Отзыв Kia Rio 2012

Отзыв

6000 тыс. пробег, 1.4 двигатель, механика, динамики не то, что бы хватает, но в городе больше и не нужно, на работу каждый день еду от 50 до 140 км.ч, если крутить едет бодро. , обычно до 4500 не больше, с конд. слабее но можно ехать. Соплей всяких писать не буду, вроде как выбирал и т.д. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ КАК Я ИХ ВИЖУ:Плюсы: 1.цена , ну нечего взять из нового (ВЕЧНЫЙ ВОПРОС БУ ИЛИ НОВ., решил возьму нов. и все)2.Двигатель 1.4 меня реально устраивает, не гонщик, но еду бодро.3. Шумоизоляция тоже МЕНЯ устраивает, часто забываю, что двиг. заведен., арки слабые может не много по шумке.4. Багажник огромен.5. Двери закрываются без лязганья металлического, глухой хлопок., но легковаты надо доводить их рукой.6. Бардачек А4 влезает не складывая.7. В салоне комфортно, все нравиться, и отделка и эргономика.8. Внешний вид, никогда бюджетные машины так не выглядели, смотрится дороже, многим когда говоришь она не дорогая очень удивляются., салон тоже очень нравиться.9. Клиренс, зимой чиркал редко., колея жуткая, гетсы зависали на брюхе на льду.Минусы.1. Проезжая по неровной дороге, гравия и т.д. похоже начала тарахтеть рейка., не сильно но есть что то., может параноя, перечитал форумов.2. Когда еду по буграм, во дворе на парковке на грунте, скрипят уплотнители дверей, сразу мысль а не кузов ли так дышит, по асфальту.3. Лобовое мягкое.4. Метал тонковат ( не хуже мазды 3, лансера 10 и т.д. но пробовал метал вектры 1999г. был удивлен, не в пользу рио. 5. Можно запросто случайно закрыть машину.(раз запер заведенную 6.Ходовка не идеальна, 4-., жестковата.7.Бампера из тонкого пластика, опять как почти у всех остальных новых машин., гуляют как то не надежно что ли.8.Если ветер больше 100 не еду, не комфортно., сносит.ИТАК ИТОГИ: ЭТО ГОРОДСКОЙ АВТО, ВОЗИТЬ ЖОПУ НА РАБОТУ ПО АСФАЛЬТУ, расход у меня не больше 8 литров, своих денег стоит ну в первых двух комплектациях НЕ БОЛЬШЕ. Про надежность не знаю, но уверен если не убивать сильно тыс. 60-70 проедет., есть ощущения какой то ненадежности или хлипкости, (я про кузов.), что ли, хотя едет отлично тихо, бодро. На рыбалку на ней не особо помотаешься, так если что на пикник не далеко от афальта, 60 км по грунту не поехал бы на ней или тащится 15 км. в час.. Вообще авто для тех кто хочет ездить с кофортом недорого на новом авто, многие не достатки рио есть почти во всех авто , слабое ЛКП, металл тонкий, бампера хилые.

Максим Васильевич 1
23 мая 2012