Suzuki 4 отзыва о Suzuki Kizashi 2012 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Suzuki Kizashi 2012

шумоизоляция

11.4 л / 100 км Семья

Всем привет!! Что я могу сказать об этом аппарате. Очень резвая, на светофоре может конкурировать с авто намного мощнее. Отдельно скажу за тормоза. Не знаю как, но они работают на все 100. Машина останавливается моментально. Плавный ход коробки, приятный бонус лепестки. Если хочешь погонять. Музыка.... не у всех люксовых такая музыка. саб для самых оторванных меломанов. Отделка на высшем уровне. Хотя пластик торпеды.... ну почему такой дубовый. Поставил газ, в период коллапса с бензом очень спасало, расход 12.5 -13 . Полный привод спасал в гололёд и снегопад, едет уверено
Из вложений: замена т. дисков и колодок, масло движка, прокладку блока цилиндров.
Советую всем кто хочет красивый Под спортивный автомобиль
Авто стоит своего внимания!!!

Suzuki Kizashi 2012

Эта Машина раскрывает свой характер только после длительной эксплуатации. Чем больше ездишь - тем больше нравится. Очень надежная машина. Зимой на полном приводе получаешь удовольствие от вождения по льду и снегу. Радует расход топлива и надежность.

Suzuki Kizashi 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 60 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Автомобиль Супер . Покупал с салона . Сначала конечно он мне показался немного туповатым .Но после некоторого времени эксплуатации я понял , что это из за полного привода . Автомобили без полного привода всё таки более резвые , но только на идеальных дорогах . Полный же привод необходим при каких либо сложностях . Тут Кизаши и раскрывается во всей своей красе . Во первых во время обкатки автомобиль потреблял примерно 14 литров на сто километров в городском цикле . Сейчас же расход снизился до 11 литров . Кизаши любит лед . На дорогах с ледяной коркой или снегом , среди седанов ему нет равных . Полный привод даёт о себе знать . К морозу устойчив . В автомобиле очень тепло даже при минус 40 . Объём в 2.4 литра вполне даёт двигателю тащить без особой нагрузки своё мускулистое тело . В общем машина класс . Не пойму почему компания Сузуки не продолжает модификацию Кизаши ?

Suzuki Kizashi 2012

Разгон. Внешний дизайн. Интерьер салона. Полный привод. Подрулеевые лепестки. Отличное качество кожи.

Цена. Невозможность установить навигацию.

Машина просто супер! Динамика просто класс! Расход немного большой.у меня выходило в городе 11.5-12л, трасса 9.5 10.3л ну а если давить педаль в пол то выходило не меньше 12.5 а то и все 13л ну а если она стоила немного меньше был бы просто просто класс. Максималка мне понравилась, у меня вышло 210 км/ч! Вообщем подарком доволен на все 10000....%. Подвеска немного жестковата но меня устраивает. Поломок не было хотя какие поломки это же Японец. Из доработок делал только шумку колесных арок! Берите не пожалеете и на цену тоже не надо обращать внимания она себя полностью оправдает когда вы будете вытаскивать из проблемы в виде снега или грязи какую ни будь Сонату или Оптиму и т.д.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Кизаши по годам