УАЗ Патриот

УАЗ 18 отзывов о УАЗ Патриот 2015 года

простор салона, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, управляемость

качество материалов, динамика, шумоизоляция

УАЗ Патриот 2015

Отличная управляемость, классная манёвренность, проходимость, большой просвет.

Антикорозийное покрытие кузова, некачественная сборка электрики, отстойный пластик в багажнике, отсутствие всех блокировок.

Приобрёл Уаз Патриот в январе 2015 г. От салона до дома проехал 1300 км. часть дороги была по глубокому снегу. Патриот неподкачал. Все агрегаты работали исправно. в салоне было тепло и комфортно. Расход бензина удивлял 10,5-11,5 литров. По приезду домой затарахтели ременные ролики, пришлось менять (они были просто сухими). Через 5000 км. заменил шкворня на подшипниковые. На данный момент машиной доволен. Особенно нравится управляемость. По любой дороге (на соответствующей резине) машина едит уверенно при скорости 120-130 км/ч (меньше не езжу). На сильном гололёде (стоять на ногах невозможно) при включенном переднем мосте машину не шелохнёт (если конечно правильно пользоваться тормозами). В салоне при скорости 120-130 км/ч можно спокойно разговаривать и слушать музыку. Что такое подруливание на Патриоте я даже представить не могу, даже при небольшом ветре руль можно отпустить и машина на ровной дороге будет ехать прямолинейно. Только при очень сильном боковом ветре приходится придерживать руль. По нашим дорогам машина что надо, на любой гравийке, плохо асфальтированной дороге ему нет конкурентов. Можно смело держать скорость 90-100 км/ч. Подвеска просто прелесть (ещё ничего не делал), постоянно провожу ТО. На СТО только плечами пожимают, мол всё в норме. Для Патрика не нужны дороги. Конечно хотелось бы, чтобы инженеры оснастили этот автомобиль всеми возможными блокировками (ведь это внедорожник). Радует грузоподъёмность, грузил тонну, рессоры просели совсем немного, движок даже не понял, только подвеска стала помягче. Хотелось бы отметить свет, противотуманные фары, регулировку фар. Ездил при сильном тумане и при сильной метели, включаешь противотуманки и обочину видишь великолепно. Свет классный, ночью как днём.Из недостатков: Кузов покрашен отвратительно (нет антикорозийного покрытия), дверные ручки отстой (уже все поменял), электрика выполнена на абы как (просто тупо не всталены фишки до конца), сенсор на магнитоле реагирует на перепады температуры. В багажнике отстойный пластик (царапается от малейшего прикосновения и плохо моется). А так в основном всё классно.

Вячеслав Ястребов

УАЗ Патриот 2015

большой. высокий. экономичный дизель. дешевый. полно всякого тюнинга и ништяков.

Шумный. Большой радиус поворота. медленный. Не хватает 6-й передачи. Нет подушек безопасности.

Последние 10 лет езжу в основном на мерседесах, да и сейчас владею w204 и w211, так что патриот 3-й автомобиль в семье. Купил его т.к. просто понравился, причем не только мне, но и жене (что неожиданно) смотрел лексусы новые GX460 и Range Rover если это можно назвать альтернативой. Лексус показался недоделанным - нет ни нормального круиз контроля ни электронного ручника ну традиционная японская (анти)эргономика и за это 4+ миллиона, рэйндж слишком дорогим, т.к. в путной комплектации (автобиография) стоит в районе 7 миллионов. М класс мерседес тоже не слишком понравился, т.к. по сути это мой полноприводный Е, только чуть выше и универсал. Тк в деньгах ограничен не был купил маскимальную комплектацию дизель - лимитед, сделал шумку и поставил защиту. Сигналку ставить не стал. Проехал 1500 км - в машине не разочаровался, да дребезжит, да козлит, да динамика не ураганная. Дизель достаточн шумный, хотя, вроде, прикатывается постепенно, расход средний 80% город 11,5 литров, трасса 9 л и менее. Дизель радует приемистостью. полка момента 1800-2800 обм позволяет уверенно ехать в гору на 5-й передаче 75-80 кмч. Правда машину не назовешь быстрой - ее скорость 90-110 кмч, дальше мне после мерседеса не комфортно. Трогаться на асфальте можно со 2-й - получается достаточно шустро даже для потока. За 1500 ничего не сломалось, не отвалилось, не потекло - смотрел на яме, вроде все нормально прикручено, под капотом тоже сухо. Хотя трансмисионные шумы весьма отчетливы Машина очень нравится детям (4 и 5 лет) они могут стоять в салоне в полный рост, а в багажнике играть "в домик". Будем выезжать на природу всей семьей. Понравилась профилированная спинка задних сидений - сидеть достаточно комфортно Есть нарекания по эргономике - коротковата подушка водительского сиденья и подлокотник мог быть длинее. кроме того штырек управления маршрутным компьютером расположен весьма нелепо и неудобно. В идеале хотелось бы руль чуть толще и управление магнитолой с руля. Хотелось бы 6-ю передачу для дизеля. на 5-й 90 кмч в районе 2400 об м соответсвенно 110 кмч 3000 обм. 6-я передача позволила бы ехать более комфортно и улучшила бы максималку дизеля - запас тяги есть. По поводу ЕСП - он там не нужен, а на бездорожье тупо вреден. Возможно не помешали бы подушки безопасности В общем очень неплохо для отечественной машины. Рекомендую к покупке

Илья

1.6

Дорожный просвет. Размер.

Качество и гарантия-никакие(( Завод вкладывает наши деньги в рекламу и неработающие гаджеты.

Купил новым в полной комплектации за 800 тыс. Была надежда на гарантию если что) В итоге после первого дождя-лужи на ковриках водителя и пассажира(Сначала грешил на некачественную вклейку лобового стекла. Семь из десяти дилеров по телефону сказали, что у них нет кузовного цеха-поэтому иди боком( На горячей линии завода сказали ищи парень сам, не имеют типа права отказать)))Третий по счету дилер (из тех кто не отказал)только смог найти причину-печка (что-то с креплением).Потом хуже. Нестабильный пуск двигателя. Причем логики отказа не было. То с полоборота, а то раза с десятого( Дилеры причем сказали это у Уаза норма)))Еще полезла краска на пластиковых порогах. Надо отдать должное-покрасили по гарантии, правда ждали месяц ответа с завода.Год я проездил так, и последней каплей стала течь топлива в районе правого бака.Текло ручьем, оказалось некачественный хомут на шланге перекачки из левого в правый бак. Чтобы поменять пришлось бак снимать. К тому моменту уже отказал поворотник в левом зеркале и два из четырех датчика парктроника. Все это взбесило крепко, и в итоге по трейдину поменял на Дастер дизель. Сейчас ему полгода-полет нормальный. Доволен машиной. Уаз можно брать только в качестве основы для конструктора в минимальной комплектации. Отзыв написал для тех, кто как я готов поверить рекламе-ребята подумайте хорошенько. Если есть время-вперед)) Не является рекламой Рено, просто совет дружеский. Всем удачи!

Влад

УАЗ Патриот 2015

Расход топлива-по сравнению с Ситроеном Берлинго ( 9 л )-почти супер. Не везде- но проеду , Обзорность хорошая, Красивая машина-особенно светодиодные фары, и т.д. Машина для дачи-много увезешь, Попогрейка спасает в холод, хотя сама машина очень быстро нагревает салон при ---15. минут за 5.Погнул крепеж фары, сам устранил -очень удобно разбирать и собирать узлы.

Лакокрасочное покрытие -при том, что это входило в стоимость автомобиля -анти гравийная обработка днища кузова- рама цветет!,Жду очереди на замену кондиционера, течет на ноги пассажира при мойке машины, при дожде, закрывание всех дверей- с усилием, Свист при скорости 100км из панели регулировки подачи воздуха в ноги или другой комбинации колесика, При очень сильном дожде капает с задней 5-ой двери на коврик .Новая модель кузова 2015 -передний бампер без металлического каркаса. без защиты , отбойника -т.е если врезался ,то передний бампер в хлам......Надо ставить лебедку!!!!!!!!!!

