Отзыв Kia Rio 2009

Хэтчбек Кузов

объем багажника, простор салона, управляемость

специально не проставила про "доспупность обслуживания",постольку не приходилось за полгода езды обращаться за помощью..с февраля (5месяцев) накатала 7000 км. нареканий нет..единственное что расстроило..начало глючить радио..перескакивает с установлкенной волны..хотя здесь может быть и моя вина..протела панель влажной салфеткой для салона...и еще...при обмыве лобовухи( при открытых окнах) вода попадает в салон через окно водителя( такое ненавязчивое кап-кап) ноя думаю, что это уже придирки..хотя кому как))) В ОБЩЕМ И В ЦЕЛОМ..МАШИНКОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ))) как недорогой вариант- соотношение цены+качество - самое оно!!! P.S.про достпность обслуживания - пришлось добавить..иначе не получалось))

Отзыв

после матиз - езда на ритке - одно удовольствие))) очень понравилось кресло..мне в нем комфортно..потому что в сиде, кресло мне оказалось велико ( в плане , подголовника..так как часто езжу по трассе и из-за длительного сидения - устают шейные мыщцы..а в рио- удобно откинуть и дать отдохуть шее) (сама понимаю,коряво написала..но кто страдает этим- поймет меня). машинка очень послушна на дороге)) от багажника я просто в восторге( после матиз).хотя я матиз по-прежнему люблю))) первая любовь ведь)). климат-контроль - как на прогрев, так и охлаждение- работает быстро) обзор в зеркалах- отличный( при правильной настройке), хотя стойки мне кажется широковаты))) жесткость подвески иногда ощущается. габариты- не ощущаются..управляешь ею, как маленькой))) хотя почти полноценная машинка))) теперь после получения мужем прав..думаю пойдем борьба за руль))))

Вася Вася
22 июля 2010