Отзыв Skoda Octavia 2006

Хэтчбек Кузов

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, цена

Только скрепят замки задних дверей по неровной дороге. Никаких поломок не было.

Отзыв

В середине июля 2006 года купил «Skoda Octavia» сборка Казахстан. Почему «Skoda Octavia», потому что автомобиль сделан для наших дорог: высокий дорожный просвет, адаптирован на наш бензин, усиленные подвески, оцинкованный кузов и цена не дорогая (16200 USD). Цвет белый, двигатель 1.6, 101 лошадок, КПП механическая, комплектация БАЗА + кондиционер, 2 года гарантий.
В базовую комплектацию входят: ГУР, ABS, фильтр салона, регулируемая по 2-м осям рулевая колонка, регулируемое по высоте сиденье водителя, бортовой компьютер, центральный замок, электростеклоподъемники передних окон, электропривод и электрообогрев наружных зеркал заднего вида, электропривод крышки топливного бака, обогрев форсунок стеклоомывателей, аудиоподготовка, тонированные стекла с UV-фильтром, противотуманные фары, регулировка угла наклона фар, третий стоп-сигнал, крепления для детских сидений «Isofix», полные пластиковые накладки для арок передних и задних колес и еще там всякие мелочи.
После AUDI – 100 как-то не привычно было, но ничего я водитель опытный, завел двигатель, включил кондер, аккуратно выехал из мойки. Через 10 - 15 минут удивительно так быстро привык.
Расход топлива по городу 10-12 литров, по трассе 9-10 литров (скорость 150-160 км/час). Своеобразная форма и не стареющий экстерьер. Чувствуется динамика двигателя хорошая, хотя объем 1.6, кондиционер почти не влияет на работу двигателя.
Салон изготовлен из хорошего материала, водительское место очень удобное все под рукой, гигантский багажник. Одним словом машина отличная!

Установил дополнительно: авто магнитолу «SONY» MP3, сигнализацию «MONGOOSE» и задние колонки, еще резины зимние, диски легкосплавные за все отдал примерно1350 USD.

Лично меня пока моя «Skoda Octavia» устраивает! «Skoda Octavia» - Добрый семейный автомобиль!

Жанибек
02 сентября 2007