Отзыв УАЗ Патриот 2014

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Машину "УАЗ Патриот 2014" приобрел около трех месяцев назад и хотелось бы написать впечатление об этой машине. Сразу скажу, что машина мне понравилась, как своим внешним дизайном, так и своими функциями и характеристиками. Салон автомобиля "УАЗ Патриот 2014" очень большой, 4 человека чувствуют себя очень комфортно в нем, дизайн салона очень солидный и сдержанный, что и привлекает мужчин в таких автомобилях. В багажнике этого автомобиля вмещаются очень много вещей, багажник просто огромен. Что касается езды на самом автомобиле, то "УАЗ Патриот 2014" справляется с любимы погодными условиями( специально выезжал за город и пробовал его там). За городом он едет идеально и без всяких проблем, сейчас сезон дождей и по грязи он едет так же как и на ровной дороге, пока что ни разу не застрял на этой машине. Цена очень комфортная и приемлемая для любого среднестатистического бюджетника . Ремонт автомобиля и сами детали на него стоят , если сравнивать с зарубежными, довольно таки дешево. Расход берет как и все обычные внедорожники , около 13 литров. Автомобилем я остался полностью доволен, учитывая, что, до у меня еще есть зарубежный внедорожник, то "УАЗ Патриот 2014" ни чем ему не уступает.

Владимир Лебедь // Владимир Лебедь
12 августа 2014