Отзыв Kia Rio 2011

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, качество сборки

Проблем никаких, но когда резко жмешь на тормоз, то вроде какой-то звук посторонний. Прям чувствую, как какая-то пружина сгибается и разгибается. Может и не пружина - я не очень-то разбираюсь во внутренностях. Иногда кажется, что это от того, что нажимаю на педаль не в центре, а сбоку. У кого-нибудь есть такие же ощущения? Поделитесь, плиз. Поставила 4* на приспособленность к россиским условиям - низковатый передний бампер - уже поцарапала о бордюр. А 4* за ходовые качества - медленновато набирает скорость (или я просто еще не приспособилась к АКПП - после ОКИ всё-таки)

Отзыв

Купила в июне этого года (2011). Нравится очень-очень-очень.
После ОКИ, конечно, нравится все, особенно АКПП. И внешний вид и дизайн. Чувствую себя уверенно и в городе и по дороге на дачу.
Сначала хотела Chevrolet Aveo только потому, что и по стоимости подходила и подруга посоветовала, но как столкнулась с откровенным враньем в салонах - "приезжайте, все есть, цвет - любой", а приезжаешь - "сейчас нет - берите что есть", то стала подыскивать другой вариант. Остановилась на KIA и не жалею.
В пятницу - тест-драйв, потом оплатила - и на след. день, в субботу, уже получила (с утра!) со всеми доп.опциями. Класс!!! Надарили кучу подарков. (Салон АВТОГЕРМЕС на ул.Красной Сосны- рекомендую).
Езжу и не могу нарадоваться. С утра оставляю у метро (работаю в центре - нет смысла на машине ехать - не встанешь нигде) и жду не дождусь, когда вечером снова за руль сяду.

Irina Tim
05 июля 2011