Владею автомобилем 6 месяцев, по трассе расход при скорости 100-120 км, бортовой компьютер показывает 8,6-10, 8 л. В городе 11-12 л. Управляемость на скорости от 100км- на 4-ку, Бездорожье проходит (снег-30см, с понижайкой , размокшая глина 30 см -можно сесть, поэтому планирую ставить лебедку, а блокировки и резину -потом. По салону -удобно сидеть- 800км без проблем, Магнитола пойдет, удобный интерфейс. Из неприятностей -течет вода на ноги пассажира справа, закрытие дверей-с усилием. (по сравнение с моим ситроенчиком), Для меня на дачу этот авто, самое то, и в грязь, и на дороге при таком расходе топлива-ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Екатерина Суворова

низкая цена на расходники

после покупки нового авто, нужно будет автомобиль дорабатывать везде, т.к. сборка с завода ужасная.

Владею Патриком с 15 года. Могу твердо дать оценку 4 из 5. В нем везде чуть чуть не хватает, а особенно "лошадок". - 128 лошадок, при массе 2.2 тонны это оооочень мало. - штатная шумка тоже так себе, нужно дополнительно шумить. Когда дождь по крыше бьет, звук как от консервной банки. Зашумил всю машину - красота стала.- штатная магнитола. Долго включает камеру заднего вида, тачскрин не отзывчивый. В остальном меня все устраивает. - динамики. На повышенной громкости басы "пердят" + один динамик был вовсе не прекручен а лежал себе в двери, и болтики рядом.- кресло пассажира и водителя. Через год стали кресло на салазках стали трястись. Все подкрутил - все равно трясутся.- зеркала. За год раскрутились, начали трястись. Вскрыл - подкрутил, все ОК.- сборка. у меня сместился задний мост. Самый большой косяк из всех косяков. Мост сместился влево сантиметров на 4. Диллер поставили на место по гарантии. Однако это полный капздец!- расход. Изза того, что у патрика всего 128 лошадей, а весит он много, для разгона нужно жечь много бензина. Средний расход по трассе 13 литров, в городе около 18.резюме: автомобиль для людей которым будет в удовольствие чтото "дорабатывать" или которым будет безразлично на все эти недостатки и от ТО до ТО потом все исправлять у диллера. На мой взгляд автомобиль (почти за миллион) с завода обязан идти без косяков, однако этого не происходит. Тем не менее в нем приятно сидеть, кресла удобные, пасадка шикарная, места в нем дофигища и самый огромный плюс это ценник на расходники! Копеешые!

kopchenkovpierre

УАЗ Патриот 2015

Высокий,просторный,неплохой двигатель.Комплектация лимитед-то,что надо.Поставил гбо.Стало легче мириться с расходом бензина.Камера,датчики парковки,большие зеркала,лобовое стекло с подогревом.Еду где хочу.

Не легковой автомобиль,а скорее грузовик.Вибрации,шум от выхлопной системы,после 100 ехать не комфортно совсем. КПП не нравится.На малой скорости щелчки,клацание в заднем мосту.На сколько хватит ?Протекает задняя дверь.Уже засвистели ролики.Нулевое ТО 8000 руб.Недостатки в машине в дилеры объясняют особенностями данного автомобиля.

