Suzuki 8 отзывов о Suzuki ZZ 50

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki ZZ 50
Suzuki ZZ 1999

Suzuki ZZ 1999

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

Віддавав транспорт в ремонт , задоволений . Якісно та не дорого . Супер

Suzuki ZZ 2011

Suzuki ZZ 2011

Разгон, динамика, расход

Средний дизайн

Всем счастья, хочу сегодня обратить ваше внимание на данную модель скутера! На мой взгляд, данный скутер, не выделяется обсалютно ничем из огромного списка производителей мототехники.Но имея минимальные характеристики он весьма упорен, разгон до 70 км происходить интенсивно. Без труда можно усадить пассажира. К плюсам можно отнести тот факт, что данный аппарат экономичен, надёжен (частых поломок однозначно не будет). Угонять его точно не станут (сомнительный плюс конечно, так как он указывает на несовершенство модели). Минусы: Удивить вы им никого не сможете, обычный дизайн. Если вдруг вам придется выбирать между данным скутером и ещё каким, то рекомендую брать, так как в целом аппарат достойный!

Suzuki ZZ 2009

Suzuki ZZ 2009

Скорость ,устойчивость .

Слишком маленький .

Сейчас мне хотелось бы написать о скутере Suzuki zz sport из личного владения им в недавнем прошлом . Мопед не отличается особой габаритностью, так как он предназначен непосредственно для одного ездока, да и то, весом не более ста килограммов . Вместительность багажника тоже оставляет желать лучшего, туда даже шлем не возможно поместить . Дизайн скутера выполнен на отлично . Смотрится он со стороны как дерзкий и быстрый мопед . На самом деле так оно и есть . С объемом двигателя в сорок девять кубических сантиметров это просто катарсис . Ведь скорость он набирает на трассе стремительно быстро и развивает ее же порядка семидесяти километров в час . Есть возможность усорвершенствовать его, тюнинговать, посредством замены некоторых деталей, после чего, из личного опыта скажу вам, что вполне реально его будет разогнать до восьмидесяти километров в час без напряга . В подъемы идет отлично, даже с пассажиром не сбавляя скорости он заходит в подъем при 55 километрах в час даже по грунтовке .

Suzuki ZZ

Удобный,комфортный, резкий, быстрый,красивый,надежный, безопасный, вместительный багажник

Нет

Очень понравился скутер, пользуюсь ним 1 год не одной поломки!Очень удобный, комфортный, резкий и быстрый скутер! Легкое управление вместительный багажник

Suzuki ZZ

Сел и поехал, если надо заправиться то это сущие копейки.

Нет крыши)

Так вот чуть-чуть о Скутере Suzuki zz sport.Купил его не так давно.Я скажу вам что это хороший выбор, мне он лично понравился очень сильно с первого раза как я сел на него.Один из плюсов это то что он совершено лёгок в управлении и с ним справиться даже 11-ти летний подросток.Топлива ест довольно мало, ведь он всего лишь 50-ти кубовый.Почему я его выбрал? Да потому что было не так много денег а на рыбалку летним, тёплым вечером очень хотелось.Вопрос особо не было, купил да и поехал.В ремонте сам по себе скутер очень прост, всё можно легко починить и самому. Ещё могу не отметить креативный дизайн создателей.Вообщем меня всё полностью устраивает)

3.3

хорош и красив

быстро ломается или разбивается

Скутер Suzuki zz sport легок в перемешении быстр и ловок имеет хорошую фару которая освещает путь водителю. Может перевозить двух пассажиров а также перевозить грузы. Его можно использовать как для перемещения так для работ. Он легок в управлении так что с ним справится даже ребенок. Но его хрупкий каркас меняет о нем все представления ведь при ударе каркас можно повредить и зацепить провода проложенные внутри каркаса и вывести систему из строя. Но покупатели не обращают на это внимание и с удовольствием покупают эту технику. Хотя с другой стороны это транспорт который можно купить по малой цене. При покупке он не вызывает проблем как это бывает с более тяжелыми претендентами. Но все равно скутер остается спросным транспортом.

Suzuki ZZ 2013

Suzuki ZZ 2013

Качество деталей, хорошая подвеска

Расход топлива, удобство

Suzuki zz sport, японский одноместный скутер с двухтактным двигателем объёмом 50 кубических сантиметров, для своего класса едет даже очень хорошо, запчасти найти можно без проблем, при чём начиная от китайских и заканчивая тюнинговыми запчастями, всё зависит от кошелька и желания владельца. Отличие версии спорт заключается в улучшенной подвеске и двенадцати дюймовых дисках, которые очень хорошо смягчают неровности дорог. Вот расход топлива оставляет желать лучшего, он в районе 4 литров на сотню, что не особо радует. Скутер подойдёт для езды по городу, перевозки не больших грузов на площадке под ногами. Для длинных дистанций скутер не очень удобен.

Suzuki ZZ

Ни одного острого угла, удобное и достаточно большое сидение

Высокие требования к качеству топлива, тонкая передняя вилка, сложность в ремонте

Скутер Suzuki zz sport представляет собой мощный 2-х тактный скутер с раздельной системой смазки. Максимальная мощность составляет аж 7,2 лошадиных сил. Хорошая устойчивость скутера на дороге обуславливается относительно большой колесной базой. А также наличие телескопической вилки позволяем ему великолепно чувствовать на любых типах покрытий. Отличительной особенностью являются ярко-выраженный дизайн и намного тише стала работа двигателя по сравнению со своими предшественниками. На скутере могут вполне комфортно разместиться два человека. Можно сказать что Скутер Suzuki zz sport является лучшим выбором для тех, кому нужен комфортный спортивный скутер.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки ЗЗ 50 по годам

Хотите купить Cузуки ЗЗ 50 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki ZZ 50 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Cузуки ЗЗ 50 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.