Suzuki 2 отзыва о Suzuki Intruder 1995 года

расход топлива, качество сборки, простор салона

динамика, дорожный просвет, качество материалов, тормоза, цена

Смотреть все б/у Suzuki Intruder 1995

Suzuki Intruder 1995

Употребляет мало бензина,очень удобен на длинные поездки.

Дорого

В 2013 году я приобрел новый мотоцикл, специально для долгих поездок, и для этой цели подошел мотоцикл Suzuki Intruder VS400. Он оказался хорошим выбором для данной цели. Мотоцикл оказался очень удобным и комфортным, они просто прекрасно подходил для долгих поездок на длинные расстояния! Сидие было очень мягким и положение спины несколько отличалась от езды на других мотоциклах. На мотоцикле Suzuki Intruder VS400 ноги выставляются немного вперёд чем в других мотоциклах, что придаёт спине такое положение, от какого спина вообще не устаёт! Мотоцикл Suzuki Intruder VS400 считается дорожным мотоциклом и поэтому как я уже говорил он отлично подходит для путешествий. Одним из сымых главных достоинств нашего мотоцикла является его маленькое расходование бензина! Бензина хватает на очень длинные расстояния, так как расход горючего очень низкий. Но конечноже есть и мунусы мотоцикла Suzuki Intruder VS400, и теперь я расскажу о них. Если вы любители быстрой езды и максимальных скоростей, то этот мотоцикл вам не подходит. Ведь на мотоцикле Suzuki Intruder VS400 можно разогнаться только до 80 километров в час. Это и есть максимальная скорость данного мотоцикла. При долгих поездках на длинные расстояния мотоциклы часто ломаются и нужен часто ремонт для байка. Но данный мотоцикл очень надёжный и крепкий. Некоторые его называют "мощ", из за его надёжности, так-как он очень надежен, меня он ниразу не подводил. Мотоцикл Suzuki Intruder VS400 весит около 200 киллограмов, но при его огромной массе расход топливо очень низок. Но данный мотоцикл быстро разгоняется, ну я конечно же имею ввиду по хорошему асвальту. По бездорожью на данном мотоцикле лучше не ездить, так как у мотоцикла Suzuki Intruder VS400 очень низкая посадка, и при езде по бездорожью мотоцикл может пострадать.Но в целом наш мотоцикл очень надежен и хорошо подходит для длинных и долгих поездок!

Мало употребляет топлива.

Очень медленный.

А теперь расскажу о своем мотоцикле. С этим мотоциклом познакомился 15 лет тому назад. Как не странно, но сузуки очень похож на иностранный байк. Очень массовый мотоцикл. Но дело в том, что даже не чувствуется масса мотоцикла, не смотря на заметно слабый двигатель. Можно сразу сказать, что этот мотоцикл не годится для гонок. Его мощность составляет 33 лошадиные силы, в то время как масса составляет 200 килограмм. Поэтому, кто любит высокие скорости этот мотоцикл может разочаровать. Скорость этого байка составляет около 80 километров в час. По своему внешнему виду 400-кубовая модель почти ни чем не отличается от 800-кубовой, поэтому издалека вполне можно перепутать. Этот мотоцикл употребляет мало топлива. Такая интересная посадка-ноги впереди, спина отклонена чуть назад, руки высоко на руле. Конечно пришлось отрегулировать руль под свой рост и перевинтить зеркала заднего вида. Тормоза конечно желают лучшего. Однако факт в том, что аппарат и разгоняться даже не умеет. Можно замечательно путешествовать на этом байкере.

Смотреть все 9 отзывов об Suzuki Intruder
  • Suzuki Intruder 2001

Suzuki Intruder 2001

Suzuki Intruder 2001

Для деревни нормально

Бак,тормоза и обтекаемость

Не знаю почему ну мне кажется Suzuki для деревни только подходит и внешний вид его меня пугает) Мне кажется если покупать мото то нужно чтобы он выглядил как спортивное мото и хотя бы гнал 300. Почему то многим нравится Сузуки, но я вообще не могу воспринимать адекватно эту компанию после того как я прокатился на всех мото от компании Yamaha.Но за такие деньги какие стоит Сузуки я лучше бы купил ямаху.Так как на Сузуки очень много минусов, первый самый главный минус на нём нет обтекаемости тоесть про большой скорости вас будет сдувать с коняшки и это самое страшно что может случиться на большой скорости. Второй минус это то что он очень тяжелый и если вы не вышли ростом и весом то вам трудно будет им управлятьТретий минус это тормоза на данном мото тормоза очень плохие, то есть на скорости 80 вы будет уже бояться что у вас не будет возможности притормозитьИ послений минус это его бак в который вмещается всего 12 литров то есть вам очень часто придётся заправляться лишний раз, так же расход топлева очень большой так что чтобы вам покататься нужно иметь при себе не мало "лавешки".А в целом если вы живёте в деревни почему бы и нет купите себе такое мото и радуйте девчат в деревне))Я пожалуй поставлю данной коняшки оценку 3)

lowsize34

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Первый владелец 8 л / 100 км Путешествия

Купил на замену французскому седану. Первые впечатления только положительные. Удобная посадка в машине. Багажник довольно просторный с двойным дном. Очень приличная базовая комплектация GL. Всё самое нужное уже есть, даже не хочется ничего добавлять. Да и не нужного вроде ничего нет. По кнопкам и управлению интуитивно всё понятно. Приятная и качественная информационно- развлекательная система. 7-ми дюймового дисплея вполне достаточно, всё видно и хорошо читается. Качественный звук. Отлично работает навигация, радио и проигрыватели. Навигационные программы пробовал разные, все работают как положено. Телефон можно подключить по воздуху, и звонить и слушать музыку с руля, всё продумано. Очень хорошая пара турбо двигатель- коробка автомат. Впечатлила приёмистость на трассе, даже в режиме "авто", в режиме "спорт" будет ещё круче. Довольно тихая машина. Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос. Проверял на сильном бездорожье и в слякоть, идёт отлично, ровно без пробуксовок, ничего не замечая, коробка в авто режиме сама подключает то, что надо, даже не подключал вручную более проходимые режимы. Езжу с удовольствием. Машина на которой хочется ездить, погода и качество дорог не пугает.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки