Отзыв Kia Rio 2012

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о своей машине,которой владею около месяца.У меня самая простая комплектация"комфорт" с двигателем 1.4 и мкпп. До этого была ваз 2107 2115,и шевролле лачетти 1.6мкпп. Машина новая и о ремонте и тому подобном рассказать ничего не могу. Лучше расскажу о своих о ощущения,что нравиться,что нет. Начну с плюсов. Двигатель работает тихо,в салоне его не слышно совсем.Пересев с лачетти на киа понравилась динамика разгона,более понятная чем на лачетти,коробка вообще 5 баллов,передаточные числа подобраны оптимально. Ходовая упругая,именно упругая,не мягкая и не жесткая. На лачетти намного жестче. Рулиться хорошо,но на шевролле оно было острее,хотя и здесь не плохо. Печка отличная, очень быстро прогревает салон,неожидал даже,нет постоянного запотевания как на лачетти. Приятная передняя панель,все хорошо читаеться,и отличная подсветка. Радует и не большой расход топлива 6-7 литров,если не гонять. Отличные тормоза.Огромный багажник. Но не бывает идеальных машин,киа не исключение. Больше всего мне не нравиться отвратительная шумка пола,каждый камушек слышен. Дешевый пластик салон и плюс и минус машины,смотриться очень дешево,но очень просто за ним ухаживать. Ближний свет не плохой,но вот с дальним какой то касяк,кажеться что он неправильно направлен, светит как то по сторонам.При скорости более 130 машину начинает расскачивать на кочках,кажеться что сейчас машину выкенет с дороги. Но в целом я машиной доволен, за такие деньги лучшего не найти. Всем советую,кто хочет машину не дорогую Может кому нибудь мой отзыв будет полезен. Всем удачи на дорогах!

snegovik_6078130
03 ноября 2012