Infiniti 32 отзыва об автомобилях

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика, простор салона

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Infiniti M37

объем багажника

Первый владелец 78 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Владел 4,5 года ИНФИНИТИ М37х,проехал 79т.км,из них 35т.км на газу(5 поколение).Отличный во всех смыслах(разве что багажник маловат - не помещается 4 колеса) автомобиль недооценённый украинскими автолюбителями.Бехи,мерсы,лески,аудио и яги - рядом не стояли.Моё личное субьективное мнение: покатайтесь на тест-драйве на всех выше указанных и сравните.И самое главное - никогда (слышите никогда!)не отключайте ESP(особенно в режиме SPORT) если нет навыков и умений водить по настоящему спортивный автомобиль.

Infiniti M37 2011

очень динамичная машина!проходимость высокая! дизайн прекрасный ,брутальный!и в салоне всё удобно для пилота!

обзор водителю немного затруднён,слишком передний капот удлинён?и при хорошей скорости ?свыше 170 км/час устойчивость авто понижается?на ровной трассе почувствовал и ручной тормоз надо доработать? салон для задних пассажиров тесен.

авто Огонь! динамика и тормоза шикарные!впечатляет!послушная в управлений.вот расход по городу ?немного по карману бьёт?но терпимо,иначе никак

Infiniti M37 2011

Спортивный кроссовер как и внешне, так и по характеру.Отличные настройки подвески - идеальный баланс между комфортом и управляемостью!После моего прежнего bmw X5 E70 хочу отметить надежность и неприхотливость infiniti FX, а также низкую стоимость обслуживания.

После infiniti трудно выбрать другой автомобиль, т.к. в настоящее время конкуренты проигрывают по соотношению цена/качество.

Езжу на финике второй год, тачка огонь! Если в дальнейшем пересяду на новый автомобиль, то это будет тоже infiniti.

Infiniti M37 2014

Дизайн космический, музыка супер, много опций.

Очень плохая управляемость, дешевый пластик между коробкой и торпедой-- скрипит постоянно.

Не могу привыкнуть к управлению. Такое впечатление, что вся система управления авто бракованая. Сам автомобиль может попытаться выехать резко в сторону на любой скорости (от 80-160) выше не разгонял. Вчера проехал за день 340 км. Устал и нанервничался очень. Руки постоянно в напряге, ловят руль. Сегодня мысль одна, поменять на другую марку.

Infiniti M37 2012

Infiniti M37 2012

За полтора года ни одной поломки. Самый дешевый и при этом самый надежный из премиум-класса.

Звукоизоляция фактически отсутствует. Отвратительный задне-боковой обзор. Гарантия всего 2 года (многие компании дают 3 года). ТО дорогие и 1 раз в полгода (обычно 1 раз в год). Соскочил дворник (какой-то привод). Поехал сделать по гарантии - взяли 800 руб. за 5 минут работы. Сказали, что по гарантии очередь 2 месяца, могут записать. Так что, на гарантию особо не надейтесь. Но хамство у нас по всей стране, а Infiniti здесь не при чем.

Приятное впечатление. Нисколько не жалею о покупке.

Infiniti M37 2013

Infiniti M37 2013

Все на высшем уровне кроме управления.

Плохая управляемость на скорости, особенно зимой и на неровном дорожном покрытии! Недостаточно нагружен руль. Такое ощущение что машина постоянно сама подруливает_мне со стажем вождения более 10 лет иногда бывает очень страшно))

Отличная машина. Кроме управления и прожорливого двигателя.

простор салона

Проблемы: 1. Присутствует колейность, широкие шины и широко расставлены. Если есть колея то будет выкидывать. Купил диски 18 и резину с высоким профилем (штатные были 21 + низкопрофильная) .Конечно внешний вид теперь хуже, но почти нет колейности. 2. Сейчас есть подергивания в коробке. Начитал где-то что у них может это быть слабым местом. Эти подергивания были с самого начала, когда делал следующую комбинацию: газ впол + тормоз в пол + газ в пол -> иногда( не всегда) получаю удар под жопу. - Также были странные моменты, когда машина стоит на ровной поверхности и из паркинга перевожу в драйв, то перевожу рычаг с ощутимым усилием и дерганьем машины. (такое может быть когда машина под наклоном без ручника). Описанные два странных момента связаны с коробкой на сервисе не смогли от дефектовать, говорят все нормально - предложили поменять масло в коробке -> сделал, теперь буду наблюдать. 3. Еще зимой когда много снега не могу быстро ехать по кольцук, т.к. задний привод, приходиться ползти и с завистью наблюдать как зубила и фокусы обгоняют мать их за ногу. Всем удачи.

