Отзыв Kia Rio 2001

Внешность автомобиля Салон Ходовые качества Большой багажник

Всё отлично

Отзыв

У меня Киа Рио 2001 г. Период владения год. Я не жалею, что купил этот автомобиль. Мне он очень нравится, нет чего-то такого, чего бы не хватало. При попытке поискать новую машинку сталкиваюсь с тем, что все то, что уже имею в своей, смогу купить только за гораздо большие деньги!
КИА - молодцы. Автомобиль прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин. Тратился я на неё очень мало. Бензина мало ест. Ездиет только на 92, и это очень и очень удобно. Не знаю, как у других, но у меня с этой машиной проблем не было никогда.
За это время с машиной не случилось ничего непредвиденного. Капот за это время открывал только чтобы залить воду в омыватель (даже не знаю, где в нем что). Конечно эта машинка не дотягивает до европейских (а уменя они тоже были), но за эти деньги настолько неприхотливый и надежный автомобиль не купить, да и стоимость обслуживания и запчастей приемлимая.
Вобщем, я получил автомобиль, который нужно только заправлять и периодически ездить на ТО . Покупайте Киа Рио . Не пожалеете) У меня 2001 г. и я очень рад!

Вячеслав
21 мая 2008