Машина нравится.Брал после Пежо 308.Город-дача,не для покатушек в грязи.На работе не все поняли меня.Но простор на заднем сидении восхитил большинство.Покупал вслепую,никогда не ездил на Патриоте.Управляемость оказалась лучше,чем я думал.Нужно найти нормальный сервис и жизнь наладится.

abbastik

Удароустойчевость, улучшенные стабилизаторы

Цена, еще не на всех ТО есть программы для считывания ошибок

Здравствуйте, я хотел бы рассказать вам о своих впечатлениях от покупки обновленного УАЗ "Патриот". В целом автомобиль замечательный, но как и в любом другом автомобиле есть свои плюсы и минусы, о них я вам и расскажу. Начну с плюсов, в обновленной версии установили улучшенные задние стабилизаторы, что конечно улучшило сцепление с дорогой, особенно по бездорожью, так же в обновленной версии изменился переключатель 2x4/4x4/D4x4, он стал выглядеть, как поворотный тумблер, что облегчило переключение, машина в целом очень комфортная, а главное прочная, при внушительном ударе о пенек на скорости 15 км/ч, всего лишь помялся бампер. Теперь расскажу вам о минусах. Вернемся к стабилизаторам, они стали ниже, чем были, и тем самым при движении по кочкам стабилизаторы цепляли дорогу, пришлось провести небольшую модификацию, для новой модели почти не на одной станции ТО нету программы для считывания ошибок, на 2-ой месяц использования стала вылазить ошибка, на считывание и устранение неполадки ушла неделя, все дело было в электронной педали, кстати эта проблема была ни у одного меня. Еще одной проблемой по моему мнению является высокий центр тяжести, что не дает совершать резкие повороты и маневры. Ну вобщем-то я остался доволен машиной.

LopatinSasha

высокая ,проходимая ,ремонтопригодная ,экономичная

требует внимательного отношения к мелочам

Прошёл 75 000 за полтора года. Полёт нормальный! жаль что УАЗ пошёл на поводу менеджеров и отказался от дизеля. Так же хочу обратить внимание на китайскую электику(камера и парктроник) - лишняя опция тк. постоянно ломаются и лучше брать стоковую комплектацию и ставить нормальные самому. С каждым годом обнавлённый УАЗ всё больше наполняется этой электроникой сомнительного качества и по прежнему не обращается внимание на старые болячки. Думаю ошибочный путь, но я понимаю чем он продиктован. Отдел маркетинга видимо ездит точно не на УАЗе и с их точки зрения этой машине не хватает этих ништяков чтобы целевая аудитория помолодела и пересела со своих киа на уаз. Для себя решил что если снова брать УАЗ - брать минимальную комлектацию и ставить допы уже самостоятельно. В остальном: сколы на капоте за вторую зиму так и не покрылись ржавчиной - возможно новая покрасочная линия была не уткой) Вся механическая часть отлично - не забывать подмазывать, подтягивать и расходники. Из того что вспомнить за это время: 1)стеклоподъёмник водителя - поменяли по гарантии, 2)дверь задка заклинило - гарантия(мог бы сам сделать, но было лень) ... ну вот кажется и всё (парктроник и камера не работают - задолбался с ними бороться). Машиной доволен!

diokl

Проходимость и вместительность

Мотор . Расход бензина, собираюсь ставить газ. Качество окраски подложек.

Купил машину из соображений, что будет помощницей при постройке дома. Но в первый день владения меня разочаровал. Облезла немного краски на подножке. Звоню дилеру, он мне это нормально и предлагает оставить как есть, а я получу набор автомобилиста.)) уже смешно. Приехал к ним(сокол-моторс) признали гарантийным случаем и предложили на следующий день поехать в их малярку. Немного повозмущавшись сняли подножку у них. Как будет готова позвонят. Ну думаю бог с ними. Поехал до друзей на сто, просто осмотреть на всякий случай. Загнал машину на яму и о чудо на днище капли тосола. Обратно к дилеру, приняли на этот раз без вопросов. По мере эксплуатации буду добавлять свой опыт владения патриком!

Мишаня

УАЗ Патриот 2015

Вместительный рамный внедорожник.Удивительно, но пока ни разу не подливал никаких рабочих жидкостей, кроме бензина и стеклоомывайки.

