает как проползти туда,где будет полная эротика-т.е Вы вдвоем....Но если даже это Вас не пугает и Вы все равно его хотите,то попробуйте) С Патриотами бывает так: Подходишь ты к "владельцу" и стандартные вопросы (Расход/цены/сыпучесть) А в ответ набор несуразицы....Цены отличные,расход как у Оки и вообще он не ломается,только вот вчера я там подкрутил ключом на 48 и там...вобщем норм все,но встречаете Вы обладателя "отличного автомобиля" возле магазина Автозапчастей где он уже закупается в долг....Просто его узнают...Причина?Да как и у некоторых Волгарей..Они нарвались на машину которой билет в один конец,но по непонятным Мне причинам он поддерживает в Ней жизнь и пытается убедить Всех,что машина то не плохая,но вот причины течей и простоя машины обьяснить не может или просто в машину вложено за 100 тысяч со словами "Вот сейчас точно сделаю" (И похрен,что ты 7 владелец за 5 лет).После такого обратной дороги уже нет.Безысходность. Грань нужно различать между любовью к машине и ее потребление денег/нервов из кармана.Лирика это хорошо,но иногда дорого. ЧАСТЬ 2 Сам отзыв Потребительские характеристики Патриота с Дизелем ЗМЗ 514.Личный опыт.Покупал новым.Пробег 15.000 Первым делом слез с гарантии.Приехал до хаты и на яму.Протягивать оказалось нечего...Удивлен был ну да ладно.Слил отработку с мотора и залил свое масло.Открутил уже прикипевший фильтр и смазал заменив на свой.Заменил масло в мостах на Ликви Моли.На первое время-все Дальше пошли колеса,рация,бортовик и всякие улучшения.Машиной очень доволен.Прежде всего оправдался Дизель.2х тонная махина в городе на двух полных баках проезжает 770 км в городе с пробками и всеми кошмарами мегаполиса.Заправляюсь на Газпроме и BP на Лукойле зимой "замерз" спасибо им. По поводу 2х баков.Система работает нормально.Да к тому же по мне очень удобная вещь.Подъезжай как хочешь.Как любой Патриовод сразу с двух колонок подсасывался,был грех) Салон не гремит.Все под рукой.Сиденья жесткие,но у меня проблемы со спиной,так что мне очень понравились на дальняк не устаю.Салон большой,влезает все что надо для жизни,очень понравились ниши под задними сиденьями.Вобще в машине как то уютно,особенно ночью. Зимой машинка в целом не плоха.Исправно заводился в Тверской области при -27.Но греть смысла нет.Только на ходу начинал греться.Тут спасали попогрейки которые жарят "на все деньги".В целом понравилось и привык к холодной машине первые 20 минут.Но подогрев обязательно буду ставить.Родная всесезонка мне не понравилась я ее снял и воткнул Гудеричь тоже всесезонку.Дубеет тоже но,совсем не так как родная. Машина жесткая.Пробить Вы подвеску не сможете,но подпрыгнете от души.Приятного мало.Пролетать лежаки можно,но лично я этого не делаю хотя бы затем,чтоб в свое кресло потом свалиться.Козлит.Жалуются,что "гуляет" по дороге.Тоже этого боялся.Привык.Неделя где то и я Вам обещаю,что сядете в свою старую машину и поймете,радость владения Патриотом.Хотя бы от простора. Машинка с этим мотором очень бодрая как по мне.Да и коробку теперь не надо вколачивать всеми конечностями.По мне получилась очень хорошая машина которая очень многим подойдет.Она отлично поможет в постройке дома да или просто на природу выбраться. УАЗик он как "Городок" Смотрю на него и сразу слава в голове до боли знакомой песни "Ах как хочется вернуться....Нашу улицу в три дома...Где все просто и знакомо... Итог.Машиной доволен.Советую. Отзыв будет дополнятся с ростом пробега. С уважением Александр

Святогор

УАЗ Патриот 2014

Проходимость, размеры, низкая стоимость обслуживания.

Качество сборки и комплектующих, работа гарантийщиков и мастеров в автосалоне.

До этого ездил на короткой Ниве 2009 г.в. и Калине-универсал 2012 г.в. Купил Патриот так как давно хотел настоящий большой проходимый внедорожник. По сравнению с конкурентами - TLC Land Cruiser, LR Defender, Nissan Patrol Патриот выигрывает в цене в первую очередь, а так же отличается небольшой стоимостью обслуживания по сравнению с иномарками. Приобрел я его как только привезли в город первые машины - заказывал заранее. Правда цвет пришел не золотистый, а темно-зеленый, но когда я увидел его вживую не смог отказаться. Начнем по порядку. После покупки сразу было установлено ГБО "OMVL" 4-го поколения, куплена шипованная резина для родных 18-х дисков и установлена сигнализация с автозапуском StarLine А91. Сейчас расход по городу в спокойном режиме 15л/100км бензина или 17л/100км газа, при этом разницы в динамике практически никакой нет. Газовые баллоны-таблетки сделали параллельно друг другу за задними сидениями, объем 76 литров. Соорудив самостоятельно полку в багажник я получил ровный пол при сложенных сидениях. За 5 месяцев прошел первое ТО (13500р) - сделали протяжку, заменили масло везде и фильтры. За 15000 пробега успел сгореть диодный мост - замена по гарантии, сломалось крепление расширительного бочка - замена по гарантии, передние динамики начали хрипеть даже на низкой громкости - замена по гарантии, разболтались задние брызговики - закрутили по гарантии крепления под бампером, болтаются сейчас передние сидения - в салоне сказали что из-за новых ховеровских сидений проблема в салазках, жду когда их привезут и заменят. Самостоятельно избавился от дребезга тяги замка в обеих передних дверях путем обматывания их тонкой шумкой, от скрипа в месте замка задних сидений путем подкладывания той же тонкой шумки. Общие впечатления положительные - проходимость легендарная так и осталась, несмотря на доработки для города - задний стабилизатор, электрораздатка совершенно не мешают Патриоту ехать там, где волки *рать боятся, просто нужно ездить с умом. Внутри салона вся панель из мягкого пластика, ничего на удивление еще не скрипит и не трясется. По трассе можно спокойно ехать 110-120, быстрее - начинает болтать и много жрать. Из доработок: полка в багажнике - сделал сам, люстра на крыше - сделал сам, лопату еще на дверь багажника повесил на крепления "Quick-First", лампочки в бардачке и багажнике заменил на диодные - свет стал ярче и красивее. В плафонах уже стояли диодные. В планах поставить экспедиционный багажник, лестницу на багажную дверь, поставить силовые бампера, лебедку и приобрести относительно грязевую резину - в общем построить хороший экспедиционник. Сейчас использую его каждый день и радуюсь - на дороге никто не подрезает, относятся уважительно и с опаской. В итоге - если вы хотите большой выносливый джип для города, путешествий и бездорожья по соответствующей цене - берите Патриот, доделывайте его, тратьте немного времени на ремонт и катайтесь на здоровье. Спасибо!

Роман Сикало

УАЗ Патриот 2014

Комфортный обзор, внешний вид, тишина в салоне, надежность

Управляемость, сцепление

Когда выбирал машину, хотелось что-то более универсальное, чтобы и по трассе ездить, и по городу, и в лес или на рыбалку выехать было не страшно. Решил, что УАЗ как раз для этих целей идеален. Ну и хотелось чего-то нового: к подержанным машинам отношусь лояльно, но только не для себя.Полгода думал и анализировал. Подкупила отличная цена в сравнении с иномарками. Просторный багажник, удобная и простая конструкция и доступность запчастей также были не на последнем месте при выборе. А возможность взять через trade-in склонила меня в пользу Патриота. Конечно, ничего невероятного я от машины не ждал. Много чего начитался на форумах: дескать, все ломается, отваливается и гнется. Успокаивал себя, что буду только на выходных ездить на природу, поэтому такие проблемы не будут критичными.Патриот меня не разочаровал. Да, в чем-то эта машина не дотягивает до лучших иностранных образцов, но соотношение надежности, качества и цены у нее замечательное. При езде особых проблем не возникало, хотя изначально напрягало сцепление. При плавном переключении передач машину начинает дергать, видимо, передача момента неравномерная. Посмотрю, что будет дальше.Расход топлива чуть больше заявленного. Моего пробега в 10 тысяч будет маловато, чтобы делать глобальные выводы. Пока в среднем 20 литров на сотню. Ожидал чуть меньше, но пока для меня не критично. По поводу управляемости – к этому надо просто привыкнуть. Бросать руль на дороге не рекомендую. Теперь о самых главных достоинствах. Комфорт и удобство – выше всяческих похвал. Отличный обзор, идеальное освещение и просто классная шумоизоляция в салоне. Ездил при сильном снегопаде, никакого дискомфорта от плохой обзорности и видимости. В салоне ничего не скрипит и не воет, как меня пугали заранее.Что касается обслуживания, то пока лишь поменял две лампочки и сменил масло на сервисе. Все нормально, адекватная цена услуг и внимательное отношение.

Илья Борщевский

УАЗ Патриот 2014

Невероятная проходимость , Высокий клиренс и свес , Хорошая обзорность , Вместительность , Безопасность

Отделка салона , Качество звука , Жесткие замки дверей ., Нужно самостоятельно доводить до ума схождение и кастор

Всем привет! Катаюсь на УАЗ Патриот 2014 года в течение нескольких месяцев. Пробег небольшой — всего 7,5 км, но уже есть первые впечатления, которыми я буду рад с вами поделиться. Несмотря на то, что машина дешевле иностранных аналогов в 2-3 раза, ее качество практически им не уступает. Управление удобное, все находится под рукой, ничего не мешает. Проходимость УАЗа не имеет себе равных. Он с легкостью преодолевает все препятствия на своем пути. Так что это идеальная машина для дальних путешествий. Ни болотистая местность, ни размытые дороги ему не страшны. Ездить в машине приятно, идет плавно и тихо, ничего не скрипит и не стучит. Двигатель работает четко, тяга хорошая. Правда был раз, когда появился странный звук на холостых оборотах. Однако через пару километров шум исчез, больше такого не повторялось. Поэтому я решил пока не обращаться на диагностику к официальному дилеру. Расход у Патриота большой. Тут ничего не поделаешь. 18 л. на 100 км. И тут возникает другое неудобство — маленькие топливные баки. Салон комфортный и просторный, хоть и жестковат. Но все-таки это УАЗ. Кстати, есть подогрев всех сидений. Для меня это стало приятной неожиданностью. Также есть обогрев лобового стекла. А вот аудиосистема не устроила кардинально. Так что заменил колонки сам. Электрические стеклоподъемники есть на всех дверях, но вот с водительского места можно управлять только передними. Самый большой недостаток в салоне — качество обивки дверей. Так, на передней двери сильно отходит пластиковая панель. У Патриота высокий клиренс, как и полагается внедорожникам, — 210 мм. Багажное отделение просторное — 1200 литров. Огорчает только, что в нем нет сеточки для различных мелочей. Кстати, обзорность у машины хорошая. Общие впечатление от автомобиля приятные, а главное — чувствуешь в нем себя очень безопасно.

user5674910474

УАЗ Патриот 2014

дизайн кузова, простор салона, цена

управляемость

Эта машина действительно патриот, как говорится – хаммер, потому что она только для настоящих русских мужиков, у которых и с руками всё хорошо, и с мозгами, да и советская школа выживания тоже пригодится. Обладая всеми характеристиками внедорожника, по такой цене она аналогов не имеет. Это вполне достойное детище нашего автопрома, сделанное под наши же условия. По мне, так лучше за эти деньги купить нашу машинку, чем в несколько раз дороже и в 2-4 раза старше какой-нибудь джип. Тем более с дизайном у Патриота все нормально, может он и не такой стильный, как например у Тойоты, но вполне современный, и это действительно шаг вперед в линейке классических уазиков, и по дизайну, и по характеристикам.Последняя модель особенно меня радует – новую решетку радиаторную установили, фары светодиодные, с дневными ходовыми огнями, противотуманники увеличили, бампер теперь кузовной, второй отопитель поставили для заднего сидения, вентилятор отдельный, с регулируемым обдувом, дизайн приборной доски стал более современным, обзавелся датчиком температур наружного воздуха, и вообще, хорошо нашпиговали машину электроникой. Действительно Патриот уазовцы основательно доработали, предыдущая модель плохо держала дорогу – постоянно её туда-сюда телепало, а на новую модель задний стабилизатор установили, теперь она более устойчивая на скоростях, да и с кренами кузова при поворотах тоже всё нормализовалось. К плюсам этой машинки могу также добавить и её размеры - мне с моим почти двухметровым ростом не каждый автомобиль подойдет, и в этом плане Патриот меня абсолютно устраивает. В последней модели даже для задних пассажиров стало комфортнее - пространство увеличили, подголовники складные установили, оборудовали безопасной системой крепления детского кресла. Наша семья из четырех человек довольна приобретением, это, конечно не крузер, но вполне приличный агрегат – и дороги наши плохочистящиеся, и снег, и перегруз – всё выдерживает. Конечно, приходится руки прикладывать, но детали отечественные на машину впоне качественные и доступные.

Виталий Садыков

УАЗ Патриот 2014

Чудотворная проходимость, высокие клиренс и свес, в лимитед адекватный зимний пакет. Очень надежен. Хороший и высокий обзор на перекрестках и в пробках бесценная вещь. Дизайн на любителя но мне нравится.

Есть конечно.. замки дверей жесткие и трудно регулировать. замок багажника это вообще называется закройте глаза, петли на багажники снаружи - абсолютный анахронизм. Сама машина по жестче, чем средняя городская иномарка все таки подвеска особая, но ее можно довести до хорошего уровня. Нужно сразу с покупки доводить до ума схождение и кастор так как на трассе руль нужно постоянно контролировать. Просмотр форумов дал понять что много что в ней нужно доводить в ручную например менять салент блоки на ресорах на полиуретановые, менять шкворень на подшипниках итд. Почему на заводе подобные мелочи не доделывают ??? Завод вместо того, чтобы усовершенствовать элементы подвески сделать нормальные замки на дверях, довести до ума кузов (есть места грубой штамповки !)- завод подарил новому уазу морду китайского внедорожника и мультимедиа! Это хорошо тоже, но не критично, важнее улучшить качество того что уже есть !

Уаз Патриот купил в мае. До этого ездил на обычной иномарке. Езжу в основном по городу. Отмечу сразу "он большой и потому неповоротлив и в городе не удобен"- это миф -все с точностью до наоборот, хорошая обзорность, сильные обороты на низах, высокий клиренс и свес-делают езду довольно удобную. Он магичен в него влюбляешься. За ним чувствуешь себя безопасно. Ездили на днях охотится. Местность гористо болотистая с лесочками и бурьянами с многочисленными ямами и отсутствием каких либо дорог приведет в ужас любой автомобиль, но только не УАЗ ! Абсолютно везде проезжали! На склон 45 градусов по облененелой грязи забраться? Легко! По пашне за зверем ?-легко! После целого дня езды в экстремальных условиях, с кучей народу в салоне ни разу нигде не застряв, проехав в общей сложности 580 км в туман, дождь и снег и 200км по абсолютному бездорожью, у меня родилося какое то чувство глубочайшего уважения к этому автомобилю! И я скажу не только у меня! Все мужики просто были очарованы. Кстати, у всех есть форды шевролеты и прочие гордские автомобили. После отмытия от грязи абсолютно ничего не говорило о тяжелых испытаниях.

