Отзыв Kia Rio 2005

Хэтчбек Кузов

Небольшая цена,недорогая эксплуатация,92 бенз.,хорошие анти коррозионные качества,резвый даже очень,огромный багажник,достойная базовая комплектация,корочэ за ети дэнги машина суперПо классу это наша 21012,но в сравнении с КИА Ваз отстал далеко.Выбор очевиден.

Шумный, в салоне после 3000 оборотов некомфортно,шумоизоляция есть но она гордо скрывает свое существование,задние кресла очень близко от передних,пассажирам тесно,в водительское зеркало з.вида имеет большую мертвую зону(устранено доп зеркалом.маленьким круглым сферическим на липучке)Да ещё вспомнил кондиционер летом меня заморозил,вот( убил бы пассажира .Жарко,жарко ему)бронхит.(шутка)

Отзыв

Хотел купить10ку,но соседний отдел был КИА,зашёл и сразу понял,ЗТО МОЯ машина.KIA RIO LS Хетчбек 2005 год,купил новую,до сих пор езжу,проблем нет.Расходы;плановое ТО,задние амортизаторы,наконечники рул.тяг,ну и по МЕЛОЧИ ерунду всяку.Пробег не большой 60000 км.Я дальнобойщик,Кирюша больше меня ждёт,чем возит.Но безотказно ,в любой мороз(рекорд -36 и две недели ожидания хозяина)заводится с пол оборота.Я ДОВОЛЕН!

mivaev
19 января 2015