Отзыв Kia Rio 2011

цена экстерьер свободное наличие у дилеров

блин пока нет запчастей...

Отзыв

Доброго всем времени суток! Решил наконец-таки отписаться о своем новом киа рио. Сразу оговорюсь, что машина не идеал, причем далеко, ну очень далеко не идеал. Хотя при покупке я прекрасно понимал, что за такие бабосы я ничего лучше из нового и не куплю.Внешний вид, на мой взгляд, все таки лучше, чем у церато, передок с фарами а ля хонда, задок как у прям спортивной тачки. Кстати сейчас у нас в городе дожди, вся эта красота под грязью из луж, которыми меня активно угощают в основном ваздоводы (или виздаводы или таздоводы???), быстро мерокнет, т к грязь залипает буквально всё и вся.Внутри очень комфортно, не ожидал. Кто то писал типа не для роста 180 и выше явный гнездеж, я 187 и сажусь нормально и вперед и взад. Ноу праблем. Все рычажки и крутилки очень удобны! Все находится на своем месте, я никак не ожидал что во 1ых,корейцы продумают так все, и во 2ых, что продумают в столь бюджетной машины.Т к я пока что молодой, не в последнюю очередь интересует динамика, конечно она на уровне, но вот до скажем так уровня приоры, пока не дтягивает, по ощущениям секунд 12 до сотни, хотя пока я не особо ее трахаю, обкатка все-таки. Расходники обещают доставлять вовремя, а вот с запчастями по ходу первые 2 года будет запарка. Бензин лью только 98, на рпоснефти.Взял уже месяц как и не жалею, т к за 460 ру(с допами установленными НЕ у дилера) 20 ру, считаю лучшее что есть в классе т к приоры у меня в городе стоят под 450 с допами, солярисы и поло просто легенды ждать по 8 месяцев, причем цены на первый от 560 на 2ой от 600 и это чуть ли не в базовых комплектациях, с учетом правда допов, устанвленных по желанию дилера без спроса потенциального клиента.Езжу месяц уже пробег 5000 км, т к мотался в Мск, в целом очень доволен, после ланоса самое оно! Расход по трассе при 100 км в ч (больше не крутил обкатка) 8 литров, пробкам аж 12л, по городу 10литров (весь сентябрь дожди, напрягаю кондюк).В ходе написания отзыва ни один инспектор ГИБЛД не пострадал (но у них все впереди))

Dr. Moorze
30 сентября 2011