Infiniti 6 отзывов о Infiniti M37 2005 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика, стоимость обслуживания

дорожный просвет

Смотреть все б/у Infiniti M37 2005

дизайн кузова, качество сборки

Километраж показывает чуть больше 80,000. За все это время сломался только замок водительской двери - только с ключа закрывается и открывается. Все! Больше проблем не было и надеюсь не будет!

1) Дизайн - Про внешний вид вообще молчу...Эта машина просто божественна! Вы и так это знаете! А плюс к его внешности поставил спортивный капот с жабрами по бокам и сменил радиаторную решетку - чуть газу дашь, так девки могут трусы сразу выжимать, сидя на пассажирском сидении. Внутри все расположено удобно, без излишеств и левого пафоса. Эргономика хороша. Уровень шума?! - Хоть он и достаточно низок, но для меня не является приоритетом, т.к. машинка эта уж никак не для серьезных дядек, которые любят в тишине ездить, учитывая еще вырезанные катализаторы и соответственно звук выхлопной системы.) По подвеске могу сказать, что она мне нравится, машина приемистая, жесткость в пределах разумного, дорога отлично чувствуется. Да, ямки и выбоинки тоже чувствуешь пятой точкой, но это лишь еще один повод объезжать колодцы, которые, как вы знаете, не всегда бывают надежно закреплены или вообще открыты. Отделка очень хороша. Кому не нравится - пожалуйста, покупайте LX или GL... За что любил всегда японские машины, так это за их надежность, в семье у меня всегда были только японки и никогда не было проблем с авто, так что очень надежная машинка. Доволен! Первый раз когда сел в этого красавца, динамика мне очень понравилась, НО купив через неделю этот агрегат и сев за руль я понял, что разгон с места это не его конек. Да, 7,5 с., но все же он гениален в разгоне со скорости. Буквально30-40 км/ч, а потом продави педальку в пол и ты услышишь зверский рык движка и выхлопной системы и тут же твой затылок почувствует подголовник!!! (Когда писал это сообщение, у меня аж слюна чуть не пошла). На мой взгляд авто больше подходит молодежной публике, в особенности в черном цвете - это просто настоящий друг для молодого парня, хотя я думаю, что и мой отец, которому 50, тоже бы не отказался дать жару на этом коне! Ну это все лирика, а на самом деле...все это предрассудки. Если ты чувствуешь, что это авто для тебя, то бери и не слушай никого!!!

дизайн кузова, качество сборки

Только расходники (фильтры,масло свечи, тормозные колодки), из проблем-втулки стабилизатора на 350000 км.

Авто без проблем, никакого сравнения с прежним х5. Удобные сиденья, надругих "одноклассниках" это уже опция-спорт.пакета

дизайн кузова

В отношении ходовой части они наверное все слабенькие. Тормозные диски балансировка, замена, и.т.д. Это постоянно с короткой периодичностью. Очень жесткая машинка. Вообщем у каждого свои запросы но минусы есть и их не мало!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень гламурненькая такая машинка. Бесподобно красивая. Инопланетяночка. Удобная но................ Езжу я на ней уже почти год. Впринципе довольна, но очень часто заезжала в сервис по разным причинам. Очень удобно устроин DVD. Все кто ездил на заднем сиденье говорят что супер.

Infiniti M37 2005

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, управляемость

на 30 000 км поменял фтулки стабилизатора, на 45 000 заднии колодки, да не давно у меня порвался воздушный фильтр, когда я ему хорошо топнул (стоял дубль). а так говорят не убиваемая подвеска

мощный двигатель, салидный вид. серьезная машина. по городу интересно кататься, а вот по трасе меня чуть чуть разочаровал. страшно боится гребенку.

динамика

Если вам попалась модель с дисками 20 то лучше поставить 18 и больший профиль будет более мягкой на наших дорогах а так претензий нету

Машина просто бомба Х-5 отдыхает, мощности даже в FX – 35 хватает чтобы почувствовать себя на гоночном автомобиле. Общем модель стоит своих денег.

стоимость обслуживания, управляемость

Открутилась минусовая клемма аккумулятора,но сам быстро справился.Иногда появляется дребезжание в воздуховодах-причину пока не выяснил.

Авто стоит тех денег,которые за него просят!Выбирал между RX-330,ML-350, X-5.После тест-драйвов остановился на FX, по количеству опций и качеству отделки конкуренты-нервно курят!Или просят за эти опции доп. плату.Управляемость как у спортивной легковушки,электроника вмешивается в последний момент! Немного разочаровал обзор в зеркала и радиус разворота,но к этому быстро привыкаешь.Приятно порадовали цены на расходники и стоимость ТО- берутся на любом Ниссановском сервисе!По сумме впечатлений твердая пятёрка!

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити М37 по годам