Отзыв Kia Rio 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Никаких,кроме недольшого подруливания..хотя я списываю это на диаметр колес и ширину и на новую неразработанную новую подвеску,уже легче после 2000 тыщ стало

Отзыв

Робята всем привет. Долго сомневался и после Мерина 210 Шкоды Октавии и Фольца Пассата 4х4 Взял КИРЮХУ в полном фарше .Сразу из салона поехал в Гаи получил номера и рванул в Сочи(отсюда и пишу),по трассе вела себя отлично разгона хватало для обгона фур и т.д . Объезжал по полям пробку.Клиренс отличный. Не знаю что там пишут про сверчки и т.д ничего не вылезло пока, 16 радиус колес предполагает немного подруливать,но в основном ведет себя очень и очень Достойно,даже не верится что за небольшие деньги в таком фарше и еще и все достойно.На данный момент почти 2000 верст,и ничего! Обкатывал до тыщи потом давал гари как мог. Выбирал между Б/У и новыми Фолц Поло,и Солярис .остальные марки ..или в таком фарше дороже или недостойны вообще.Рено и Опель вообще не рассматривал(я знаю о чем говорю,с 96 года испытал 46 авто,гонял на продажу автохлам из Прибалтики) Вывод один БРАТЬ И НЕ СЛУШАТЬ ЗАКАЗНЫЕ БРЕДНИ КОНКУРЕНТОВ Киа и Хундай. Корейцы молодцы с большой буквы..А Евросоюз загнал Мерседес и Бмв далеко,комплектующие для них делают по всему Евросоюэу вот и представьте что могут собрать греки или прибалты. Так что всем удачи и не парьтесь Берите!

Граф
18 июля 2012