О сварке кузова, швы плохо обработаны, поэтому по швам арки двери багажника через 3 мес. пошла ржавчина.Передний бампер на заводе установлен со сдвигом в 2-3 мм, из-за чего проблема с установкой радиаторной решетки, проблему пока по гарантии не устранили.Через месяц появился стук в передней подвеске при повороте руля влево, по гарантии подтянули реактивную тягу, проблема решена.Концевики дверей то ли работают, то ли не работают.Руль не выставлен прямо, по гарантии устранить не могли (или не хотели), так и езжу.При езде даже по довольно ровным и прямым дорогам приходится постоянно подруливать.Постоянно греется передний мост, даже в выключенном состоянии, т.к. мост отключаетя только от КПП, а для отключения полуосей (колес) необходимы спец. устройства.Установка нештатных мультимедийных систем проблематична из-за выступа на воздуховоде климатической установки, который надо обрезать или вырезать, а потом дырку чем-то заклеивать.Протекает вода через резинки двери багажника.И это за полгода эксплуатации.

Неоднозначно. На гололеде (особенно на неровных дорогах) и на бездорожье нужна блокировка дифференциала заднего моста, а так того и гляди машина пойдет в занос.

Георгий Голубев

УАЗ Патриот 2015

Комфорт ....он и есть ...комфорт. Высок, вместителен, удобен, проходим. поставил газ. 100 литров хватает на неделю. в день пробег составляет 100 - 120 км. доволен. раскладываешь сидения..можно спать. плюсов больше,чем минусов.

задняя дверь...в дождь протечка. при скорости свыше 80 км/ч начинается свист...завихрение от зеркала.немного напрягает, но музыку погромче и алга!!!!!

мой второй Патриот. первый был 2005 года. в сравнении салона и двигателя...небо и земля. всё радует!!! доволен. спасибо мастерам и инженерам.

Ростислав Большой

Большой объем багажника.

Большой расход топлива, часто ломается, некрасивый экстерьер.

Как-то удалось прокатиться на таком аппарате. Ну что сказать? Пока новое все оно ходит :)Завелся слава богу с первого раза)))Салон в общем-то сделан цивильно, что меня удивило )))Действительно большой комфортный интерьер. Красиво сделана панель управления, правда качество пластика так себе. Радует что добавили регулировку руля, улучшили печку. Довольно неплохая аудиосистема. Огорчает что нет различных полочек для мелких вещей, только бардачок и ящик меж сидениями.Внешне мне он не понравился. Нет пропорций. Маленькие колеса, здоровенный кузов... Плохо смотрится. Единственный плюс в высоте - просторно сидеть в салоне.Понравились лишь передние фары.Что касается багажника то он действительно огромен. Это хорошо сделано.Мы туда три холодильника небольших загрузили)))Если б еще сложить задний ряд то места вообще немеряно)))В плане проходимости он почти никакой. Мало того что электроника подглючивает, так еще заносит его на снегу или в грязи не слабо. Для меня это скорей паркетник.В целом мне машина не понравилась. Есть парочка плюсов, но я бы такой не взял.

Mechanic96

УАЗ Патриот 2015

Просто мне нравится очень. следующий возьму тоже уаз патриот, проходимость, вместимость. удобство, удобный салон, теплый даже в минус 45 на улице, заводится также в минус 45.

Краска местами слетела, ручки дверные не отрегулированы, очень слабый крепеж на ручках на водительской двери сломался внутренний крепеж под ручкой.

Шикарный автомобиль семейный, цена и качество равны. Меня очень устраивает.

Чистая запаска Целая дверь

Уменьшился объём багажника

Автомобиль УАЗ Патриот имеет ряд недоработок. Об одной из них хочу рассказать, это крепление запаски на задней двери автомобиля. Для себя решил убрать запаску с задней двери машины. Сама по себе запаска тяжёлая петли разбалтываются, и само железо двери начинает лопаться, напоминая паутину. Я думаю, лучше на чужих ошибках учится, чем потом дверь ремонтировать. Вариантов много; 1-й повешать запаску снизу как на УАЗ-452 (буханке), 2-й установить поворотную калитку с креплением на заднем крыле автомобиля. Третий вариант сделать крепление в багажнике машины и повешать запаску внутри. В первом варианте, запаска будет постоянно в грязи, да и в непогоду лазить, снизу снимая колесо не очень комфортно. Во втором варианте лопается металл крыла, да и колитка дороговато стоит. Выбрал третий вариант.Снял обшивку подкрылка с правой стороны, в багажном отделе. Изготовил сварную рамку, с двумя болтами для крепления колеса, сама рамка крепится на пяти болтах. Просверлил отверстия в обшивке, и установил на место. Получилось приемлемо. Запаска как раз встала между сиденьем и задней дверью машины.

