Suzuki 4 отзыва о Suzuki Desperado 800

управляемость, дизайн кузова, качество материалов, расход топлива, коробка передач

стоимость обслуживания, динамика, дорожный просвет

Смотреть все б/у Suzuki Desperado 800

Suzuki Desperado 1996

коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика

40 тыс.км 4.5 л / 100 км

Хороший мотоцикл. Весёлый. Резво едет, после 4500 оборотов активный подхват. Максималка 130-140, крейсер 100. Надёжный и неприхотливый.

Suzuki Desperado 1996

Относительно недорог, прост в управлении, надежен, жидкостное охлаждение

жесткие стоковые сиденья, синхрон карбов, нет тахометра, низкая подвеска, цепной привод, ХИЛАЯ ПРОВОДКА, запчасти дорогие и на заказ.

Владею третий сезон. Масло лью по мануалу, НЕДОРОГОЕ мотыль 10w40 серия 5100(кто-то может и другое лить, каждому свое). Мот ни разу не подвел. Для новичка, я считаю самое то! Тяга с низов маловата - надо крутить движок, зато раскрученый он очень резв в своем классе. Среди чесоток самая большая база, но дроржный просвет маловат на мой взгляд. Минус в жестких сиденьях водителя и пассажира(на дальняк сложновато больше 500км за раз ехать). Отдельная тема синхронизации карбов! проводка из соплей. Рама тонковата( то у радиатора треснет, то у рулевой колонки(были случаи, но не у меня). У меня расход топлива составляет 4,2 литра по трассе, 5-6 по городу. Максималка у меня 148км/ч.

Suzuki Desperado 1997

Suzuki Desperado 1997

Качество, стильный

Синхронизация карбюраторов, цепь

В 2011 году мы с мужем приобрели сей дивный мотоцикл. До этого рассматривали множество вариантов, но в итоге остановились на данной модели. Один из важнейших критериев был, чтобы мотоцикл подходил под рост 190. Чтобы найти такой среди четырехсоток пришлось изрядно покопаться, ведь помимо претензий к росту мотоцикл должен был обладать и хорошими техническими характеристиками.Для круизера Десперадо оказался очень шустреньким и тяговитым. Крейсерская скорость 110-120 км/час, если идти налегке. Расход бензина весьма небольшой, всего 5-6 литров на 100 км. Радует большой бак на 13 л, при таком расходе бензина хватает надолго.Один из недостатков - проблематичная синхронизация карбюратора, который находится ближе к водительскому сиденью, так как он расположен под наклоном, в отличие от другого карбюратора. Самому регулировать проблематично, да и не в каждой мастерской возьмутся за эту работу.Тип передачи - цепной, по сравнению с карданом требуется дополнительный уход, это не очень нравилось. В нашей модификации мотоцикл имеет длинную базу, многие даже думали что у нас 800 кубов, так как смотрится он достаточно громоздко. Много хромированных частей, что выглядит достаточно эффектно.По электрике проблем не было, расположена доступно, особых заморочек нет.Тормоза передние - дисковые, сзади - барабан.Преимуществом является вилка-перевертыш, которая так же устанавливается на многих внедорожных мотоциклах, что обеспечивает хорошую амортизацию, для наших дорог это немало важно.За 4 года эксплуатации ни разу нас не подвел. Для четырехсотки отличный мотоцикл, рекомендую присмотреться новичкам! Продали в связи с переходов на большую кубатуру.

Suzuki Desperado 1998

Suzuki Desperado 1998

не обычный чоппер, тяга с низов отличная.

Запчасти на двигатель больше не выпускают

Брал в 2012 как первый мот, удивила хорошая маневренность и тяга на всех оборотах. За 2 года пользования ни разу не подвел, посадка очень удобная. Единственный минус, это то, что запчасти на двигатель (кольца поршни) не выпускаются, при серьезной поломке ДВС проще взять контрактник 800см3, рамы у них одинаковые и восьмисотка встает на места крепления чесотки.В 2013 году одновременно владел им и Yamaha V-star 1100, после ямахи садился на него и чувствовал себя как на велосипеде, настолько он легкий и простой в управлении. В городе между рядов на светофоре проезжал как будто между машинами метра 3. Расход литров 5-6 на сотню, поэтому я не замечал что он вообще ест бензин.В общем для города советую именно этот мот, маневренный, легкий, своеобразный дизайн.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Десперадо 800 по годам

Хотите купить Cузуки Десперадо 800 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Desperado 800 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Cузуки Десперадо 800 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.