Infiniti 3 отзыва о Infiniti M37 2004 года

Infiniti M37 2004

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Колёса на 18 и нет проблем!

Уже второй ФХ подряд. Доволен всем! Особенно езда по трассе! Инфинити ФХ- "пожиратель километров".
Очень крепкая и безопасная машина. Под бамперами спереди и сзади "Рельса" из сплавыа какого то?! Спасибо конструкторам:) Очень удобно:) Спасает от чайников.

Infiniti M37 2004

я вот с какой проблемой столкнулся,начал свистеть ремень генератора. кто-то говорит что это у этих машин болезнь.

приветик,всем купил себе Финика не так давно,где-то около полу года назад.мне все в нем нравиться,вот только мне не нравится подвеска уж как-то она жесткая,для такой COOL тачки.
по трассе бежит просто превосходно,даже на летней резине и со скоростью свыше 140км/ч.
А так мне она очень нравьться.
она деже заводиться с пол пенка при температу -35 С`

дизайн кузова, динамика, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Машина конечно очень интересная и своеобразная.На трассе просто неповторима.А вот по городу очень трусит.Правда диски на 20 и резина низкая.Решил продавать и не знаю с чем столкнусь.Какой на нее спрос?

Смотреть все 32 отзыва об Infiniti M37
  • Infiniti M37 2014

Infiniti M37 2014

Infiniti M37 2014

Дизайн космический, музыка супер, много опций.

Очень плохая управляемость, дешевый пластик между коробкой и торпедой-- скрипит постоянно.

Не могу привыкнуть к управлению. Такое впечатление, что вся система управления авто бракованая. Сам автомобиль может попытаться выехать резко в сторону на любой скорости (от 80-160) выше не разгонял. Вчера проехал за день 340 км. Устал и нанервничался очень. Руки постоянно в напряге, ловят руль. Сегодня мысль одна, поменять на другую марку.

Туман Синий

Смотреть все 555 отзывов об Infiniti
  • Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

178 тыс.км 12 л / 100 км

Комфортне швидке авто. Розгін як на 2,5 літрів на низах слабуватий, але то все тому, що в машину яка спроектована під 3,5 літровий двигун вткнули 2,5 при цьому не змінивши ні передаточні числа мостів ні коробку передач. Але вже після сотки воно починає їхати і впевнено валить 200 і більше по автобану. Круїз максимально тримає 145 км ч. Посадка гарна, в дорозі не заморюєшся. В принципі розкривається авто на дальняках. Для міста не найкращий варіант. Тут треба шось турбове на півтора літра. В обслуговуванні не дороге. Бо масла, фільтри, колодки... іноді диски. Бо гальма слабуваті. Авто важке і після вигальмовувань в нуль зі 180 тормоза перестають працювати як треба. Торба дискам. Повний привід працює гарно. Взимку вивозить норм. З грязюки теж.

Виктор Александрович

Отзывы о моделях Инфинити