Отзыв Kia Rio

Цена автомобиля с АКПП

Шумоизоляция

Отзыв

Приобретал Киа Рио 2 АКПП в сентябре 2005г., отъездил почти 2 года, пробег 50 000. Машина была первой иномаркой, поэтому машиной остался доволен и провожал новых владельцев с грустью.За период эксплуатации произвел замену задних амортизаторов, других неисправностей не было.Про эксплуатацию:-АКПП задумчива (собственно на бюджетном авто так и должно быть) и если вам необходима машина для игры в шашки на дороге она не для вас, можно конечно на ней ездить быстро, но надоедает постоянный рёв двигателя (когда АКПП уходит на пониженную передачу), поэтому я стал более спокойно управлять автомобилем, о чем не жалею (лучше так ездить, но с АКПП, чем постоянно дергать ручку).- Шумоизоляция пожалуй самое неприятное. Отчетливо слышно улицу и двигатель после 2500 об.;- Кондиционер работает отлично, но в жару свыше +30 не тянет и в машине становится градусов на пять ниже чем на улице (мы не в Африке, поэтому страшного в этом ничего не вижу);- Сверчки живут в задней части салона, я заизолировал петли крепления заднего сидения и больше они мне не мешали;- Расход бензина 70% город и 30 %область в среднем выливалось в 10-11,5 95 бензина (это из АКПП);Машиной остался очень доволен, даже хотели оставить жене, но две машины в семье нам не нужны. Рекомендую к приобретению. Очень хороший вариант цена-качество.

id1197704
14 июня 2007