we dww

УАЗ Патриот 2014

простор салона, расход топлива, управляемость, цена

Для меня покупка "Патриота" была абсолютно осознанным выбором. До этого я довольно много ездил на отечественных внедорожниках - "Ниве" и "УАЗе", и никто меня не переубедит в том, что лучших машин для рыбалки и охоты в мире просто не существует.Однако и моя старая "Нива", и "УАЗ -Хантер" не очень устраивали меня, и, особенно -мою семью в плане передвижения по городу и загородным поездкам. Содержание двух автомобилей мы сочли нецелесообразным, и решили купить "Патриота".Мой "УАЗ Патриот 2014" радует меня уже почти полгода -машина сохранила все достоинства старых "УАЗов" и, одновременно, приобрела совершенно новые качества -такие как высокий уровень комфорта и лёгкую управляемость. "УАЗ Патриот 2014" лишён многих недочётов, которые имелись у первых "Патриотов". Технически мой автомобиль оснащён очень даже неплохо - мосты "Спайсер", раздатка -корейская, с электронным блоком. Двигатель - 2.6 существенно увеличивает возможности. В то же время, не могу сказать, что он слишком прожорлив. Максимальный расход в городе -15 литров, по трассе -чуть больше 10. Как-то читал, что, мол, "Патриот" -это паркетник, для бездорожья не предназначен. Дичь полнейшая. В плане проходимости "УАЗ Патриот 2014" ничем не хуже других УАЗов. Езжу и на рыбалку и на охоту.При этом отлично чувствую себя и на трассе, в городе. Автомобиль очень легко управляем, комфортабелен. Покупал его зимой, так что сразу имел возможность проверить, какой он тёплый. Есть весь "зимний пакет", включая дополнительный обогрев для пассажиров сзади. В общем, для меня это -универсальный автомобиль. Конечно, не "Ленд Круизер", но и цена ведь вполне приемлемая. Попробуйте купить полноценный внедорожник за такие деньги!В плане поломок пока не жалуюсь, тем более, автомобиль ещё на гарантийном обслуживании. Не думаю, что проблемы возникнут после его окончания - отечественные автомобили тем хороши, что легко ремонтируются в любом гараже.

Владимир Гуляев // Владимир Гуляев

2.6

простор салона, управляемость

цена

Долгое время у моего отца была мечта приобрести себе качественный внедорожник по приемлемой цене. Дело в том, что он любит алтайские горы. Однако ездить туда даже на Toyota Land Cruiser оказалось сложной задачей. Поэтому, почитав УАЗ Патриот отзывы, он остановил свой выбор именно на этой модели авто. Летом нынешнего года он приобрел себе данный автомобиль 2014 года выпуска и спустя уже три месяца не жалеет о сделанном выборе. Многие могут отнестись скептически к отечественным автомобилям, потому что они порой сделаны не очень качественно и по техническим характеристикам уступают импортным. Этого нельзя сказать об УАЗ Патриот. Его стоимость оказалась достаточно высокой. У официального дилера мы приобрели его за 650 тысяч . В нем сделано отлично. Пока еще неизвестно, как он поведет себя с суровыми сибирскими зимами. Нас порадовало то, что им легко управлять. Он без нареканий выдержал не одну поездку в алтайские горы и при этом ему не страшны были даже самые сложные в прохождении пути. В автосалоне мы обратили внимание на комплектацию. В нем есть все, что необходимо каждому водителю. В нем создано все для комфорта. Сиденья (водительское и пассажирские ) являются удобными. К тому же в салоне имеется кондиционер, который пока еще никогда не выходил из строя. Кроме этого с данным автомобилем можно будет не бояться морозов. Ведь здесь предусмотрен подогрев сидений и даже есть электрозеркала с подогревом. Спустя три месяца эксплуатации можно отметить, что машина работает исправно и ничего нигде не протекает и уж тем более не гремит. На мой взгляд, это тот автомобиль, который стоит приобрести, если вы любитель ездить в места, где имеются труднопроходимые дороги. Стоит отметить качество родной резины автомобиля. Оно в действительности является достойным. Мне кажется, что сейчас на зимний период придется ее поменять, потому что она может немного скользить во время гололеда. В целом это один из немногих представителей отечественного автопрома, который заслуживает внимания.

Илья Ченцов

кидняк российского автопрома.