Эксплуатирую 2 года. Выбирал по комфорту сидений + руль должен был быть далеко вытягиваться (у меня ноги длинные), также выбирал по управляемости ну и по внешнему виду. Все нравиться. По трассе динамика устраивает. Расход бензина по городу 17л. Касательно комфорта я не понял предыдущий отзыв, кто-то разбирал сидения - это бред. Я 100 кг, рост 195 -> мне супер комфортно!!! Есть опыт на Лендкрузере, на Q7, на Тауреге - как на табуретке за рулем. Катался на тесте на Х5 - понравился, но не взял говорят много ломаются. На ренжровере не стал кататься, т.к. на водительском месте мне не удобно сидеть.
По эксплуатации: за 2 года (40тыс.км) по гарантии - замена 1 саленблока + 1 стойка стабилизатора.

Infiniti M37 2010

Единственное, в ремонте дорогая и долгая. Так как многие запчасти необходимо заказывать из-за границы и ждать, когда их пришлют. Но я пока не сталкивался с необходимостью ремонта, и надеюсь, что еще не скоро мне придется это на себе испытать. А в целом машина очень хорошая – надежная и комфортабельная.

Я хотел выбрать себе машину люксовую. Выбирал сразу между несколькими – Мерседесом, Ауди, БМВ и Инфинити. В результате решил остановиться именно на Инфинити М37. Прекрасный седан, я считаю. Полностью соответствует моим ожиданиям и требованиям. Он вместительный, что важно, потому что я вожу двоих детей с огромными рюкзаками в школу. Он должен обладать хорошими техническими характеристиками. И это есть в данной машине. Управляемость на высоте, маневренность отличная, ход – плавный и практически незаметный. Движок у нее мощный – больше 3 литров, и лошадей также много. Дизайн кузова также не подкачал – выглядит что надо.

Infiniti M37 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

все время на табло горит*VDCOF.SLEP*/замыкает мультимедия на руле пока не можем понять вчем причина нет информации и сервисов/pri tormojenii slegka uvodit /zapjasti poka ne prosit tolko maslo benzin pomenyal akkumlyator

Авто красивое особенно после мойки .в городе жестко .но рев мотора и скорость впечатляют*klimat control*отл/Do ezdil na*camry2008*raznica ogromnaya.na svetoforah ty v centre vnimaniya posle neye tolko na X6 .krasota v ney ne stareet i semye nravitsya vse v vostorge no jut myaggosti by ne pomehalo kstati horohii faryi

Infiniti M37 2005

Infiniti M37 2005

дизайн кузова, качество сборки

Километраж показывает чуть больше 80,000. За все это время сломался только замок водительской двери - только с ключа закрывается и открывается. Все! Больше проблем не было и надеюсь не будет!

1) Дизайн - Про внешний вид вообще молчу...Эта машина просто божественна! Вы и так это знаете! А плюс к его внешности поставил спортивный капот с жабрами по бокам и сменил радиаторную решетку - чуть газу дашь, так девки могут трусы сразу выжимать, сидя на пассажирском сидении. Внутри все расположено удобно, без излишеств и левого пафоса. Эргономика хороша. Уровень шума?! - Хоть он и достаточно низок, но для меня не является приоритетом, т.к. машинка эта уж никак не для серьезных дядек, которые любят в тишине ездить, учитывая еще вырезанные катализаторы и соответственно звук выхлопной системы.) По подвеске могу сказать, что она мне нравится, машина приемистая, жесткость в пределах разумного, дорога отлично чувствуется. Да, ямки и выбоинки тоже чувствуешь пятой точкой, но это лишь еще один повод объезжать колодцы, которые, как вы знаете, не всегда бывают надежно закреплены или вообще открыты. Отделка очень хороша. Кому не нравится - пожалуйста, покупайте LX или GL... За что любил всегда японские машины, так это за их надежность, в семье у меня всегда были только японки и никогда не было проблем с авто, так что очень надежная машинка. Доволен! Первый раз когда сел в этого красавца, динамика мне очень понравилась, НО купив через неделю этот агрегат и сев за руль я понял, что разгон с места это не его конек. Да, 7,5 с., но все же он гениален в разгоне со скорости. Буквально30-40 км/ч, а потом продави педальку в пол и ты услышишь зверский рык движка и выхлопной системы и тут же твой затылок почувствует подголовник!!! (Когда писал это сообщение, у меня аж слюна чуть не пошла). На мой взгляд авто больше подходит молодежной публике, в особенности в черном цвете - это просто настоящий друг для молодого парня, хотя я думаю, что и мой отец, которому 50, тоже бы не отказался дать жару на этом коне! Ну это все лирика, а на самом деле...все это предрассудки. Если ты чувствуешь, что это авто для тебя, то бери и не слушай никого!!!