malina131111

1. Удобство при езде 2. Качественная сборка

1. Из-за того,что машина большая на ней сильно шатает 2. Двигатель очень громко работает

Недавно купили себе Uaz Patriot. Долго решались на этот поступок, но тем не менее остались доволны. Большая, вместительная машина. Просто безумно огромный багажник. Конечно место где задние сидения не такие широкие.Особенно понравился двигатель. Механика. Дизель. Явный плюс и минус в том, что после выключения машины двигатель еще пару минут сам остывает и создается впечатление, будто машина до сих пор работает.Проблем с обслуживанием пока особо не возникли. Думаю прослужит ещё долго. Внедорожник самое то для наших "убитых" дорог.Что можно сказать о цене? Возможно для кого то покажется что дороговато, но поверьте, эта машина стоит того.

Vishnli23

Вместительный и высокий

Минимальный комфорт

Любители внедорожников оценят эту машину. Мы купили эту машину в этом году за приемлемую цену. Простая комплектация, ничего особенного конечно нет, но дело не в этом. Плюсы этого аппарата в том что проходимость просто зашкаливает, я лично ощутил эти впечатление, не ожидал что наш ... отечественный автопром что то еще умеет делать. Скорости практически не ощущаешь когда разгоняешься до 130 км/ч. Высота авто такая что кажется ты сидишь в газель. Радует то, что очень вместительный багажник, можно смело отправляться с семьей на несколько дней на отдых. Конечно же любителям и тем кто не оскверняет наш отечественный автопром я бы его посоветовал, но другим кто презирает наши машины советую даже не заглядываться. Попробуйте пройти тест-драйв и тогда вы заговорите по другому!

Fonbet9500

Практичный, удобный и неприхотливый

Мотор не так силен, как хотелось бы. Нет автомата.

Автомобиль отлично себя показал за год эксплуатации. Больше всего удовольствия доставила мультимедийная система. Но все впечатление портит архаичный руль. На 25 тыс. км пришлось заменить натяжной ролик ремня дополнительного оборудования. Из того что не понравилось, так это большой разбег селектора кпп, скрип панели(терлась о стекло) и не впечатлил расход топлива. А в целом автомобиль надежен и неприхотлив. Прост и дешев в эксплуатации. Спустя год хочется мотора мощнее и автоматической коробки, если ульяновцы доживут до этого момента, то автомобилю просто не будет равных в соотношении цена-качество. А пока ждем улучшений и радуемся тому, что уже есть.

BNW46

Проходимая машина!

Маленькие колеса!

Недавно приобрел этот отличный отечественный внедорожник! Раньше ездил на иностранных внедорожниках, но потом решил приобрести УАЗ Патриот дизель ЗМЗ-51432! Бензиновый патриот мне не очень понравиься! Не такой уж мощный! А дизельный уаз патриот мне сильно понравился! У него на больших оборотах шум работы двигателя меньше чем у бензинового, экономичнее! На бездорожье патриот отлично проходить любые препятствия! Мне очень сильно нравиться внутренняя отделка машины! В патриоте мне понравилась 5 ступенчатая коробка передач и 2-х ступенчатая раздаточная коробка! По моему! Но для машина сделали очень маленькие колеса и из-за этого я приобрел колеса по больше и машина стала просто сиять!

damir757

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Patriot по годам

Лада (10681) Тойота (6310) Ниссан (5399) Фольксваген (5274) Форд (5100) Шевроле (4779) Рено (4745) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4324) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1208) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)