Стою перед покупкой Патриота, что для меня скорей неизбежность нежели желание. Именно по этой причине и решил написать о тех мифах и вынужденном вранье с которыми столкнулся в различных комментариях 1МИФ - Анализировать и делать выводы достоинствах и недостатках УАЗ Патриот может делать только опытный УАЗовод. Следуя этой логике, тогда необходимо понимать, что орнитологами могут быть только те, которые умеют летать, а что бы понять чем болеет животное, необходимо быть самому таковым. Ну и правда, откуда рукастому мужику знать как устроен автомобильный бизнес и почему в УАЗе всегда будет что то недоделано и недоработано? Откуда ему знать с какой целью это делается и что это делается преднамеренно и почему? Мои попытки поговорить с "рукастыми" об УАЗе зачастую натыкались на полное непонимание моих вопросов. Что такое "стоимость владения" или сколько составляют стартовые вложения в машину, на эти вопросы я ответов не получил. В ответ они мне цитировали слоганы и продающие фразы из и-нет площадок и форумов. Отсюда происходит и вынужденное вранье владельцев УАЗов. В общем, диалог с владельцами чем то мне напоминал диалоги с украинскими патриотами с майдана в соцсетях. То есть, мозги полностью снесены и что то помыслить человек уже не в состоянии. Несмотря на подчеркнутую деловитость и рачительность, оные товарищи были не в состоянии назвать конкретные цифры. Они долго и витеевато рассказывали по какому поводу и сколько они потратили, я только успевал подсчитывать. Многие не в курсе конечных о общих цифр, но зато бойко рассказывают что то типа "..за эти деньги...., два моста...., отечественный внедорожник...." прочее, что не имеет значение вообще для потребителя. При всем этом, я понимаю, что они не причем, им просто впарили..... А если ожидания еще и оказались обмануты, то врут еще пуще. Иначе им надо признать себя лохом, которого развели. Это сложно и очень обидно. 2МИФ "Бюджетный внедорожник". Здесь одновременно присутствует и миф, и правда. Правда в том, что он действительно бюджетный: то есть, его снабдили всем тем, что необходимо будет менять, но за наш счет. Для завода это стоит - копейки им главное впарить. Иначе говоря, его(Патриот) преднамеренно снабжают деталями такого качества, что бы заявить якобы низкую его стоимость. Это такой производственный трюк, кто знаком с "good enough" производственной концепцией тот конечно эту тему знает. По этому, на вопрос, "...когда же будет качество?!", есть отве "Никогда!". Просто это надо понимать и понимать, что его там быть не может. Настоящая цена Патриота, в районе 1500 000 р. А как же быть?.... а так и быть, принимать УАЗ как неизбежность и вынужденное приобретение. Ломаются все машины, просто на УАЗе вы более свободны в выборе специалиста и доступности запчастей, но заплатите вы теже деньги в любом случае. 3МИФ Автомобиль для рукастых мужиков. Здесь имеется ввиду, что думать при покупке УАЗа категорически нельзя. Думать можно только потом и то ... руками. Тут сложно что либо понять не понимая общую картину производства, которая не нова. Вспомните, каким были автомобили Хундай.... если бы китайцам не предоставили наш рынок сбыта, кто бы оплачивал развитие линейки продуктов? Также, известно, что и мерседес мало кто бы знал, если бы американцы не дали свой рынок сбыта(понятно что не бесплатно). Уаз тоже будет развиваться, за наш с вами счет и комплектоваться западными деталями по немецкой технологии реализованной в Китае. Именно так выглядит сегодняшняя ситема распределения труда или т.н. импортозамещение. Думаю, что понятно, кто при этом упаковывается по полной.

Богдан

УАЗ Патриот 2014

Большой. Вместительный. Относительно комфортный на трассе. Недорогой в обслуживании. Большой набор опций в комплектации Лимитед. Проходимость - это УАЗ!

Производителя с таким низким индексом надежности в мире, наверное, вы больше не найдете. Для города не подходит, чтобы ни говорили маркетологи УАЗа. В городе на нем тяжело даже водителю с 20-летним стажем.

Люблю внедорожники. Люблю уезжать далеко от асфальта. Поэтому и купил Патриот. Впечатления не однозначные. Машина хорошая, но качество исполнения вообще не выдерживает никакой критики. Добавьте сюда неадекватный официальный сервис (деталь для замены ждал 3 месяца) и в целом получится очень печальная картина. Некоторые детали сделаны, словно из фольги и картонаЗа 55000 км заменил: Доп.помпуЗвуковой сигналСтартер5 раз (!) дилер менял бензонасос Задний карданОба ШРУСаСцеплениеЦепь ГРМШкворниКрестовину на переднем карданеРасширительный бачокСальники задних полуосейПод машиной постоянные лужи масла или антифризаНа УАЗе каким-то чудом течет даже корейская раздаткаОднажды просто и внезапно (был мороз) из мотора вытекло масло.Оказалось, что передняя крышка блока цилиндров прикручена от руки.И так постоянно. По статистике машина требует ремонта каждый 2500 км. Но при этом если едет, то куда захочешь и как захочешь. В общем, машина интересная, но второй раз на такой эксперимент я не подпишусь.

alexkhorev

УАЗ Патриот 2014

Низкая цена.Много всякого тюнинга по приятным ценам.Просторный и комфортный салон. Дешев в обслуживании. Отличная проходимость. Возможность в случае необходимости отремонтировать самостоятельно. Вложив 200000р получаем супер внедоржник по цене легковушки А класса.

Хотелось бы более аккуратной кузовной сборки. С завода все зазаоры разные. Других недостатков пока невыявленно.

Настоящий русский мужской автомобиль. Машина не для избалованных манагеров меняющих лампочку в автосервисе.На удивление бензиновый мотор имеет хорошие низа и довольно шустрый на дороге 150 км. без проблем. Кушает для такого сарая умеренно.В пробках 14 л. Пересел с Форда Рейнджер 2.5 тд прошитого до 180 сил и сделал вывод ,что тяги у патра достаточно в салоне на много меньше всяких погремушек. В городе чувствую себя уверенно. Да и еще пришел к выводу, что брать турбо дизель смысла нет . Машина стоит на 90000 р дороже и разница в расходе топлива окупается аж за три года.К тому же современные дизеля очень капризны к топливу и дороги в ремонте . Для сравнения комплект дизельных форсунок стоит в среднем 50000р , а патровские 6000 р. Да с новья надо кое что переделать. Я сразу переделал шкворня на подшибниках 12000 р поменял передние пружины идобавил один лист в рессоры 6000р. Хотя основное это шкворня остальное и заводское нормальное.

Сайков Леонид

Нет...

Ходовая часть , безопасность

Начну отзыв о том, что у меня были прежние автомобили от "УАЗ" и я решил добить, купив "УАЗ" Патриот. Моё впечатление плохое...Итак начнём, Множество людей из нас владеют или были бывшими владельцами уникальной техники от "УАЗ". В основном они выпускают внедорожники для непроходимых местностевей. Для меня УАЗ Патриот это тот же автомобиль/внедорожник "Нива", только с косметическим ремонтом. У него такая же концепция всё одинакова, я бы назвал это "Плагиатом". Ничего нового в нём не увидишь, кроме внешнего вида. Кардинально изменён внутренний, а так же внешний виды автомобиля. Я не знаю на что надеются главы "УАЗ`а" ведь это плагиат Нивы! Хоть и автомобиль является точной копией по характеристикам Нивы, но он не выходит из продаж и его покупают, и он пользуется спросом. Наши соседи по торговли китайцы покупают его больше всех! Не знаю, как им запудрили мозги, но это так. Перейдём к автомобилю, автомобиль невыносимо ведёт себя в дороге. Пошатывается, качает в разные стороны, автомобиль трудно удержать на одной линии он постоянно вертится в разные стороны. О трансмиссии нет и речи, так же как и о двигателе. Вы в поездках будите чувствовать каждую кочку или бугорок на дороге либо же на асфальте ! Автомобиль не выносим, я не знаю что пишут в других отзывах, хвалят его и за ЧТО? Я не понимаю ... За плагиат? Возможно, но что тут хорошего, когда концепция автомобиля полностью "слизана" с другой техники. У автомобиля прожорливый двигатель, вы не сможете далеко уехать в отдых. Машина в буквальном смысле "Ревёт", это трактор какой-то, вы не уснёте в дороге ! Вам помешает шум двигателя. Перейдём к безопасности, это больная точка автомобиля. Итак внимание, у УАЗ Патриот отсутствует подушки безопасности!!! Вы представляете? Её попросту нет и разработчики не желают её добавлять в следующих версиях. Это печально, автомобиль "слизан", нет трансмиссии, нормальной ходовой части, двигателя, подушек безопасности... Ничего, нет ничего. Даже сиденья желают лучшего...Вот мой отзыв, не желаю вам его покупать

dsaw1996

УАЗ Патриот 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Когда около пяти лет назад впервые встретил на улицах города новый УАЗ, решил для себя, что у меня обязательно будет такая машина. И вот два месяца назад это свершилось. Я стал обладателем автомобиля УАЗ Патриот 2014 года, комплектации Comfort.Начну описывать свои впечатления по порядку. Внешний вид автомобиля лично мне очень нравится, хотя есть такие личности, которые привыкли видеть внедорожники с грубым и топорным дизайном. Дизайн фар и задних фонарей отлично сочетается с кузовом. Да и влитые бампера отлично дополняют внешность автомобиля.Теперь по поводу салона. Внутри автомобиль сделан на совесть, комфортные сиденья и обшивки дверей из качественного материала. Удобно, что именно в версии 2014 года управление стеклоподъемниками перенесли на водительскую дверь. Дизайнеры салона хорошо постарались, я больше чем доволен, да и пассажиры тоже.Что касается комфорта при езде и прочих особенностях, то я недостатков в машине не нашел, хотя упорно пытался найти. Подвеска слегка жестковатая, но это для меня наоборот хорошо, так как чем мягче подвеска, тем чаще приходиться её ремонтировать. Передачи переключаются плавно и мягко, еще как плюс - замена рычага переключения пониженной передачи на джойстик. За рулём чувствуешь себя уверенно, особенно если учитывать, что на УАЗ Патриот 2014 года я пересел с низкой Тойоты ЕД. Хороший как общий обзор, так и в зеркала заднего вида. Да и что особенно важно в наше время, так это вполне приемлемый расход топлива для такого массивного авто. Если подвести итог, могу сказать так, что не зря я мечтал о таком автомобиле, интуиция и визуальная симпатия не обманули - езжу и радуюсь.

Олег Федоров // Олег Федоров

управляемость, цена

С женой решили купить одну машину вместо двух уже имеющихся из-за пополнения в семье). Долго думали, гадали, решили остановиться на УАЗ Патриот. Много перечитали про них, отзывы разные. Нам нужен именно семейный 7-ми местный авто, не для охоты и рыбалки. Вчера проезжал мимо автосалона и решил зайти. Внешне отечественный внедорожник внушает доверие да еще какое, даже гордость берет что у нас начали выпускать автомобили европейского стандарта. Но с каждой минутой потом это доверие начало снижаться со страшной скоростью. Когда консультант открыл мне водительскую дверь это был первый удар по мне - замки дверей как на 9-ке(один в один, хоть и маркировка другая), дверь открылась со страшным скрипом и как обычно на наших тазиках открывшись до упора стала помахивать). Петли , крепления все как на обычных НАШИХ авто. После моего вопроса о количестве посадочных мест.ю меня стало подергивать. Парень (консультант), открыл дверь багажника и что я там увидел - вдоль багажного отделения справа и слева две мааааааленьких скамеечки. Говорит что в каких-то городах изготавливают и ставят задние диваны, но где неизвестно. Думаю ладно, не в дверях и в скамейках счастье. Подножка выглядит очень привлекательно и так и хочется на нее наступить и с деловым видом шмыргнуть в салон. Да не тут-то было. Наступив на подножку я запутался в своих ногах - высота посадки и высота подножки вообще не продуманы и проще садиться за руль прям с земли. Пространство салона среднее, думал как у волги , но нет, что-то между волгой и 14-кой. Панель добротная, под евро, претензий нет. Подергал рычаг переключения передач, первая вторая еще норм, а вот 3-я втыкается как 5-я по расстоянию, а 5-я как 9-я если б таковая была. Управление раздаточной коробкой порадовало очень, маленькая крутилка управляет раздаткой прямо на ходу при выключении сцепления. Прошлись с парнем в сервисный центр чтоб мне хоть кто-нибудь внятно объяснил какие масла залиты с завода во всех частях машины. Увы, точного ответа мне никто не дал, я понял одно, что в трансмиссии залито ТАД-17 (аналог), то бишь после покупки авто надо сразу менять, да и вдвижке тоже на всякий случай. Резина с завода идет Кама, минут зимней резины в том, что это всесезонка ошипованная принудительно, а не изготовлена как должна быть. Парнишка заикнулся о тест-драйве, на улице как раз стояла машинка, а именно версия Лимитед. Заполнили необходимые бумаги и пошли заводить. Стоя на улице мне не очень понравился звук движка + выхлоп. Включили передний обогрев сидений, начало ощущаться тепло только при подъезде к салону в конце поездки. Включаем 1-ю передачу и поехали...Педаль газа жесткая ужасно, сильно не газовал, потому что бензиновый 128-ми сильный двиган кушает я так понимаю нехило если раскочегарить по оборотам. Дури в машине по-моему перебор, хватило б и 90 поэтому зимой при трогании и переключении передач пробуксовывает, Кстати о переключении передач, при нажатии на педаль сцепления где-то в трансмиссии отчетливо слышен и чувствуется глухой "бряк". Руль жестковат для Гура, но терпимо. Еще один большооой минус, при поворотах, если бензина мало, загорается и начинает пищать сигнализатор малого кол-ва топлива. При выравнивании машины все гаснет обратно, не удивлюсь если на кочках стрелка будет болтаться как маятник на часах. Короче говоря все мечты рухнули. 670 тысяч отдавать за такое не хочется, да и если б подешевле было бы, то вряд ли купил. Хочу пожелать нашему автопрому в целом: ребят, давайте делать авто как в европе, на совесть и для людей... Спасибо за внимание.

bumerang8282

УАЗ Патриот 2014

Цена низкая ,расход топлива- низкий, ремонтопригодность высокая,к топливу не капризный,проходимость шикарная мечтаю на грязи испытать,салон огромный.Плюсы перекрывают все минусы с большим перевесом.Главное сначала определиться для чего машину покупаете :-) Если для города -тогда конечно лучше паркетник брать.

Слишком высоко в салон забираться (но это внедорожник) здесь только пневмо подвеска поможет могли бы и поставить :-).через неделю накрылся пульт где понижайка включается (электрика) но это мелочи в сервисе сейчас делают,ШУМОИЗОЛЯЦИЯ-ее вообще нет-но сделать говорят возможно цена вопроса 20000 руб могли бы в базе устанавливать :-( .По ходовым качествам садился чисто на редуктор переднего моста -слишком низко расположен.Ну и машина чисто для мужчин-тяжело включаются передачи ,жесткие педали, тяжелые двери.Могли бы сделать ЖЕНСКИЙ вариант -пневмо подвеска, коробка автомат,педальный узел другой .Думаю пользовался бы тоже большим успехом наравне с паркетниками -ведь не все по бездорожью катаются :-)

Всем привет :-) машина 2014 года дизель за это время намотал 1500 км я в восторге ,брал метровые сугробы (летняя резина и без понижайки ) ,пару раз садился на мосты но чуть подкопать под редукторами и едет дальше.Мощей движка в принципе хватает кушает 10 литров но говорят что можно прокачать но не вижу смысла.Думаю поставить лебедки спереди и сзади и пред пусковой подогреватель (тем более что напрямую с Китая вожу если кому интересно могу помочь aek09@mail.ru ) если ему еще шины поставить чуть большего размера так ему вообще дороги не нужны :-).Выезжал на тест Я, Крузак ,Ленд Ровер-Патриот сделал всех :-) и кушает меньше ,стоит дешевле и проходимость лучше и гробить не жалко )))

Alex HiGo

УАЗ Патриот 2014

Ну что говорить-МАШИНА -она и есть МАШИНА.Расход бензина 12,5л/100км при массе 2160кг в смешанном режиме-кто из иноджипов может таким соответствовать?УАЗ-РУЛИТ!!!Причём-везде.

Мотор бы 150 л.с,рулевое при прямолинейном движении желательно более информативное.Справа подлокотник длиннее на 8-10см(понимаю,что переключением понижайки пользоваться не удобно,но так-ли часто Вы её включаете?).С завода очень желательно-комплектация заднего моста самоблокирующимся винтовым(шнековым дифференциалом),с предупреждением о особенностях работы самоблока.Раскладку задних сидений хотелось-бы реализовать в одной плоскости с полом багажника(иначе спать не удобно) или предлагать проставку-контейнер под внедорожные мелочи по высоте разницы между днищем багажника и сложенными сидениями(много полезного войдёт).P.S. 25.04.2016 пробег составил 15300км.ТО-1 решил делать сам,так как ТО-0 в августе 2014 обошлось у официалов почти 12000р.Так же мне не понравилось,что при проведении ТО находиться в ремзоне нельзя и ты не видишь,что и как делают с машиной.Почитал руководство,купил расходники-вышло около 3000р.Полез...При шприцевании шлицев карданов в каждый пришлось загнать по 100(сто!!!)качков смазки.Их смазывали на ТО-0?Вывод:если хотите ездить без проблем и сэкономить деньги-внимательно читайте инструкции и делайте всё сами.

Владею Патриком-год.Это не машина-ПЕСНЯ!!!Для меня на Патре нет дорог-есть только направления.Куда смотрю-туда и еду.Проехал на нём 8500 км-проблем ноль.Весной этого года,если кто представляет-перемёты после пыльной бури 30-40см,следом дождь 2 дня(просто болото)-прошел на второй передаче с разгона, 1200 метров,после этого подъём градусов 25-длина примерно400 метров,ещё 5 км по раскисшей грунтовке без понижайки-выхожу на асфальт-и УРА!ВЕЗДЕХОД!!!Сомневающиеся товарищи -задумались...Шины с завода -Линг Лонг 620.По песку в натяжку-запросто.Объём багажника-просто грузовик.Кондиционер-филиал Деда Мороза.Подогрев сидений и электрообогрев лобового стекла в сырую погоду(а она у нас часто)-ДА!Поехать в город,на рыбалку,охоту-проверено,ЛУЧШЕЙ машины-не существует!

УАЗ Патриот 2014

Авто не плохо до определённого периода ведёт себя на асфальте, неплохая управляемость, просторный как автобус, хорошая проходимость даже без подключения переднего привода

Низкое качество сборки из низкокачественных материалов. Зимой 2015 потёк насос отопительной установки.Замена произведена была летом. Была выявлена течь масла из редуктора рулевой колонки не по сальникам и шлангам а течь самого корпуса. За тем после пробега 21000 км загорелся чек. За свои деньги купил 2 лямбда зонда замена которых ни к чему не привела. Буквально через несколько километров чек загорелся снова. Расход бензина увеличился до 22-25 литров на сотню по асфальту. Провели диагностику, которой была выявлена низкая компрессия в цилиндрах, богатая смесь. Ремонтировать на СТО Липецк-лада по гарантии отказывают по причине отсутствия рекомендаций завода изготовителя. Также на 21000 км сломался верхний успокоитель цепи, который пришлось покупать за свои кровные потому, что замена успокоителя будет проведена в январе 2016.

Хорошая идея создать комфортный внедорожник, но как эта идея претворена в жизнь вы уважаемые читатели ужаснетесь. В начале эксплуатации после первых дождей вода потекла на ноги пассажира, затем перестали открываться наружными ручками двери, пришлось самому снимать обивку дверей и удлинять поводки . В левой задней двери пленка закрывающая технологические отверстия была скомкана и запихнута во внутрь двери. После этого при работе кондиционера вода от испарителя попадает в салон под коврики и обнаружено это было тогда , когда вода потекла через порог.

ВАЛЕРА ДЮКОВ

УАЗ Патриот 2014

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Всегда мечтали о внедорожнике и решили остановить свой выбор на отечественном производителе. Вот теперь в гараже стоит новенький Уаз Патриот 2014 года. По плюсам:- для бездорожья лучше машины не найти, все кочки, ямы, выбоины и прочие препятствия на дороге (даже железнодорожные пути) преодолевает на ура- машина маневренная, хотя и громоздковата, как на мое усмотрение, поэтому за рулем чаще муж- вместительный салон, можно усадить до 6 человек спокойно, так что вариант для большой семьи очень даже, детям в такой машине понравится однозначно- снабжен салон всеми необходимыми приспособлениями, удобная панель приборов, навороты можно заказать по желанию- багажник отдельный плюс, слона не запихаешь, но половину слона точно, с легкостью входит детская коляска и солидное количество вещей для выезда все семьей- ну и конечно же цена, не могу сказать, что прямо дешево, но по сравнению с иностранными марками гораздо выгоднее.Все же лучше купить отечественный Уаз Патриот 2014 новым, чем другую иномарку с пробегом и еще не понятно какими ньюансами. Комплектующие детали так же будут доступнее и дешевле.На такую махину у нас двигатель 2,7. Мощный.Если вам нужна машина на бездорожье и поездки - вариант что надо.

Яна Зимина // Яна Зимина

УАЗ Патриот 2014

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Машину "УАЗ Патриот 2014" приобрел около трех месяцев назад и хотелось бы написать впечатление об этой машине. Сразу скажу, что машина мне понравилась, как своим внешним дизайном, так и своими функциями и характеристиками. Салон автомобиля "УАЗ Патриот 2014" очень большой, 4 человека чувствуют себя очень комфортно в нем, дизайн салона очень солидный и сдержанный, что и привлекает мужчин в таких автомобилях. В багажнике этого автомобиля вмещаются очень много вещей, багажник просто огромен. Что касается езды на самом автомобиле, то "УАЗ Патриот 2014" справляется с любимы погодными условиями( специально выезжал за город и пробовал его там). За городом он едет идеально и без всяких проблем, сейчас сезон дождей и по грязи он едет так же как и на ровной дороге, пока что ни разу не застрял на этой машине. Цена очень комфортная и приемлемая для любого среднестатистического бюджетника . Ремонт автомобиля и сами детали на него стоят , если сравнивать с зарубежными, довольно таки дешево. Расход берет как и все обычные внедорожники , около 13 литров. Автомобилем я остался полностью доволен, учитывая, что, до у меня еще есть зарубежный внедорожник, то "УАЗ Патриот 2014" ни чем ему не уступает.

Владимир Лебедь // Владимир Лебедь

Отзывы о моделях UAZ