Infiniti M37 2003

Infiniti M37 2003

На первом ТО на станции Ниссан зачем то сменили антифриз,залили что то не то.На второй день потек радиатор.Автомобиль на гарантии.Спокойно поехал на станцию,предъявил претензии.Хорошо, сказали на станции.Радиатор мы вам поменяем, только вы заплатите 500евро, а претензии предъявляйте дилеру.Радиатор поменяли.Поехал в "Автоконцепт"который продал машину.Так и так,говорю, оплатите пожалуйста замену радиатора по гарантии.Юрист Автоконцепта мирно попросил две недели на экспертизу. А уже через три недели прислал заключение.В заключении было сказано,что оплаты по гарантии быть не может из-за того, что автомобиль эксплуатировался зимой и на него могла влиять внешняя среда.Вот такая смешная история за 500 евро

Хороший безпроблемный автомобиль.Недоволен подвеской иногда отдающей в кузов при преодолении препятствий.Плохо поднимается багажник.Приходится помогать вручную.Все остальное терпимо.

Infiniti M37 2008

динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

За все время расходники,лампочки,резина.Забыл ну болячка это тормозные диски.На 38тыс проточил 1800р диск.+сразу замена колодок.Можно не протачивать новые 9тыс диски+3тыс поменять, тоже не великие деньги.Сейчас опять стало бить руль при торможение.Так и говорили гдето на 40 тыс хватит.

купил авто в салоне. в начале желел ездил оккуратно но это только до 25тыс.Потом бросил эти барские замашки иии понеслась ну типо одной больше одной меньше.И ДО сегоднешнего дня езжу так аж резина заворачивается.Но как ни странно этот зверь ходь бы хны.Загонял его и в сибирь-40 и на юге +45 не каких проблем климат работает что надо.Обслуживался строго у диллера цены смешные. Ну конечно в грязь ,это вы бросте не для него.А на заснеженной дороге на зимней резине как по асфальту(в сугробы не съезжать).Дорогу держит исключительно. По трассе еду 140-180 комфортно пока гайцев нет.Ездил на лексусах 570,крузерах200 там как в люльке качает не по мне.А финик как привязанный. Неудобства для посажиров с зади места маловато на я там не сижу.Багажник тоже размерами не радует, но это ж вам не уневерсал. Динамика для этого мотора замечательная.Тормоза отличные главное на затяжном спуске не перегреть диски. Обслуживание копейки.Расходники нисан.Цена и качество не оспоримый факт.оценка4с+

дизайн кузова

Проблем в эсклуатации пока не было и надеюсь-что не будет.

Пересел после рав-4. Машина пришла из америки. Живу в азии. Езда нравится везде-где бы не ездил-в городе-по трассе- на горном серпантине. Дизайн машины просто на высоте-сразу выделяется в общем потоке-считаю что есть всего 2 минуса-маленький багажник и жесткая подвеска-а в целом машина полностью устраивает и меня и всю мою семью-

Infiniti M37 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

Никаких проблем !!!!!!!!!!!!!! Супер авто !!!!!!!!!! думаю сделал ошибку что поставил 0 диски - машину бросает а дороге в колее , говорят на 18 - такого нет !!!

Добрый день ! Приобрел авто н 65 км ,у од -genser в мае 2007 года ! На сегодняшний день на спидометре 86 000 км . Что можно сказать об этом авто ????
автомобиль - действительно премиум класса ! О дизайне авто ,комфорте салона , музыке - исключительно положительные отзывы !!!
перед покупкой авто целый год выбирал , прошел тест - драйв почти на всех джипах ( паретниках ) так называемых , но сев в fx - понял - это то что мне нужно !!!
сочетание облика торпеды , функциональности , комфорта сидений - все просто на высшем уровне ! Авто при покупке позиционировал - как имиджевый и не прогадал ... За ее рулем чувствуешь себя если не королем - то принцем точно !!!

динамика на высоком уровне - стартует потрясно - не ездил на 45 говорят вообще пуля ! Однажды попав в огромную лужу на 3 -транспортном кольце при скорости в 160 км /ч - сам не понял как смог избежать столкновения с разделительным ограждением ,чувствовал что лечу прямо на него ,- но авто само себя вывело из ситуации . После покупки авто - две зимы отъездил на штатной резине ( летней ) , проблем никаких - включаешь режим " движение по снегу " и все - но это было крайне редко !!! Резину съездил на 82 000 км . За время эксплуатации поломок нет никаких ,все то проходил хотя и с некоторым опозданием но только в од -genser - сервис отличный , все согласовывается . На 82 000 поменяли втулки стабилизаторов - ..

за эти деньги тот же мерс или ауди предлагают пустые по начинке авто ,- а здесь и камера заднего вида и двд на два экрана и навигация !!
прочитав отзывы о других автомобилях могу 100 % заявить - что инфинити fx-35 - лучший авто в своем классе

динамика, качество сборки, управляемость

машина супер . если есть цель купить машину бери инфинити FX. все что придумали люди то и вложили в нее . быстрая . мягкая . управление на самом высшем уровне .передвижение не инфинити доставляет удовольствие . только жрет бензин многовато . но все меркнет после того как садишься за руль .

дизайн кузова, управляемость

Тачка конечно без сомнения просто класс ПОМОГИТЕ Люди добрые Купил инфинити а на ней не работают замки запирания передних дверей ЧТО ДЕЛАТЬ ? в ниссан центре рисуют 25000 замена замков Помогите может кто знает в чем беда Пишите кто владеет информацией на prado_U@mail.ru

Infiniti M37 2007

Пока никаких, надеюсь, что так будет и дальше.

Финик напоминает зверя из семейства кошачих, перемещение плавное, вольяжное, но появилась жертва-бросок,резкий, мгновенный и жертва вот она! Машина просто бомба! Пробовал его на снегу-включаешь зимний режим-едет просто кайф, никаких попыток в сторону и т.д. Ну, а на сухой дороге-просто песня! Он пока на обкатке, сильно не погоняешь, но и так полный кайф! Ездил перед ним на Х-5 мотор
4,4-скажу Финик не проигрывает, а в чем-то выигрывает. Так что пока полный позитив!!!

дизайн кузова, динамика, управляемость

Никаких проблем! Все как по маслу! Я вырожаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ производителю этой марки! Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо! Люблю, когда мой мальчик на позитиве, вместе со мной!

Машина БЛЕСК! Мой мальчик меня полностью устраивает. Рвет, практически всех. Едит по королевски, черный бриллиант ослепляет, даже в темноте.
Вообще не капризничает, на трассе держится превосходно! Очень динамичный, удобный и красивый! Черные титановые диски, на его ботах смотрятся отменно! Рыжий салон, с темным потолком, смотриться ооочень гламурно! Самбуфер просто вдохновляет утреннее настроение, все просто I\'m puim rafaello!!!

Infiniti M37 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

хороший автомобиль,резвый,красивый!после такого минимум БЭНТЛИ!!!стоит покататься.одно плохо-жалею что не взял 45-го,так что если кто сомневается-ЗРЯ!FOX-ите,не пожалеете.хотел влупить 22-е спинеры,в салоне сказали нельзя,мол 20-е здесь предел,да и вообще не советуем.

Infiniti M37 2004

Infiniti M37 2004

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Колёса на 18 и нет проблем!

Уже второй ФХ подряд. Доволен всем! Особенно езда по трассе! Инфинити ФХ- "пожиратель километров".
Очень крепкая и безопасная машина. Под бамперами спереди и сзади "Рельса" из сплавыа какого то?! Спасибо конструкторам:) Очень удобно:) Спасает от чайников.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити М37 по годам