Отзыв Kia Rio 2012

качество сборки, цена

Не возникали!

Отзыв

Рассматривал по цене и качеству КИА РИА и ХУНДАЙ СОЛАРИС. Выбор пал на Киюху. А когда увидел в живую, то загорелся желанием приобрести немедленно. В конце концов выбрал комплектацию "премиум".Не жалею затраченных лишних денег. Коробка автомат, Хорошие диски, доступ без ключа, тонировка... Да, что перечислять, все написано до меня.Музыка-6-ть динамиков, блютуз. Расскажу о первых впечатлениях. Машинка прыткая, маневренная, скоростная, это при том , что я ее не насилую, выдерживаю обороты, как написано в инструкции от2000 до 4000 оборотв. Просит скорости. За городом при 135 км/час едет в эконом режиме (хочет бежать быстрее, но гнать не где, много транспорта) . По городу на коротких расстояниях, когда есть возможность, разгоняется мгновенно. Со светофоров отрывается вперед с мощными авто на равных, до ста км. разгоняется быстро, подчеркиваю, я не превышаю 4000 оборотов. Обзор хороший и спереди , и сзади. Пробежал за неделю 650 км. В машине меня все устраивает, комфорт на уровне. В комплектации "премиум" багажник можно открывать с пульта. От езды получаю удовольствие. Автомат взял потому, что поездил на дочкиной ОПЕЛЬ АСТРА с автоматом. У дочки ОПЕЛЬ 1999 г. выпуска. Моя Киюха сильно выигрывает, хоть у нас одинаковый объем двигателя. Мое мнение- машинка класс!

Владимир Якбаров
04 октября 2012