Suzuki 3 отзыва о Suzuki Kizashi 2010 года

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

дорожный просвет

Смотреть все б/у Suzuki Kizashi 2010

дорожный просвет

Очень доволен машиной,за 3,5 года владения кроме колодок,масел и фильтров нечего серьёзного и не менял.жалко что низкая,но внешность её очень красивая, не смотря на 10 лет машине внешне не устарела

Suzuki Kizashi 2010

Ну что, был я в воскресенье 12.12.10 в Мячково на большом мероприятии, устроенном Сузуки.Прокатился.Сначала о мероприятии. Организатор Сузуки-Россия. Машины представлены были дилерами. В основном Автомир, У-сервис+, Сим - это что бросалось в глаза по надписям на машинах. Три трассы:1) типа скоростная. Но на ней сплошной лед, поэтому никакая она не скоростная, а просто круг по льду около 1,5 км.2) типа бездорожная - я не поехал, т.к. на ней только Гранд-Витара, а она мне никак не нужна.3) интерактивная - это типа для начинающих кружок как на площадке автошколы)))Я ездил только по 1-й.Т.к. ехал ради Кизаши, то сразу на нее и пошел. Ага, щас((( Очередь(((. Человек 20 не меньше, а круг минут по 10!!!(((Бл.....дь!!! Ну кто мне объяснит: почему самой желанной машины для поездок было меньше всего? Сначала только 2 с вариатором передне- и полно-приводная.Потом кто-то додумался и еще одну выдали на механике переднеприводную. Беглый опрос народа привел к выводу, что основная масса приехавших приехала прокатиться на полноприводной Кизаши. На втором место по популярности была Гранд-Витара. Стоять в очереди холодно. На SX4 ездить желающих не было. Спрашиваю дайте кружок проехать а то замерз как цуцик(( Ни фига! Потом на Кизаши не пустим.Т.к. у меня было 2 приглашения, то я оформил себе еще один бейджик и для сугреву проехал сначала на SX4 (передний привод автомат). Впечатления даже не пытался запомнить))). Просто неплохой автомобильчик и все.Приехали. Очередь еще не подошла. Подъехала Кизаши, но с механикой. Передо мной ребята стойко решили дождаться полноприводную с вариатором.Я решил, что все равно впечатления будут смазанными - прокачусь и уеду.Проехал круг на механике.Про машину. Салон описывать не правильно. Он никакой после Лагуны. Но это у Кизаши простейшая комплектация, а у меня Лагуна в максимальной))). Мне лично не очень пришлась по душе массивная передняя панель, которая прямо нависает над ногами. Но сидеть удобно. Где-то читал, что высоким мало места над головой - не знаю с чего они это взяли. Мой рост 176 - после регулировки сидений до потолка осталось не меньше 10 см!!!Как едет. Ну по льду ощутить всего не удалось. На ней бы с механикой, но летом и по хорошей трассе!!! Но даже по льду чувствуется, что динамики хватит за глаза!!!Очень хорошая КПП. Передачи включаются четко! Лет 6 уже на механике не езжу, но ни разу не ошибся, ни разу не дернуло! И мягкое очень информативное сцепление. С этим никаких сложностей не возникло.Рулится очень хорошо! Системы противобукс и стабилизации очень ненавязчивы. Даже на льду нет ощущения, что тебе мешают ехать. Я даже от механики удовольствие получил)))). И мне кажется, что машина достаточно комфортна будет по нашим дорогам.Шумоизоляция даже в этой комплектации достойная. Ни звук двигателя, ни подвески не досаждают. Недавно ездил на новой Сонате, так вот в сравнении с Кизаши, Соната - неуправляемая повозка!Короче, окончательного мнения не сложилось(( За что спасибо организаторам этого мероприятия((Как говаривал известный персонаж из "Бриллиантовой Руки" - "Будем искать...."

динамика, качество материалов, управляемость

Купил автомобиль 18.10.2010г. Пересел после БМВ Х5 е 53,сравнивать конечно трудно,совершенно разный класс.Поразило простором салон когда сел в Кизаши,очень удобная посадка с учётом того,что три года ездил на Х5,отделка салона на уровне,а главное много опций и всё удобно расположено.Минусы тоже есть(,очень мелкие часы на дисплее,с непривычки не сразу и найдёшь их глазами,и километраж тоже можно покрупнее сделать,что касается багажника,вроде не маленький но телевизор старый не смог положить(не влез),мешает бампер пришлось везти на заднем сидении. едет плавно,довольно резвый мотор хотя не механика.Горлом таз не чувствую,хотя и проехал не много 1400 км.всего. Управляемость в норме. Что касается динамичности,пока не рвал,но крутит нормально и подхватывает тоже. Про надёжность пока рано,хотя японская сборка! Езжу на 92 бензине,хотя заявлен 95, дилеры сказали 92,хотя пробовал и 95-разницы не почувствовал.Реальный расход по городу на переднем приводе 11.6-12 литр.меньше не получается, на полном 12.3-13 литр. ,заявлено 11,3 литра. Рекомендую!

Смотреть все 14 отзывов об Suzuki Kizashi
  • Suzuki Kizashi 2011

Suzuki Kizashi 2011

Suzuki Kizashi 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

180 тыс.км Семья

Хороший комфортный автомобиль, хороший дизайн кузова, а также салона, очень резвая и хорошо держит дорогу.

Сергей

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, шумоизоляция

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки