Отзыв Kia Rio 2012

Плюсов на 90%, а минусы всегда можно найти.

Не замечено.

Отзыв

Предистория о КИА. Первая КИА Сефия 2 появилась у меня в 2001 году, не знал как и открывается капот, нареканий ноль. Стаж вождения с 1975, машин было около полусотни и в основном иномарки, сравнивать есть с чем и не голословно. На Сефии отъездил 10.5 года, в салоне Киа приняли ее в зачет новой Рио, оценкой остался доволен. Ждал машину почти неделю, получил с нужной мне комплектацией и ничего лишнего. Почитал реплики: шум и прочее... но кто такое пишет, видимо, хочет купить "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела"! Прошли времена, когда все машины были шумоизолированы, а сейчас допопция - плати и будет тебе счастье! Пять лет гарантии за 470 тр? Это говорит о качестве машины. Покраска средняя - шагрень, но это не принципиально - полерни.Жестковата подвеска, но это дело вкуса и исправляемо, считаю, что слишком чувствительны тормоза и к ним надо привыкнуть. Машина экономная, 100-140 км стоит на трассе хорошо.С серыми продавцами КИА не связывайтесь - обуют по полной и переплата на штуку $ гарантирована. Только официалы. Так что своих денег стоит. Киа.

Дмитрий Петрович
20 февраля 2012